0
спросите Пахомова и кто занимается сносами. Вам сетовать на что Вы когда нарушали пристраивая четвертый этаж думали что такое может быть? ну так вот то что со всеми то не конкретно, а виртуально. Да такое делается. Но конкретно чтобы суд вынес решение и они существовали? А у вас все видно. Жалости к вам не испытываю и топик этот понять не могу, да еще с таким названием
avatar

Grigory

  • 10 октября 2013, 20:42
0
это вы с судом и администрацией обьясняйтесь. А беспредела здесь не вижу
avatar

Grigory

  • 10 октября 2013, 20:34
0
дом то четырехэтажный, а не трехэтажный — вот вам и самозастрой. Разрешено до трех этажей, в праве на собственность тоже самое. Ну и какой беспредел
avatar

Grigory

  • 10 октября 2013, 20:30
0
вы видно не можете понять что без всех доков это просто говорильня без всякого решения
avatar

Grigory

  • 10 октября 2013, 19:40
0
без документов все это гадание. Если незаконно то пусть вылажат документы, если их не выкладывают значит не все чисто вот и вся дискуссия. Гнать общественную волну просто так без оснований любителей много. Нужны документы чтобы было видно что к чему
avatar

Grigory

  • 10 октября 2013, 19:38
0
пусть выложать документы- что тут гадать все слишком оптекаемо!!!
avatar

Grigory

  • 10 октября 2013, 19:12
0
без документов все это просто разговор Документы в студию
avatar

Grigory

  • 10 октября 2013, 19:07
0
я паспорт показал, но записывать паспортные данные не дал, также ни какой дополнительной информации не предоставлял. И знаете они не облезли и все нормально. Если вы читали внимательно мой комментарий то речь шла не о паспортных данных а кто владелец квартиры, не совсем одинаковые вещи, не правда ли? Прочтете внимательно, а не вплодреме, проснитесь
avatar

Grigory

  • 09 октября 2013, 23:50
0
а про того на кого квартира приватизирована? есть ли автомашина? Проверить документы это одно, против этого никто не протестует, а вот сбор всех остальных данных я не согласен. Пару лет назад судили группу сотрудников полиции Ильин и т.д. Как вы думаете за что? Вот именно отнимали недвижимость, переоформляли ее на других лиц, а владельцев отправляли в небытие. Вас устраивает такое развитие событий.Вы сейчас гарантированы что ваши данные не используются именно так Нет, тогда ваши возьущения просто не к месту
avatar

Grigory

  • 09 октября 2013, 22:09
0
ну будет дурдом еще больше Возьмите развязку у рынка. К.Либкнехта забита из за кирпича на Московскую круглосуточно. А что под этот кирпич никто не ездит?!!! Еще как. На хрена развивать автопром, если водителей душат дурацкими нововедениями. Решить один раз и кардионально. Для населения автотранспорт не продается и все!!! Ни каких пробок Все на автобусах. Чиновники довольны, а на мнение населения можно и положить…
avatar

Grigory

  • 09 октября 2013, 12:48
0
у них стандарт связи другой, это правильно работать не будет
avatar

Grigory

  • 08 октября 2013, 00:26
0
а вам откуда известны телефоны?
avatar

Grigory

  • 05 октября 2013, 21:20
0
ну и что даст разговор по телефону с чисто юридической точки зрения? ничего!!! Пусть письменно обоснуют все это. Для сведения письменное обращение и ответ на него есть основания для продачи в суд. все разговоры пустая болтовня и не больше. Даже не собираюсь терять врямы на пустую говорильню. Страну уже проговорили…
avatar

Grigory

  • 05 октября 2013, 21:17
0
Уро… ы Они все время так ведут. Перегородили вьезд во двор Прорехать удалось только с ругатней
avatar

Grigory

  • 05 октября 2013, 10:57
0
как вообще что то может при таком напряжении работать?
avatar

Grigory

  • 05 октября 2013, 00:55
0
если не плановые то собирайте сколько за месяц и предъявляйте к перерасчету
avatar

Grigory

  • 04 октября 2013, 22:23
0
номер точно коронный -вот и хочу поставить на место так как у нас только звонят посмотрим что ответят на письменную жалобу и плюс перерасчет за месяц
avatar

Grigory

  • 04 октября 2013, 21:19
0
меня это тоже шокирово- не сельская местность
avatar

Grigory

  • 04 октября 2013, 21:04
0
совести ноль. Это вывод из общения с ними
avatar

Grigory

  • 04 октября 2013, 19:01