0
посмотрите квитки — стали писать лимит 63 квт, охренели это надо сидеть в полутьме и не подходить к телевизору и компу
avatar

Grigory

  • 11 декабря 2013, 23:36
0
и постановление 354 тоже можно прочесть, особенно 30,31 статьи
avatar

Grigory

  • 11 декабря 2013, 23:26
0
еще раз говорю читай топик
avatar

Grigory

  • 11 декабря 2013, 23:23
0
все очень просто открой ссылку что скинул и почитай там было два топика и я разжевал все что можно — если есть вопросы прошу. Что надо для решения вопроса
1. надо иметь доверенность от дома
2. приходиши в энгергосбыт и берешь данные за два месяца по счетчикам
3. садишься и счтаешь
4. при неправильном подсчете подаешь заявление и тебе перрасчитывают
5 если в доме есть магазиы смотришь внимательно не берут ли с них и всего дома дважды -что очень распростаранено и берут ли с низ оплату за места общего пользования
6. если показания разницы счетчиков не совпадают — естественно требуешь откуда разница. Если за счет должников — прямая дорога в прокуратуру
ходил по трем домам — везде перерасчет и в следующем месяце места общего пользования с минусовм в пользу жильцов
Яндексом не пользуюсь гугл ищет лучше
avatar

Grigory

  • 11 декабря 2013, 23:21
0
а что умный, нге читая закона пишешь ихенею
avatar

Grigory

  • 11 декабря 2013, 23:08
0
напиши в личку я с тобой встречусь с таким умным и поговорю, писать можно что угодно, но за свои слова всегда надо отвечать
avatar

Grigory

  • 11 декабря 2013, 23:04
0
www.privetsochi.ru/blog/komunalka/28360.html
читай а по поводу эмоций — у тебя это едва ли получится. Перед тем как что то писать надо это согласововать со своей головой а не эмоциями, а они у тебя так и прут. А эмоции в любом деле и в драке к стати тоже дают отрицательный результат
и ущу по поводу высказываний засунь свое жало себе подальше в зад… иначе его могут вырвать
avatar

Grigory

  • 11 декабря 2013, 22:59
0
у меня такое впечетление что постановление никто не читал Советую прочесть. Теперь в конце концов подымите мой старый топик там все расписано. Если лень -платите и плачьте
avatar

Grigory

  • 11 декабря 2013, 22:54
0
вы тупой? читайте постановление там все расписано. Если вы задницу свю не хотите приподнять над стулом то говорить о чем. Прочтите постановление чтобы знать как бороться. Там не сходка кто кого переговорит, надо аргументировать свои действия законом
avatar

Grigory

  • 11 декабря 2013, 22:50
0
очередно пиар В задни-у
avatar

Grigory

  • 11 декабря 2013, 22:47
0
флан вам в руки, если даже проверить не хотите
avatar

Grigory

  • 11 декабря 2013, 22:42
0
неправильно -должники сюда не входят. Разница между общедомовым счетчиком и индивидуальными Читайте постановление. Должников если включают это мошеничество, т.е. уголовная ответственность
avatar

Grigory

  • 11 декабря 2013, 22:41
0
1.Общедомовой счетчик необходимо поставить двухтарифный и активизировать ночной реэим (30% минус) сумма 700 р и куча бегодни
2. энергосберегающие лампочки в подьездах. По ул. Ю.Ленинцев около ярмарки в магазине можно купить по 60р, т.е. по 20 р в пятиэтажках
3. на общее освещение реле времени с четким включением и отключением
4. контроль за снятием общего счетчика.
4. Оплата за электричество не ранее19 числа
и снизите издержки
avatar

Grigory

  • 11 декабря 2013, 22:39
0
солидарной ответственности в 354 постановлении нет читайте лучше, а потом печатайте Солидарная отвественность согласно ГК только в двух случаях 1- предусмотрено в законе, второе — договор. Тут совершенно иное Управа есть просто надо грамотно борьться, читайте топик что писал ранее, тогда это видно было неактуально, но все течет и все изменяется
avatar

Grigory

  • 11 декабря 2013, 22:35
0
писал топик по данному поводу там все раскладки как бороться с данным беспределом
avatar

Grigory

  • 11 декабря 2013, 21:48
0
В КВАРТИРУ ЕГО БЕЗ ТЕПЛА, СВЕТА И ВОДЫ Пусть попробует!!!
avatar

Grigory

  • 11 декабря 2013, 00:52
0
умиляет Навагинская без отпления и горячей воды, что вообще в головах извилин нет
avatar

Grigory

  • 10 декабря 2013, 19:37
0
естественно откройте 354 постановление и вызывайте с УК пусть фиксируют то что получаем и получите скидку и скидка идет за отсутствие услуг после двух часов. За несколько суток скидка существенна, особенно если ее подаст не один, два а сотни. Заставит шевелиться Теплоэнерго
avatar

Grigory

  • 10 декабря 2013, 19:35
0
впечатление такое что одна из котельных не работает и тепло перекидывают из одного микрорайона в другой
avatar

Grigory

  • 10 декабря 2013, 17:42