0
закрыть предприятие можно только по решению суда!!!
0
гу комментрарий нашего защитника олимпиады и всех нововведений так и не получил. А от них уже тошнит
0
Могуц рассказать про вашу некомунничтическую систему. За выигранный мною тендер не могу получить оплату из за того что на федеральном сайте покупатель до сих пор не может зарегистрировать контракт (при поставленном) оборудовании. Речь сейчас видут об анулировании контракта.
1 На хрена я работал
2 куда девать данное оборудование, так как оно специфичное
3 Как вам нравится данный бардак
Теперь дальше хваленные электронные площадки, за свои услуги берут деньги и немалые. Т.е. проплаты эл. площадки идут в себестоимость. Ну и кому это надо. Искуственно создан посредник не нужный ни покупателю ни поставщику
1 На хрена я работал
2 куда девать данное оборудование, так как оно специфичное
3 Как вам нравится данный бардак
Теперь дальше хваленные электронные площадки, за свои услуги берут деньги и немалые. Т.е. проплаты эл. площадки идут в себестоимость. Ну и кому это надо. Искуственно создан посредник не нужный ни покупателю ни поставщику
0
уже платите
0
Где сказали? Официально где то опубликовано?
0
я в КПСС вообще умулрился не вступить, но вопрос не в этом. Мне наплевать кто стоит у руля, но дело в другом что нас ждет в настоящем и будущем, а как назваться…
0
в тюрьме может побыть всякий при нынешнем положении с судебной системой. Воровали все — сидел Ходорковский.то для меня просто не показатель.
0
также как и вам олимпстрой
0
Вообще то за свои слова надо отвечать, а это просто ж… а какая то просто скзать по другому нельзя. Показали что Адлер от бесплатного тепла запитан. Интересно сколь за отпление им квитки приходят? вообще заврались!!! Видно ждут когда у народа планку вообще снесет от всего происходящего
0
зато по Росссии24 передали что отключения света ликвидированы
0
Вы как Путин В Сечне воевали руками бывших боевиков, а вы все перекладываете на жителей. А их это проблемы ставить что то то дополнительно, да вот вовсе нет. Воздуха не должно быть и это не я придумал
0
а жите за что платят за спуск воды в кранах? Или как вы считаете это нормальным. Горячая вода идет с воздухом что в отоплении что в водоснабжении
0
читайте закон, «факта оплаты — договор — гарантийное письмо по оплате потреблённых энергоресурсов и/или акт о бездоговорном потреблении» Публичный договор счтается заключенныс с момента предоставления первой услуги. Я вообще не заключаю договоров. Проще действовать на основании закона а не на извращениях юристов данных контор
0
я тоже ходил но иск подавал сам
0
а когда еще вода идет с воздухом Это как? и причем уже несколько дней Приходится постоянно спускать воздух для нормального отопления
0
по закону с момента подачи первой услуги считается заключенным
0
упростило, писал выше — когда незаконно брали плату за площадь балкона пришлось выдержать целую войну, перерасчитали только после пинка с прокуратуры. Они что закона не знают- знают. Свой карман дороже.


Grigory