О работе ОАО «Кубаньэнерго» и центра обслуживания клиентов И как с нас пытаются незаконно получить деньги / ЖКХ 42
0
пока не разобрались кто это будет делать, так как управляющие компании хотят чтобы им возместили затраты, энергетики это же делать не хотят. Решается все в администрации города. Ну а вы можете вообще не обращаться не куда. Согласно законодательства они обязаны сделать это самостоятельно Когда будет решение я опубликую это дополнительно
О работе ОАО «Кубаньэнерго» и центра обслуживания клиентов И как с нас пытаются незаконно получить деньги / ЖКХ 42
0
Изменения в 354 постановление прошлый год Заявление в водоканал что за канализацию на ОДН берется незаконно с просьбой пересчитать
О работе ОАО «Кубаньэнерго» и центра обслуживания клиентов И как с нас пытаются незаконно получить деньги / ЖКХ 42
0
поэтому у вас услуга была сначала платная 600 р, потом отыграли многоэтажки УК так как явным перегиб с законодательством получился, а с частными домами до шума в средствах массовой информации как поступали? Вот именно за деньги. Так что молчите лучше. А по Кубаньэнергосбыту — лучше вообще помолчать, будет топик по их художествам — когда неизвестно на основании каких документов площадь квартиры увеличили в несколько раз, естественно во столько же плату за общедомовые услуги и пересчитывать отказались. Просто дождемся разрешения этого вопроса через правохранительные органы и суд
О работе ОАО «Кубаньэнерго» и центра обслуживания клиентов И как с нас пытаются незаконно получить деньги / ЖКХ 42
0
это же ваше дочерняя контора, а если по общепонятному Это посредник который делает деньги на ровном месте
О работе ОАО «Кубаньэнерго» и центра обслуживания клиентов И как с нас пытаются незаконно получить деньги / ЖКХ 42
0
У нас еще исполняет Водоканал Не смотря на отмену платы за места общего пользования за водоотведение с 01.06.2013 года до сих пор плату до сих пор начисляют и берут с населения
О работе ОАО «Кубаньэнерго» и центра обслуживания клиентов И как с нас пытаются незаконно получить деньги / ЖКХ 42
0
ну и что вы этим хотите сказать я читал это сочинение
О работе ОАО «Кубаньэнерго» и центра обслуживания клиентов И как с нас пытаются незаконно получить деньги / ЖКХ 42
0
А что вы думаете по этому вопросу, и очень хотелось услышать мнение представителя ОАО «Кубаньэнерго»
Владельцам многотарифных электросчетчиков необходимо перепрограммировать их на зимнее время / ЖКХ 99
0
Сочинский участок 8 (862) 2690323 автору — дозвониться невозможно?!!!
0
стоит нищий в церкви поклоны бьет. Поставил тоненнькую свечку. О боже пошли мне обьедков побольше, да может кто нибудь остатки водки в бутылке выкинет. Подходит к нему новый русский. Свечка в руку толщиной. Кидает бомжу 1000 рублей. иди говорит не отвлекай бога по пустякам
С ноября 2014 года собственники МКД будут вносить плату за капительный ремонт дома. Что дальше? / ЖКХ 106
0
грустно другое. В советские времена тоже был фонд кап ремонта, но в своем доме за 50 лет видел только олимпийский, а таких домов не один. Куда деньги канули? Правильно все подумали. Теперь дальше по закону нам дома должны были передать отремонтированные и по акту. Кто может таким актом похвалиться? Снова никто. На закон о приватизиции положили и забыли, так как после сделали уже другой закон с фондом ЖКХ и с тем чтобы жители за ремонт доплачивали. Бумага все стерпит и люди пока тоже За топик +
0
тоже самое было в Горгазе очнулись после пинка из прокуратуры
0
интересно как бы повели вы в данной ситуации Я бы например добился чтобы данный хам не работал с людьми по крайней мере в данной организации. Таких учить надо
0
теперь они считают по новой системе. Расчет идет в Ггкл а поэтому от обьема дома- то есть в расчет идет подвал, чердак коридоры и т.д. В связи с этим изменился норматив на 30-40% в зависмости от дома, тариф же остался тот же. Расчет нормативов протащили через край. В результате имеем такую картину. Тарифы на месте а платим больше. То есть и указания Путина выполнили и себя не забыли.
0
а сейчас они нас благославят прям…
0
что что гражданские лица были не хило подготовлены к таким действиям в прочем обсуждать с вами это бесполезно Дискуссия закончена
0
а какая разница по кому стреляют по солдату или спецназовцу В принципе результат один. А потом если говорить другим языком. Вы хотите проводить политику Бандеры. Ну чтож флаг вам в руки, но почему то они пошли не законным путем, а путем оранжевой или еще какой то цветной революции. Югославия, Ливия, Сирия и т.д. Сейчас на пороге Турция, перед этим Грузия. Не сценарии ли это одного человека или страны. Есть поговорка хочешь найти преступника ищи кому это выгодно. Так кто выигрывал отэтих всех цветных революций.
Для того чтобы понять что такое приказ и то что ты должен его сначала выполнить, а потом обжаловать Надо просто побыть в данной ситуации. Когда по тебе стреляют а у тебя за душой кроме дубинки нет ничего — ситуация просто тупиковая. И не смотря на это люди выполняли свой служебный долг. В принципе обьяснять все это вам бесполезно. Менгя поймут много других которые были в таких ситуациях и знают что это не по книгам и басням, а на своей шкуре
Для того чтобы понять что такое приказ и то что ты должен его сначала выполнить, а потом обжаловать Надо просто побыть в данной ситуации. Когда по тебе стреляют а у тебя за душой кроме дубинки нет ничего — ситуация просто тупиковая. И не смотря на это люди выполняли свой служебный долг. В принципе обьяснять все это вам бесполезно. Менгя поймут много других которые были в таких ситуациях и знают что это не по книгам и басням, а на своей шкуре
0
во всех войнах нет победителей Просто одни получают больше другие меньше
0
спорить безполезно, кто сам не видел не поймет


Grigory