0
только письменно с получением вх.номера иначе поход просто бесполезен
0
если брать в условиях города- то просматривается система по сбору денег. При этом САХ явно знает что ставя площадь от фонаря может собрать лишние деньги, т.е. допускает факт незаконно получаемой прибыли. Если все грамотно расписать то можно подвести под мошеничество
0
берут незаконно общедомовые за канализацию отменено постановлением 354 от июня 2013 г
0
ну поживем увидим. По крайней мере когда смотришь на все со стороны, то кажется что кроме Путину здраво мыслись в правительстве не кому. Смотрели по электричкам
0
да не смотрели выступление по ящику министра ЖКХ. Так вот в думу внесен проект закона быть с человека за мусор. Всю страну хотят перевести, а мы как всегда впереди планеты всей. Есть старый армейский анекдот.
Товарищ полковник а в холодильнике кто то живет, ты откуда майор такое взял Да когда дверь открываю -там свет включается
Товарищ полковник а в холодильнике кто то живет, ты откуда майор такое взял Да когда дверь открываю -там свет включается
0
подавайте им заявление письменно, если вы в другом городе прописаны тогда снимайте копию с паспорта. Если не принимают через почту заказным с описью вложения. Пусть официально дадут ответ уро… ы
0
это верхушка айсберга, а наворовал точно больше
0
ecolandru.wix.com/ecoland вот альтернатива по Лазаревке. Если все начнут искать альтернативу САХУ то он просто останется без работы. Вместе с милой администрацией которая его из муниципального сделала частным
0
0
как бы ты соня не ложилась все равно мы вас поим…
0
нет перечисляла в детские дома н… суммы денег
0
В свое время проверяли артистов на левые концерты Единственная из всех Пугачева перечисляла средства на благотворительность, но и себя не забыла. Да надо отметить что она поступала более менее порядочно. А в данном эпизоде как?
0
Как говорится в простостонародии если Сонечка вас хотят поиметь то поимеют как бы вы не ложились, вот так примерно мы сейчас и живем. Остальные разговоры — ну просто от скуки
0
ну и что об этом давно известно и мае следующего года все должны быть лицензированы? вырастут цены Что вы хотели показать данным топиком
0
Хрень собачья- ничего неясно. Если разборки в семье то одно если что то другое то другая квалификация. По крайней мере позиция полиции ясна так как пытаются разобраться. Если семейные отношения то на какой хрен их вынесли сюда, — однозначно
0
по вам похоже А вы случайно в этой конторе не работаете


Grigory