0
Вас уже минусуют, вам + все правильно.
0
Вообще надо посмотреть в другую сторону проблемы. Врет центральная власть соотвественно и регионаьная и местная. Реформа пенсионная- а сколько у нас мужик живет в Россиии?, если перерабатывать — то пенсии он не увидит. Плюс кидок на накопительную часть. Идем дальше- вложили деньги в Дальний Восток, таможенные пошлины должны понизить, потеряли 3 млр.
Где их взять?
а вот тут самое интересное предоплата за ЖКХ- разрабатывал Газпром. Заплатилил примерно за 200 квт электричесва а изразсходовал 190, штраф, пересрасход — снова штраф. Вот что ждет в будущем.
В связи с чем все это. Думайте сами не маленькие. Власть не только потеряла авторитет а ждет видно очередного катаклизма По другому текущие событие просто не толкуются
Где их взять?
а вот тут самое интересное предоплата за ЖКХ- разрабатывал Газпром. Заплатилил примерно за 200 квт электричесва а изразсходовал 190, штраф, пересрасход — снова штраф. Вот что ждет в будущем.
В связи с чем все это. Думайте сами не маленькие. Власть не только потеряла авторитет а ждет видно очередного катаклизма По другому текущие событие просто не толкуются
0
количество дней в больнице будет говорить о тяжести нанесенных телесных повреждений. Но УПК у нас никто не отменял и за выходы за сроки рассмотрения можно серьезно получить по загривку.
0
по закону в течение трех дней должны решить вопрос о возбуждении или в отказе уголовного дела, максимум 10. Так что смело идите и требуйте ответа и ответа письменного прямо у того лица что проводит проверку, не дает идите в его начальнику
0
война войной, а обед по расписанию
0
а вообще ощущение такое что отопление дадут в декабре так как не успевают с ремонтом теплотрасс, полгорода до сих пор разрыто. Времени горе ремонтникам так и не хватило. Одно слово — Олимпийская деревня
0
ездил тестировал сетку, делали не то узбеки не то таджики. Но факт то что из 50 портов ни один не работал. Уже стал коситься на свой омни сканер, но коглда сказали кто делал тут же успокоился. Успехов в освоение всем олимпийским конторам
0
но не за работу, за которую могт погладить против шерсти
0
я давно отказался даже от работы с ними. Полный развод и не больше.
0
Распоряжение Пахомова скорее всего вызвано не погодой а тем что ремонтники не успевают доделать темлотрассы которые разрыли. Там просто серебристый писец
0
Дай бог чтобы очередного 17-го года не было, народ то на пределе
0
Медведев придумал новую штуку по ЖКХ — предоплата, т.е. в текущем мечяце будем платить за следующий. Думаю протянут через думу. Будут изменения в ЖК
0
Сочинского председателя тоже за долги ищут многие
0
Наверное кто то подсказал что палку перегнули…
0
А по поводу денег? Сочинцам от продукции по вашей ссылки прям куча денег упадет на голову и рабочие места появятся? не думаю. Уже получили кучу гемороя с дибильным ремонтом домов, постоянным разрытием улиц и двором, отсутствием какой либо организации в данном вопросе (один ложат асвальт, другие долбят ямы, третие снова ложат асвальт и так бесконечно). fire-fly правильно написала что в администрации бардак. Если Владислав Александрович работал в ментуре, то почему ушел вопрос? Да ситуации бывают разные и мы не можем судить в данном вопросе, но с алиментами явный перегиб если он порядочный человек. Ибо дети это святое, не всегда может нас понимают, но мы на то и родители чтобы помочь стать на путь правильный и помочь когда надо. Это извините не обсуждается
0
отвечу как думаю — Крутой почему? Что выше других и поэтому можно плевать на всех. Таких крутых видел ни одного ни двух, а больше сотен. Ну и крутизна почему то пропадаети в 99 %. Отношение ко все в твоем псевдониме, а все остальные что опущенные? Может вы живете по принципам 90-х, тут не видели беспредела что был в Россиии. Я прошел это на Урале, но крутым не именуюсь. Если кто и уважает так за дело а не болтавню. Ссылаться на ссылки — ну а твоя ли это работа или развод кто знает. Вас тут никто не знает и поэтому надо думать не задницей а головой что писать. Вот так то Крутой
0
не злые а справедливые
0
остынь!!! Его то на сайте знаем не первый день


Grigory