0
пока не разобрались кто это будет делать, так как управляющие компании хотят чтобы им возместили затраты, энергетики это же делать не хотят. Решается все в администрации города. Ну а вы можете вообще не обращаться не куда. Согласно законодательства они обязаны сделать это самостоятельно Когда будет решение я опубликую это дополнительно
avatar

Grigory

  • 28 октября 2014, 10:51
0
Изменения в 354 постановление прошлый год Заявление в водоканал что за канализацию на ОДН берется незаконно с просьбой пересчитать
avatar

Grigory

  • 28 октября 2014, 02:54
0
поэтому у вас услуга была сначала платная 600 р, потом отыграли многоэтажки УК так как явным перегиб с законодательством получился, а с частными домами до шума в средствах массовой информации как поступали? Вот именно за деньги. Так что молчите лучше. А по Кубаньэнергосбыту — лучше вообще помолчать, будет топик по их художествам — когда неизвестно на основании каких документов площадь квартиры увеличили в несколько раз, естественно во столько же плату за общедомовые услуги и пересчитывать отказались. Просто дождемся разрешения этого вопроса через правохранительные органы и суд
avatar

Grigory

  • 27 октября 2014, 13:01
0
это же ваше дочерняя контора, а если по общепонятному Это посредник который делает деньги на ровном месте
avatar

Grigory

  • 27 октября 2014, 12:35
0
У нас еще исполняет Водоканал Не смотря на отмену платы за места общего пользования за водоотведение с 01.06.2013 года до сих пор плату до сих пор начисляют и берут с населения
avatar

Grigory

  • 27 октября 2014, 09:59
0
А что вы думаете по этому вопросу, и очень хотелось услышать мнение представителя ОАО «Кубаньэнерго»
avatar

Grigory

  • 26 октября 2014, 22:18
0
Сочинский участок 8 (862) 2690323 автору — дозвониться невозможно?!!!
avatar

Grigory

  • 03 октября 2014, 16:21
0
стоит нищий в церкви поклоны бьет. Поставил тоненнькую свечку. О боже пошли мне обьедков побольше, да может кто нибудь остатки водки в бутылке выкинет. Подходит к нему новый русский. Свечка в руку толщиной. Кидает бомжу 1000 рублей. иди говорит не отвлекай бога по пустякам
avatar

Grigory

  • 11 июля 2014, 20:29
0
грустно другое. В советские времена тоже был фонд кап ремонта, но в своем доме за 50 лет видел только олимпийский, а таких домов не один. Куда деньги канули? Правильно все подумали. Теперь дальше по закону нам дома должны были передать отремонтированные и по акту. Кто может таким актом похвалиться? Снова никто. На закон о приватизиции положили и забыли, так как после сделали уже другой закон с фондом ЖКХ и с тем чтобы жители за ремонт доплачивали. Бумага все стерпит и люди пока тоже За топик +
avatar

Grigory

  • 11 июля 2014, 17:38
0
тоже самое было в Горгазе очнулись после пинка из прокуратуры
avatar

Grigory

  • 02 июля 2014, 23:40
0
интересно как бы повели вы в данной ситуации Я бы например добился чтобы данный хам не работал с людьми по крайней мере в данной организации. Таких учить надо
avatar

Grigory

  • 24 апреля 2014, 23:50
0
теперь они считают по новой системе. Расчет идет в Ггкл а поэтому от обьема дома- то есть в расчет идет подвал, чердак коридоры и т.д. В связи с этим изменился норматив на 30-40% в зависмости от дома, тариф же остался тот же. Расчет нормативов протащили через край. В результате имеем такую картину. Тарифы на месте а платим больше. То есть и указания Путина выполнили и себя не забыли.
avatar

Grigory

  • 02 апреля 2014, 10:23
0
а сейчас они нас благославят прям…
avatar

Grigory

  • 11 марта 2014, 18:35
0
что что гражданские лица были не хило подготовлены к таким действиям в прочем обсуждать с вами это бесполезно Дискуссия закончена
avatar

Grigory

  • 02 марта 2014, 01:55
0
а какая разница по кому стреляют по солдату или спецназовцу В принципе результат один. А потом если говорить другим языком. Вы хотите проводить политику Бандеры. Ну чтож флаг вам в руки, но почему то они пошли не законным путем, а путем оранжевой или еще какой то цветной революции. Югославия, Ливия, Сирия и т.д. Сейчас на пороге Турция, перед этим Грузия. Не сценарии ли это одного человека или страны. Есть поговорка хочешь найти преступника ищи кому это выгодно. Так кто выигрывал отэтих всех цветных революций.
Для того чтобы понять что такое приказ и то что ты должен его сначала выполнить, а потом обжаловать Надо просто побыть в данной ситуации. Когда по тебе стреляют а у тебя за душой кроме дубинки нет ничего — ситуация просто тупиковая. И не смотря на это люди выполняли свой служебный долг. В принципе обьяснять все это вам бесполезно. Менгя поймут много других которые были в таких ситуациях и знают что это не по книгам и басням, а на своей шкуре
avatar

Grigory

  • 02 марта 2014, 01:34
0
во всех войнах нет победителей Просто одни получают больше другие меньше
avatar

Grigory

  • 02 марта 2014, 00:26
0
спорить безполезно, кто сам не видел не поймет
avatar

Grigory

  • 02 марта 2014, 00:23