+1
Это точно. Вывесил на доме объявление о голосовании по тарифам САХа за неделю проголосовало только14 собственников из 60. Видно все прекрасно. И тут два года все было прекрасно. Ну под лежачий камень и вода не течет
А вот мне интересно когда вы покупали недвижимость документы смотрели? Если вам продают помещение, то не наводит ни на какие мысли. Сейчас найти недвижимость в новостройках с правильно оформленной документацией можно в процентах 15-30, не более. Особенно когда задаешь неудобные вопросы по воде, электричеству и просишь документы.
avatar

Grigory

  • 21 ноября 2015, 02:14
0
платить два года и не проверить доходят ли платежи? И вообще для чего вы допустили оплаты через посредников Интернет прям кишит подобными случаями. Теперь — если договор у вас кторый заключен между водоканалом и Рыбакиным. А также договоры между вами и Рыбакиным. Вообще тут можно подвести под мошеничество. Но тут нужны все детали
avatar

Grigory

  • 21 ноября 2015, 00:32
0
и где вы были раньше?
avatar

Grigory

  • 21 ноября 2015, 00:17
0
совершенно верно, сразу все станет на место или УК возьмет вину на себя или виновато Теплоэнерго. Если УК берет вину на себя просто продумайте дальнейшие действия
avatar

Grigory

  • 15 ноября 2015, 16:15
0
при помощи УК то что отопления нет
avatar

Grigory

  • 15 ноября 2015, 15:00
0
Это точно на своей шкуре проходил
avatar

Grigory

  • 15 ноября 2015, 14:54
0
на Роз еле теплые
avatar

Grigory

  • 15 ноября 2015, 13:47
0
интересно что государство в государстве, уже опробовано практикой и работает
avatar

Grigory

  • 12 ноября 2015, 18:19
0
Совершенно верно Муниципальный тариф включает кучу пунктов. Не убирают подъезд, значит минус и т.д. И реальный тариф может быть намного ниже
avatar

Grigory

  • 12 ноября 2015, 17:58
0
у меня банкомат сначала положил деньги на карту а потом отменил операцию и две тысячи вроде подарил Сбербанку. Будем разбираться ждите у нас 30 дней впереди. После сообщения в ЦБ что даже банкомат отказались инкассировать — на следующий день после подачи заявления деньги были на счете. Второй раз не проводили платеж -якобы превышен лимит. (это 500 руб) После пинка с ЦБ куча извинений и все нормально Притом реакция очень быстрая
avatar

Grigory

  • 11 ноября 2015, 18:18
0
выходите на сайт ЦБ, там есть такой пункт подать жалобу. Подавайте. Действует и очень быстро Сам проверял
avatar

Grigory

  • 11 ноября 2015, 18:06
0
Не по согласованию с САХ а как в ЖК написано учитывая мнение УК или САХ в данном случае
avatar

Grigory

  • 05 ноября 2015, 17:34
0
Положение такое ст 158 ЖК Если есть решение общего собрания по тарифам — отправляете и согласовываете с САХ если нет администрация Сочи может вам установить свои тарифы. С нового года по мусору будет так, но там разрешен рост максимум 8%, поэтому наши слуги народа озаботились чтобы сейчас вздернуть тарифы на 50% Все очень просто
avatar

Grigory

  • 05 ноября 2015, 17:31
0
Зачем нового работаем по старому договору он рабочий его никто не рассторгал и расценки старые, но тут надо смотреть договор
avatar

Grigory

  • 05 ноября 2015, 17:29
0
по суда, ходательства готовить заранее и обязательно с ссылкой на закон, при пустом разговоре без ссылок на законодательство будем именно так как описано выше
avatar

Grigory

  • 05 ноября 2015, 10:53
0
дальше смотреть по ситуации, или отказаться от САХа (если ТСЖ) и заключить договор с другой организацией
avatar

Grigory

  • 05 ноября 2015, 10:51
0
провести общее собрание собственников дома об оставлении прежнего тарифа. Протокол направить в Сах. Игнорировать они это не могут, так как тарифы на ТБО устанавливаются общим собранием МКД
avatar

Grigory

  • 05 ноября 2015, 10:50
0
Данный тариф в многоквартирных домах устанавливается общим собранием, каким образом повышается. Пахомов снова глазки прикрыл как в январе?!!!
avatar

Grigory

  • 04 ноября 2015, 20:39
+2
По поводу Николенко Павла не согласен, полная брехня и как человек и как профессионал на уровне. Никогда практически не соглашался с DoctorAngelicus но сейчас согласен на все 100%
avatar

Grigory

  • 27 октября 2015, 19:55
0
Кого интересует как защититься пишите в личку
avatar

Grigory

  • 18 октября 2015, 06:02