0
прошел это на Урале всем все по хрен Упадет ее проблемы
avatar

Grigory

  • 31 января 2014, 22:05
0
двор знаю в 27 доме жила моя тетя и брат, Имеет ли вообще Павленко моральное право чем либо руководить? Поэтому вопрос о контроле с его стороны вообще можно опустить. А вообще то гаражи то были нормальные
avatar

Grigory

  • 31 января 2014, 17:42
0
это точно + за топик поствил бы 10 за ссылки на закон
avatar

Grigory

  • 31 января 2014, 17:39
0
тут с вами полностью согласен, но и транспорта было меньше. А если реально скоро будем платно ходить по улице (земля то муниципальная) так почему же не получить лишний доход. Просто до этого еще не дошли. Вышел в магазин с дома -20руб а пошел куда по дальше сумма возросла. Такое впечатление что сделали просто еще одну кормушку, но ведь проблему не решили. Если взять тех кто занимается бизнесом то машину у них не только средство передвижения — на ней возят все что надо для работы, развозят товар, работников и т.д. На общественном транспорте — уж очень все это выглядит нереально. Попробуйте туже МФУ протащить метров этак 150 от остановки до офиса, а перед этим проехаться с ней в маршрутке или автобусе. Думаю будете под впечетлением. Да мало ли что может потребоваться С тем уровнем зарплат цены на платные парковки как раз под них!!! Слушал я разлагольствования Мэра по данному поводу, видно точно что то не у него с мышлением, да и недавние публикации по поводу его докторской это только подтверждают.
avatar

Grigory

  • 30 января 2014, 23:20
0
вы случайно в транспортном управлении администрации не работаете?
avatar

Grigory

  • 30 января 2014, 23:07
0
я живу в центре, ранее ставил машину на улице, куда должен ставить сейчас? В Москве кто живет рядом продают годичные абонементы за 3000 р А у Нас? По пробкам в центре..., ну тут вы вообще загнули. Наблюдаю с окна каждый день. Машин стоит меньше на улицах, да кто вам такое рассказал
avatar

Grigory

  • 30 января 2014, 23:05
0
тогда это скорее всего связано не с Олимпиадой
avatar

Grigory

  • 27 января 2014, 12:24
0
могу только посочувствовать
avatar

Grigory

  • 26 января 2014, 09:41
0
это с какого перепуга?
avatar

Grigory

  • 19 января 2014, 22:53
0
надо добиваться чтобы получили по полной
avatar

Grigory

  • 19 января 2014, 21:47
0
тут попахивает если нет договора мошеничеством, т.е. ответственность может быть уголовной. Нол надо узнать на основании какого документы в доме солидарная ответственность
avatar

Grigory

  • 19 января 2014, 21:33
0
вам надо узнать на каком основании раскидывают на весь дом, на что они ссылаются конкретно
avatar

Grigory

  • 19 января 2014, 21:31
0
откройте гражданский кодекс ст 323 по моему и танцуйте от нее Какие основания для солидарной ответственности? Вот что вам надо выяснить
avatar

Grigory

  • 19 января 2014, 21:28
0
«У нас теплоэнерго считает данные, которые наш дом подаёт до 10 числа каждого месяца. После, всё что считается, считается долгом и насчитывается в общие потребления. „на каком основании? У нас солидарная ответственность только в двух случаях если прописано в законе или есть договор. Если есть такое договор его надо расторгнуть. Вы что коллекторское агенство. Энергоснабжающим организациям законом дано право разбираться с должниками Вот пусть и разбираются
avatar

Grigory

  • 19 января 2014, 21:26

Fatal error: Call to a member function getBlog() on a non-object in /sites/rebirth/privetsochi.ru/templates/compiled/sochi/43616a0fe5ab5a25dcc5a06113d7db7a2fdcc54a.file.comment_list.tpl.php on line 31