Прямой эфир


0
я два или три года назад уже с боем прорывался…
avatar

DenisIrskiy

  • 06 июля 2013, 19:36
0
Читал Никонова — «апгрейд...» местами журналистика, местами прикольно, кое-что знал сам, но в общем интересно, потом читал ещё что-то его, но неприятие идей там подаваемых выбило из памяти даже название… как вам «История отмороженных....»?
avatar

DenisIrskiy

  • 06 июля 2013, 19:33
0
круглый год стараюсь думать одинаково ))
Не в том смысле, что думаете, а в том, что моют и зимой, и летом одинаково.
могу Вас поздравить — начат ремонт подвесного моста через р.Сочи
:)
О! Спасибо!!! Кажется, действительно, достучались до кого-то.
avatar

mak-m

  • 06 июля 2013, 19:33
0
а я сразу поняла что случилось… надо уметь читать между строк так сказать )
avatar

Nadyusha

  • 06 июля 2013, 19:32
0
стриптиз-культура вдохновила… сходить и мне на озон что-ли?..
avatar

DenisIrskiy

  • 06 июля 2013, 19:29
0
По нынешним временам вполне в тренде — проходы на море закрывают, в горы тоже, улицы перегораживают, везде заборы, ну и эти не отстают от анапоголовой тенденции.
avatar

GeoSochi

  • 06 июля 2013, 19:29
0
Супер!))
avatar

Lans

  • 06 июля 2013, 19:28
0
Фотографию обрезать надо было, а то говорят сейчас не только по отпечаткам находят, но и по тени рук с фотоаппаратом.
avatar

DenisIrskiy

  • 06 июля 2013, 19:26
0
Как истинный недобитый антиллихент, всегда читаю сразу несколько книжек. В данный момент это:
А.Никонов — «История отмороженных в контексте глобального потепления»
О.Маркеев — «Чёрная луна»
avatar

GeoSochi

  • 06 июля 2013, 19:24
0
Только фекальный флеш моб у гАДминисрации,
Чего-чего Вы предлагаете? Днём?
avatar

VolK

  • 06 июля 2013, 19:20
0
Это не для моей головы! К сожалению.
А меня, обычно, нервы (выдержка при общении с «клавой») подводят… к сожалению.
avatar

rasp

  • 06 июля 2013, 19:08
0
В городе просто трагедия с книжными!
Такая везде макулатура! А девочки действительно даже приличных современных авторов не знают.Ну да ладно, это новый мир.
Случайно зашла в подвальчик на ул.Роз,.К своему удивлению обнаружила очень много интересной литературы.Загляните.
avatar

rudovairina

  • 06 июля 2013, 19:05
0
понравилось?
Опять не могу понять — с чем связан этот вопрос?
Да и с
Затем во-первых
видимо что-то не так. Может более развёрнуто, если не лень? Зная себя не настаиваю.
avatar

rasp

  • 06 июля 2013, 19:04
0
Может быть это справедливо для Японии и Австралии с Бельгией и т.п.?

В общем я всё же по нам судил.
avatar

rasp

  • 06 июля 2013, 18:54
0
Прикольно заснято:)
avatar

Spointer

  • 06 июля 2013, 18:53
0
Сначала во-вторых — понравилось?
Затем во-первых — «один из действенных способов, хоть и не естественный… контроля за численностью популяции.» © rasp
avatar

kvazimodo

  • 06 июля 2013, 18:49
0
А 41 всего 8 лет до моего рождения! Совсем недавно!
Можно, конечно заглядывать и в более ранние периоды истории, но я имел в виду то, что у всех в сравнительно свежей памяти.
Уговорили: Учитываем и Наполеона и смутное безвременье 1612 года и Шумеров с Атлантидой!
avatar

kvazimodo

  • 06 июля 2013, 18:46
0
Во-первых — к чему этот… вопрос?
Во-вторых — и так досталось. Смотря опять же о чём речь.
avatar

rasp

  • 06 июля 2013, 18:45