0
платить два года и не проверить доходят ли платежи? И вообще для чего вы допустили оплаты через посредников Интернет прям кишит подобными случаями. Теперь — если договор у вас кторый заключен между водоканалом и Рыбакиным. А также договоры между вами и Рыбакиным. Вообще тут можно подвести под мошеничество. Но тут нужны все детали
0
и где вы были раньше?
0
совершенно верно, сразу все станет на место или УК возьмет вину на себя или виновато Теплоэнерго. Если УК берет вину на себя просто продумайте дальнейшие действия
0
при помощи УК то что отопления нет
0
Это точно на своей шкуре проходил
0
интересно что государство в государстве, уже опробовано практикой и работает
0
Совершенно верно Муниципальный тариф включает кучу пунктов. Не убирают подъезд, значит минус и т.д. И реальный тариф может быть намного ниже
0
у меня банкомат сначала положил деньги на карту а потом отменил операцию и две тысячи вроде подарил Сбербанку. Будем разбираться ждите у нас 30 дней впереди. После сообщения в ЦБ что даже банкомат отказались инкассировать — на следующий день после подачи заявления деньги были на счете. Второй раз не проводили платеж -якобы превышен лимит. (это 500 руб) После пинка с ЦБ куча извинений и все нормально Притом реакция очень быстрая
0
выходите на сайт ЦБ, там есть такой пункт подать жалобу. Подавайте. Действует и очень быстро Сам проверял
0
Не по согласованию с САХ а как в ЖК написано учитывая мнение УК или САХ в данном случае
0
Положение такое ст 158 ЖК Если есть решение общего собрания по тарифам — отправляете и согласовываете с САХ если нет администрация Сочи может вам установить свои тарифы. С нового года по мусору будет так, но там разрешен рост максимум 8%, поэтому наши слуги народа озаботились чтобы сейчас вздернуть тарифы на 50% Все очень просто
0
Зачем нового работаем по старому договору он рабочий его никто не рассторгал и расценки старые, но тут надо смотреть договор
0
по суда, ходательства готовить заранее и обязательно с ссылкой на закон, при пустом разговоре без ссылок на законодательство будем именно так как описано выше
0
дальше смотреть по ситуации, или отказаться от САХа (если ТСЖ) и заключить договор с другой организацией
0
провести общее собрание собственников дома об оставлении прежнего тарифа. Протокол направить в Сах. Игнорировать они это не могут, так как тарифы на ТБО устанавливаются общим собранием МКД
0
Данный тариф в многоквартирных домах устанавливается общим собранием, каким образом повышается. Пахомов снова глазки прикрыл как в январе?!!!
+2
По поводу Николенко Павла не согласен, полная брехня и как человек и как профессионал на уровне. Никогда практически не соглашался с DoctorAngelicus но сейчас согласен на все 100%
0
Кого интересует как защититься пишите в личку


А вот мне интересно когда вы покупали недвижимость документы смотрели? Если вам продают помещение, то не наводит ни на какие мысли. Сейчас найти недвижимость в новостройках с правильно оформленной документацией можно в процентах 15-30, не более. Особенно когда задаешь неудобные вопросы по воде, электричеству и просишь документы.
Grigory