должна быть копия искового заявления это первое
второе вы должны к заседанию написать свой отзыв на исковое заявление
без этого непонятно в качестве кого вы приглашены и какие претензии вам предъявлены
третье срок исковой давности у нас по данным делам три года. Но судья если вы об этом не заявите будет рассматривать иск, заявлять естественно надо письменно и чтобы у вас остались или копия с отметкой и обязательно ознакамливайтесь с протоколом ведения судебного заседания
По поводу УК, если подписи в протоколе общего собрания о выборе компании подделаны то можно опротестовать данный протокол и в положительном случае УК собирала деньги незаконно
0
У него праздники продолжаются
0
совершенно правильно
0
раньше цены подымали в связи с строительством полигона а сейчас в связи с чем?
0
на счетчике осталось тоже время правильно т.е 23 часа на счетчики реально 22 считайте дальше
Золотая рассрочка от МУП "СТЭ" или как впихнуть втридорога и так наверно самые дорогие в мире ОДПУ / ЖКХ 18
0
а вы еще сомневаетесь в разводе
0
поясните на примере, всегда решал вопросы полюбовно
0
ремонт мест общественного бесплатно, в квартире платно
0
такова наша жизнь…
0
ну просто слов нет…
0
а дополнительные бабки? которые получает Кубаньэнергосбыт? тут посредник нужен
0
«Поэтому никаких «разборок на уровне Администрации края и Министерства Энергетики РФ», о которых заявляет автор (не подтверждая эти заявления никакими фактами), не было и быть не могло. Кстати, в комментариях к топику было высказано много здравых суждений, спасибо за желание разобраться в сути вопроса и за понимание! Мы всегда готовы предоставить информацию и ответить на конструктивные вопросы.»
Это показали по первому каналу всей стране, какое еще вам надо подтверждение
Это показали по первому каналу всей стране, какое еще вам надо подтверждение
0
вам там цифру озвучили с электросетей 6500 грубо говоря
0
у нас в подьезде из 15 стоят двухтарифные в 5 квартирах
0
Вот один случай из жизни. Живет человек и платить все услуги ЖКХ по ценам 1992 года. В 2000 или 2001 году уже не помню Собираются все наши коммунальные организации и идут в суд. Как вы думаете кто выиграл суд? Неправильно, выиграл потребитель, т.е. такой же человек как и мы с вами. У него на руках договор о соцнайме помещения, к которому шло приложение с ценами. По Гражданскому кодексу если договор составлен в письменной форме то и все изменения по нему только в письменной форме. Покажите хоть один документ с подписью клиента что цены изменились и никто нечего показать не смог и все долги ему простили.
Теперь вернемся к нашим баранам. Вот я беру и пишу кучу заявлений и отправляю их заказными письмами с уведомлением, описью вложения и т.д. во все инстанции В министерство энергетики, электросети УК, энергосбыт и т.д. с просьбой перепрограммировать мой счетчик. А через месяц если воз и поныне там подаю иск к министерству энергетики о том что мои права нарушены и я теряю деньги. Как вы считаете найдут ли крайнего после подачи иска. Думаю что очень быстро и притом ни одного
Теперь вернемся к нашим баранам. Вот я беру и пишу кучу заявлений и отправляю их заказными письмами с уведомлением, описью вложения и т.д. во все инстанции В министерство энергетики, электросети УК, энергосбыт и т.д. с просьбой перепрограммировать мой счетчик. А через месяц если воз и поныне там подаю иск к министерству энергетики о том что мои права нарушены и я теряю деньги. Как вы считаете найдут ли крайнего после подачи иска. Думаю что очень быстро и притом ни одного
0
вот именно обязывало. Сейчас мы обязаны до 01 января 2015 поставить счетчики на газ
0
А теперь немного истории. Д.А.Медведев в свою бытность президентом создал детище Закон об энергосбережении- откуда и пошла теплоизоляция на здания, все виды счетчиков на воду, газ и т.д. Я например считаю что для населения данный закон ничего не дает. Счетчик, установка, техобслуживание съедает все деньги, которые были сэкономлены. Выигрывают только производители оборудования и те кто его устанавливает и обслуживает.
Теперь дальше кто инициировал переход на новое время -государство, не собственники счетчиков. Значит государство и должно обеспечить в данном случае их перепрограммирование. Кто конкретно это будет делать и за счет каких средств владельца счетчиков интересует только в одном, чтобы не делали за его счет.
Теперь итог что мы имеем на сегодня — данная услуга пока ни кем не предоставляется и собственники счетчиков на этом теряют деньги, так как время сдвинули на час назад и отсчет ночного тарифа начинается реально не в 23 часа а в 24-00, когда большинство уже спят в своих кроватках. Я думаю что вы поняли
Теперь дальше кто инициировал переход на новое время -государство, не собственники счетчиков. Значит государство и должно обеспечить в данном случае их перепрограммирование. Кто конкретно это будет делать и за счет каких средств владельца счетчиков интересует только в одном, чтобы не делали за его счет.
Теперь итог что мы имеем на сегодня — данная услуга пока ни кем не предоставляется и собственники счетчиков на этом теряют деньги, так как время сдвинули на час назад и отсчет ночного тарифа начинается реально не в 23 часа а в 24-00, когда большинство уже спят в своих кроватках. Я думаю что вы поняли
0
Управляющие компании, а точнее их директора неоднократно были в Электросетях. Ходили по одному и сразу пятеро результат нулевой. Конечный итог пошли в администрацию и там уже решают вопрос кто за это возьмется. Если вы об этом не слышали — то это не значит что этого нет.
В вашем же приказе который приводил в своем топике от октября этого года ясно написано в пункте 2.1. на возмездной основе, т.е. за деньги. Почитайте на досуге. Сейчас вы выкручиваетесь какие вы хорошие. В жизни вы поставляете услуги и у вас есть специалисты для решения этого вопроса. В 2010 году вы уже перепрограммировали счетчики ( у меня акт до сих пор лежит) Выходит ЖК тогда не действовал а действовала целесообразность получить за это деньги. Если память не отказывает по 500р. А когда халява обвалилась вы вспомнили что зона вашей ответственности до домового распредщита и остальное общее имущество дома, которое обслуживает УК. Позиции для вас просто отличная. А у УК головная боль, надо ноутбук, программное и кабеля для подключения и немного в этом рубить. Да и слово само программирование в данном вопросе просто смех. Изменить время -вот и все программирование
В вашем же приказе который приводил в своем топике от октября этого года ясно написано в пункте 2.1. на возмездной основе, т.е. за деньги. Почитайте на досуге. Сейчас вы выкручиваетесь какие вы хорошие. В жизни вы поставляете услуги и у вас есть специалисты для решения этого вопроса. В 2010 году вы уже перепрограммировали счетчики ( у меня акт до сих пор лежит) Выходит ЖК тогда не действовал а действовала целесообразность получить за это деньги. Если память не отказывает по 500р. А когда халява обвалилась вы вспомнили что зона вашей ответственности до домового распредщита и остальное общее имущество дома, которое обслуживает УК. Позиции для вас просто отличная. А у УК головная боль, надо ноутбук, программное и кабеля для подключения и немного в этом рубить. Да и слово само программирование в данном вопросе просто смех. Изменить время -вот и все программирование


Grigory