Прямой эфир
0
Я Вас умоляю! Не плохой, а очень плохой! Я сталкивалась с ней, к сожалению. Потом у других врачей пришлось лечить последствия её «лечения»!
0
Не, не получится, в Ницце ведь не было ПЖиВ.
0
затрахали перекрывальщики…
0
Зря подписи собирали.А вы всерьез расчитывали на эти собирания подписей? Какой бред.
Тут могу привести цитату одного из блоггеров к сожалению не помню авторство, но автор её узнает, главное, что я её не присвоил, полностью поддерживаю его в этом:
Судиться, ходить на выборы и тп — это всё признаки латентного гомосексуализма, ничего не добьётесь
0
Неспроста такие места называют визитной карточкой курорта.Ну так так и есть, натурально — визитная карточка! А проблему эту и тысячи ей подобных никакие сервитуты не решат, решить их сможет только тотальная национализацияиколетивация1 И хвала небесам это славное время приближается с неотвратимостью локомотива.
Сочинцы, перенимайте опыт у казанцев, или как жить во время универсиады / олимпиады / Олимпийский Сочи 89
0
Зачем ограничивать транспорт, проще ограничить поставки бензина и дизтоплива, заправщиков проще наклонить, а на Магри щмонать бензин как спирт. А ещё издать указ что Сочи особо экологичная зона, разрешено ездить только тем у кого двигатель соответствуют ЕВРО 10, велосипедистам тоже:))) Будет возможность, уеду из города на этот срок.
0
Это не новость.К сожалению, на Краснодарский край это не распространяется.
0
Немного фото от юных фотокоров. :)
Здесь — жильё на три отряда. Всего отрядов в лагере — 45.

Сцена. Танцевальный флэшмоб.


Вот под такими тентами проходят всякие-разные детские дела. :)

Здесь делают улыбки для друзей.


Ну, что поделать — бонус от автора. :) Не подумайте, бесстрашный кадр сделан далеко за территорией лагеря. А все поляны, где находятся дети обработаны против клещей и прочей бяки.

Вернёмся к лагерю. :)
Здесь какая-то игра, посвященная странам и континентам.
Спортивные соревнования — обязательная часть программы. Были ещё футбол, верёвки и дарц, но почему-то в кадр не попали.

Скалодром.

Здесь — жильё на три отряда. Всего отрядов в лагере — 45.


Сцена. Танцевальный флэшмоб.


Вот под такими тентами проходят всякие-разные детские дела. :)

Здесь делают улыбки для друзей.


Ну, что поделать — бонус от автора. :) Не подумайте, бесстрашный кадр сделан далеко за территорией лагеря. А все поляны, где находятся дети обработаны против клещей и прочей бяки.

Вернёмся к лагерю. :)
Здесь какая-то игра, посвященная странам и континентам.

Спортивные соревнования — обязательная часть программы. Были ещё футбол, верёвки и дарц, но почему-то в кадр не попали.

Скалодром.

0
На самом деле это Ан 10. Летали самолеты не долго их сняли из за серии катастроф по причине ошибки в проектировании. Если быть совсем точной то проблемы с крылом…
Сочинцы, перенимайте опыт у казанцев, или как жить во время универсиады / олимпиады / Олимпийский Сочи 89
0
Не Фрейд, а длинные ногти))
0
Ник вуйчич «жизнь без границ», джеймс «50 оттенков серого», и др. Читаю в iBooks. Качаю с интернета бесплатно.
Ау, Коммунальщики, мэр или кто там еще! сколько будем издеваться над жителями Клубничной? / Город: проблемы и решения 151
0
Набрать бутылки, вставить в каждую на манер фитиля ярлычок—откуда проба взята—и по окнам, можно ночью.Утром сюрприз будет… Только вот процесс очень специфический…
0
Я так понимаю всвязи с облачностью сегодня мероприятие отменяется? :(
0
Как сказал на собеседовании Андрей Юрьевич — Администратор" Парасоле «ресторана, До этого они ставили бизнес в Казахстане. По видимому там нормально прокатывать людей. Дочка хотела посудомойщицей устроиться на лето, ей он сам предложил официанткой идти, сказал, что ресторан с охраной.Но сначала стажироваться надо в пиццерии на 2 этаже Моремолла. Да и не только она работала в таком возрасте. Они все знали сколько ей лет.Это нормально у них, Я же писала, только имя спрашивают.Я до этого случая и не предполагала, что твориться у нас. А какую грязь Вы увидели, в том что я написала, не знаю.Когда её не взяли, тогда она рассказала, что рабочий день с 8 до 21.00, они там и за уборщицу и за посудомойщицу и повариху и кассиршу ., всё и сразу. Я с одной стороны рада, что не взяли в такое рабство, а с другой стороны, могли бы и заплатить за три с половиной дня. Там почасовая оплата 60 руб — час + %. Ведь ей сразу выдали одежду, показали что делать, она на ровне со всеми работала и учила меню одновременно. Даже с ней они не приседали, люди постоянно шли.Ну 1000 руб. могли бы дать за три дня, сказать спасибо, но Вы нам не подходите. А тут как с собакой. Иди домой, тебя не взяли, передали через другую работницу. Мне надоело тут перед всеми оправдываться. Я написала, другие сделают выводы, Кто то учиться на чужих ошибках, кто то на своих.
0
доставка не дорогая и быстрая — в последний раз был заказ на 1,5 т.р.+99 р. доставка самовывозом с базы ТЗБДа, неплохо. Но на товарном на эту сумму ещё дешевле была доставка — 49 р. и сервис поприятнее. Хотя мне туда добираться было дальше.
0
вот против них- то и объявил войну «Золотой колос»)Понятно. В общем, надземный переход над ж/д путями, на месте старого, перекрытого опорной стенкой, Олимпстрой делать всё таки не будет. На остановку Фабрициуса всему району так и придётся делать крюк через «Золотой колос». Зря подписи собирали.
0
балльная система выгоднее была, нежели статусы.Тоже так думаю. Там ты мог баллы потратиь на что хочешь, а счас — только тот раздел, какой они предлагают в данный момент.
0
А Вы знаете что по достижению вашего ребенка 1,5 лет ему обязаны предоставить место в детском саду? Если же оно не предоставлено, вы получаете компенсацию в размере 5300р ежемесячно!
Закон вступил в силу в январе 2012 года.
ФЗ «Об образовании» с имениями:
«Статья 52.3. Компенсация за непредставление ребенку места в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования
1. В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, которым не предоставлено место в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация на одного ребенка в размере 5 тысяч рублей.
2. Предоставление компенсации родителю (законному представителю) не является основанием для снятия ребенка с учета (очереди) по устройству в государственное, муниципальное образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
3. Право на получение компенсации утрачивается при определении ребенка в государственное, муниципальное образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного или начального общего образования.
4. Порядок обращения за компенсацией, а также порядок ее выплаты устанавливаются органами государственной власти субъектов Российской Федерации.
5. Финансирование расходов, связанных с предоставлением компенсации, является расходным обязательством субъектов Российской Федерации.»
Обращайтесь в местные органы социальной защиты (РУСЗН) населения. В каждом регионе могут быть установлены свои социальные меры и размеры пособий по поддержке таких семей. Кроме этого, если в собесе не знают о программе выдаче компенсации, обращайтесь в Департамент образования, где должны знать о решении властей по этому поводу.
Пакет документов такой же, как и при оформлении ребенка в детский сад. Деньги вам обязаны платить до тех пор, пока не появится место в детском саду.
Перечень документов на компенсацию:
Оригиналы и копии обязательны!
1. Заявление на предоставление компенсации.
2. Паспорт заявителя
3. Копия счета заявителя в банке (если потребуется)
4. Свидетельства о рождении детей
5. Справка о составе семьи (с места жительства)
6. Справка из ДДУ (детского дошкольного учреждения), что ребенок стоит на очереди в сад, но не посещает его (отказ о «непринятии» вашего ребенка в детский сад).
7. Приказ о декретном отпуске мамы с места работы (или трудовую книжку, мед.полис)
Выдается такое пособие — декретницам, мамам студенткам (заочницам), неработающему родителю, осуществляющему уход за ребенком.
Закон вступил в силу в январе 2012 года.
ФЗ «Об образовании» с имениями:
«Статья 52.3. Компенсация за непредставление ребенку места в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования
1. В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, которым не предоставлено место в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация на одного ребенка в размере 5 тысяч рублей.
2. Предоставление компенсации родителю (законному представителю) не является основанием для снятия ребенка с учета (очереди) по устройству в государственное, муниципальное образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
3. Право на получение компенсации утрачивается при определении ребенка в государственное, муниципальное образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного или начального общего образования.
4. Порядок обращения за компенсацией, а также порядок ее выплаты устанавливаются органами государственной власти субъектов Российской Федерации.
5. Финансирование расходов, связанных с предоставлением компенсации, является расходным обязательством субъектов Российской Федерации.»
Обращайтесь в местные органы социальной защиты (РУСЗН) населения. В каждом регионе могут быть установлены свои социальные меры и размеры пособий по поддержке таких семей. Кроме этого, если в собесе не знают о программе выдаче компенсации, обращайтесь в Департамент образования, где должны знать о решении властей по этому поводу.
Пакет документов такой же, как и при оформлении ребенка в детский сад. Деньги вам обязаны платить до тех пор, пока не появится место в детском саду.
Перечень документов на компенсацию:
Оригиналы и копии обязательны!
1. Заявление на предоставление компенсации.
2. Паспорт заявителя
3. Копия счета заявителя в банке (если потребуется)
4. Свидетельства о рождении детей
5. Справка о составе семьи (с места жительства)
6. Справка из ДДУ (детского дошкольного учреждения), что ребенок стоит на очереди в сад, но не посещает его (отказ о «непринятии» вашего ребенка в детский сад).
7. Приказ о декретном отпуске мамы с места работы (или трудовую книжку, мед.полис)
Выдается такое пособие — декретницам, мамам студенткам (заочницам), неработающему родителю, осуществляющему уход за ребенком.
0
там историю мира разложили на несколько эпох, эпоха древнего пива, эпоха римско-греческих винокурен, роль виски и рома в порабощении южной америки, чайная английская империя, век просвящения-кофе, политические аспекты колы )))
всё конечно притянуто за уши, но очень интересно…
например люди начали вести осёдлый образ жизни и занялись возделыванием земель только ради того, что бы иметь запасы пива )))
всё конечно притянуто за уши, но очень интересно…
например люди начали вести осёдлый образ жизни и занялись возделыванием земель только ради того, что бы иметь запасы пива )))


Ну на звали бы еще «запойный»)))
iLen4ik