0
заявление в САХ с подтверждающими документами что в помещении никто не живет
avatar

Grigory

  • 09 февраля 2015, 20:44
0
только письменно с получением вх.номера иначе поход просто бесполезен
avatar

Grigory

  • 09 февраля 2015, 20:27
0
если брать в условиях города- то просматривается система по сбору денег. При этом САХ явно знает что ставя площадь от фонаря может собрать лишние деньги, т.е. допускает факт незаконно получаемой прибыли. Если все грамотно расписать то можно подвести под мошеничество
avatar

Grigory

  • 09 февраля 2015, 19:29
0
берут незаконно общедомовые за канализацию отменено постановлением 354 от июня 2013 г
avatar

Grigory

  • 09 февраля 2015, 18:27
0
ну поживем увидим. По крайней мере когда смотришь на все со стороны, то кажется что кроме Путину здраво мыслись в правительстве не кому. Смотрели по электричкам
avatar

Grigory

  • 04 февраля 2015, 20:42
0
да не смотрели выступление по ящику министра ЖКХ. Так вот в думу внесен проект закона быть с человека за мусор. Всю страну хотят перевести, а мы как всегда впереди планеты всей. Есть старый армейский анекдот.
Товарищ полковник а в холодильнике кто то живет, ты откуда майор такое взял Да когда дверь открываю -там свет включается
avatar

Grigory

  • 04 февраля 2015, 20:30
0
подавайте им заявление письменно, если вы в другом городе прописаны тогда снимайте копию с паспорта. Если не принимают через почту заказным с описью вложения. Пусть официально дадут ответ уро… ы
avatar

Grigory

  • 04 февраля 2015, 20:27
0
это верхушка айсберга, а наворовал точно больше
avatar

Grigory

  • 04 февраля 2015, 20:25
0
ecolandru.wix.com/ecoland вот альтернатива по Лазаревке. Если все начнут искать альтернативу САХУ то он просто останется без работы. Вместе с милой администрацией которая его из муниципального сделала частным
avatar

Grigory

  • 12 января 2015, 18:47
0
ecolandru.wix.com/ecoland вот альтернатива для Лазаревского района
avatar

Grigory

  • 12 января 2015, 18:23
0
«Жрать нельзя» Кушать!!! а за топик +
avatar

Grigory

  • 12 января 2015, 07:53
0
как бы ты соня не ложилась все равно мы вас поим…
avatar

Grigory

  • 03 января 2015, 11:05
0
+ за топик
avatar

Grigory

  • 18 декабря 2014, 21:45
0
вы не знаете куда их послать…
avatar

Grigory

  • 18 декабря 2014, 21:45
0
нет перечисляла в детские дома н… суммы денег
avatar

Grigory

  • 08 декабря 2014, 23:54
0
В свое время проверяли артистов на левые концерты Единственная из всех Пугачева перечисляла средства на благотворительность, но и себя не забыла. Да надо отметить что она поступала более менее порядочно. А в данном эпизоде как?
avatar

Grigory

  • 08 декабря 2014, 23:12
0
Как говорится в простостонародии если Сонечка вас хотят поиметь то поимеют как бы вы не ложились, вот так примерно мы сейчас и живем. Остальные разговоры — ну просто от скуки
avatar

Grigory

  • 08 декабря 2014, 23:06
0
ну и что об этом давно известно и мае следующего года все должны быть лицензированы? вырастут цены Что вы хотели показать данным топиком
avatar

Grigory

  • 08 декабря 2014, 23:01
0
Хрень собачья- ничего неясно. Если разборки в семье то одно если что то другое то другая квалификация. По крайней мере позиция полиции ясна так как пытаются разобраться. Если семейные отношения то на какой хрен их вынесли сюда, — однозначно
avatar

Grigory

  • 04 декабря 2014, 19:34
0
по вам похоже А вы случайно в этой конторе не работаете
avatar

Grigory

  • 01 декабря 2014, 22:29