0
И вообще: «сказала» в суд не предъявишь… где докУмент от администрации, предписывающий подобные действия?.. Вот это правильный подход к данной ситуации
avatar

Grigory

  • 09 января 2014, 17:05
0
закрыть предприятие можно только по решению суда!!!
avatar

Grigory

  • 09 января 2014, 16:48
0
гу комментрарий нашего защитника олимпиады и всех нововведений так и не получил. А от них уже тошнит
avatar

Grigory

  • 25 декабря 2013, 19:20
0
Могуц рассказать про вашу некомунничтическую систему. За выигранный мною тендер не могу получить оплату из за того что на федеральном сайте покупатель до сих пор не может зарегистрировать контракт (при поставленном) оборудовании. Речь сейчас видут об анулировании контракта.
1 На хрена я работал
2 куда девать данное оборудование, так как оно специфичное
3 Как вам нравится данный бардак
Теперь дальше хваленные электронные площадки, за свои услуги берут деньги и немалые. Т.е. проплаты эл. площадки идут в себестоимость. Ну и кому это надо. Искуственно создан посредник не нужный ни покупателю ни поставщику
avatar

Grigory

  • 25 декабря 2013, 17:53
0
Где сказали? Официально где то опубликовано?
avatar

Grigory

  • 25 декабря 2013, 17:43
0
я в КПСС вообще умулрился не вступить, но вопрос не в этом. Мне наплевать кто стоит у руля, но дело в другом что нас ждет в настоящем и будущем, а как назваться…
avatar

Grigory

  • 23 декабря 2013, 21:34
0
в тюрьме может побыть всякий при нынешнем положении с судебной системой. Воровали все — сидел Ходорковский.то для меня просто не показатель.
avatar

Grigory

  • 23 декабря 2013, 21:18
0
Вообще то за свои слова надо отвечать, а это просто ж… а какая то просто скзать по другому нельзя. Показали что Адлер от бесплатного тепла запитан. Интересно сколь за отпление им квитки приходят? вообще заврались!!! Видно ждут когда у народа планку вообще снесет от всего происходящего
avatar

Grigory

  • 23 декабря 2013, 20:09
0
зато по Росссии24 передали что отключения света ликвидированы
avatar

Grigory

  • 23 декабря 2013, 19:43
0
Вы как Путин В Сечне воевали руками бывших боевиков, а вы все перекладываете на жителей. А их это проблемы ставить что то то дополнительно, да вот вовсе нет. Воздуха не должно быть и это не я придумал
avatar

Grigory

  • 22 декабря 2013, 00:16
0
а жите за что платят за спуск воды в кранах? Или как вы считаете это нормальным. Горячая вода идет с воздухом что в отоплении что в водоснабжении
avatar

Grigory

  • 22 декабря 2013, 00:10
0
читайте закон, «факта оплаты — договор — гарантийное письмо по оплате потреблённых энергоресурсов и/или акт о бездоговорном потреблении» Публичный договор счтается заключенныс с момента предоставления первой услуги. Я вообще не заключаю договоров. Проще действовать на основании закона а не на извращениях юристов данных контор
avatar

Grigory

  • 22 декабря 2013, 00:08
0
я тоже ходил но иск подавал сам
avatar

Grigory

  • 22 декабря 2013, 00:05
0
мировому судье?
avatar

Grigory

  • 21 декабря 2013, 23:59
0
а когда еще вода идет с воздухом Это как? и причем уже несколько дней Приходится постоянно спускать воздух для нормального отопления
avatar

Grigory

  • 21 декабря 2013, 23:58
0
мечтать не вредно…
avatar

Grigory

  • 21 декабря 2013, 23:56
0
по закону с момента подачи первой услуги считается заключенным
avatar

Grigory

  • 21 декабря 2013, 23:56
0
упростило, писал выше — когда незаконно брали плату за площадь балкона пришлось выдержать целую войну, перерасчитали только после пинка с прокуратуры. Они что закона не знают- знают. Свой карман дороже.
avatar

Grigory

  • 21 декабря 2013, 23:52