0
их уже эвакуируют в полный рост, попробуйте оставьте на полчаса. В районе черноморья был недавно, привозил оборудование и насмотрелся
avatar

Grigory

  • 07 ноября 2013, 18:04
0
я вас смету могу вообще расписать и в двух словах и на пяти листах, естественно суммы будут разные
avatar

Grigory

  • 02 ноября 2013, 18:49
0
мзвините неправильно трактуете, счетчики уже отслужили срок и их менять, в чем вина абонента? Абонент бломбы не нарушил. Замена счетчиков назрела. Внизу куча комметариев по данному поводу. Путь идут со своей оплатой…
avatar

Grigory

  • 02 ноября 2013, 18:47
0
«когда опломбирование соответствующих приборов учёта проводится такой организацией повторно, в связи с нарушением пломбы по вине абонента или третьих лиц.» И ВСЁ!" не зря в суд ходил по теплоэнерго. Хрен положили на закон. Письменно им изложите. Тут они закрутятся. Очень не любят через бумаги говорить
avatar

Grigory

  • 01 ноября 2013, 22:16
0
аж два раза
avatar

Grigory

  • 31 октября 2013, 13:43
0
сам придумываю как получить деньги с кого то и хрен ложил на все писанные и не писанные законы, здравый смысл при создании такого пасквиля
avatar

Grigory

  • 31 октября 2013, 13:35
0
ну прям переработались!!! Да кто соображает просто посылает их к своему атаману и все на этом
avatar

Grigory

  • 29 октября 2013, 21:27
0
выбегает на трассу с полосатой палкой, чуть под колеса не прыгает. Службу несет у поста ДПС
А кто он по существу? С точки зрения закона никто. Так какого хрена прыгать под колеса. Задавишь идиота что после куча разборок, а оно на голову раненое. Почему оно — дидятко среднего рода. Н у и на хрена извините такое надо? Под Дагомысом такая история была. На кубани под Горячим ключом раньше был экологический казачий пост — просто зарабатывали деньги на проезжающих. Наверное многие помнят. Вот и относись нейтрально
avatar

Grigory

  • 29 октября 2013, 21:25
0
Не подписывать однозначно. Условия работы в Сочи и так не райские надо сказать. Все угрозы мы закроем и так далее. В суд и пробуйте. Я уже это проходил. Но устроили проверку… Смех и только, приходили раза три. Предписание о проверке есть, нет. Гуляйте. Пришли с приказом по администрации о создании летучей группы для проверки Предписание есть? нет Гуляйте. У нас приказ Я в администрации не работаю и мне ваши приказы только для туалета и то жестковато. Просто трата времени на все это и все
avatar

Grigory

  • 28 октября 2013, 18:35
0
это было раньше, сейчас уже обязаны пристегиваься
avatar

Grigory

  • 27 октября 2013, 19:35
0
сначала наддо разобраться с сбербанком а потом в полицию, полиция заявление не примет без письменного ответа сбербанка. так что пишите заявление и пусть покажут по каким документам выдавали пенсию
avatar

Grigory

  • 24 октября 2013, 09:24
0
нет деревня но олимпийская
avatar

Grigory

  • 23 октября 2013, 18:52
0
прохожу это ежедневно Просто все это достало по самое…
avatar

Grigory

  • 12 октября 2013, 10:16
0
вот это правильно
avatar

Grigory

  • 12 октября 2013, 10:04
0
просто интересно как все это будет выглядить с точки зрения закона когда человека лишают возможности заработать себе на кусок хлеба
avatar

Grigory

  • 12 октября 2013, 09:58
0
изучение английского для олимпиады — это бизнес Его преподают не бесплатно и гонят туда всех угрожая закрытием предприятия. Даже если человек кончил иняз его все равно туда гонят
avatar

Grigory

  • 12 октября 2013, 09:56
0
могут не принять… там такие тоже не нужны
avatar

Grigory

  • 12 октября 2013, 09:53
0
я недавно занимался покупкой квартиры для знакомого. Приезжаем. Стоит шестиэтажный дом. Документы — по ним три этажа. Так не сходится вот решение суда — там узаконен дом в шесть этажей, но немногоквартирный. Отбой Едем дальше. Смотрю доки -узаконен многоквартирный дом на садовом участке. А землю переоформляли целевое использование — а зачем жильцы после сделают. Еще один повод в будущем для гемороя и сноса. Узаконить перевод земли очень сложно. А если начинаешь спрашивать про коммуникации — то тут вообще темный лес. Поэтому новостройки и ценятся меньше, так как почти все с какими то нарушениями. Вторичное жилье легче купить без особого гемороя. А дом на двух хозяев в 800 кв метров явно не для личного пользования. И продают в нем квартиры (как понял их 6) не как квартиры а как помещения, так как он не оформлен в многоквартирный. Так что в данном случае все ясно
avatar

Grigory

  • 10 октября 2013, 21:05
0
ЖАДНОСТЬ ПОДВЕЛА!!! Для себя столько не надо, не давите на жалость
avatar

Grigory

  • 10 октября 2013, 20:57