Прямой эфир
0
Там он. Просто со стоянки он переехал в новый павильончик напротив школы.
Ау, Коммунальщики, мэр или кто там еще! сколько будем издеваться над жителями Клубничной? / Город: проблемы и решения 151
0
оно находится выше.Что от него осталось.
0
nikanet
без болезней и иммунитета не будет.что за ерунда? Заразитесь туберкулезом или сифилисом- прокачайте свой иммунитет.
0
Так видел сегодня вечером, мне кстати и дабл буквы подходят, почём отдадите?)))
0
Но я свою таксу без поводка гуляю. Она же такса — ей охотиться надо…
чУдная ремарка ((( Охотятся обычно в лесах, полях… и иже с ними… а по городу отпускать собаку без поводка «охотиться» это, уж простите, процитирую автора
«Хозявы чистые му...!»
0
Только один, на въезде в гаражах, того на стоянке уже нет, Сёма.
0
Хех, откуда знаете? )))
0
Судя по трубам на фотографии, они собираются прокладывать новую канализацию…
0
В Росприроднадзор направьте письмо. Оштрафуют за самоуправство.
Ау, Коммунальщики, мэр или кто там еще! сколько будем издеваться над жителями Клубничной? / Город: проблемы и решения 151
0
Вот. Полностью с вами согласен;)
Сочинцы, перенимайте опыт у казанцев, или как жить во время универсиады / олимпиады / Олимпийский Сочи 89
0
На «Ласточки» всех пересадят!)))
0
Сейчас уже всё поменялось.Я сходила с карандашным номерком в паспорте, мне дали новый и отправили для дальнейшего общения с интернетом.Продвижение очереди надо смотреть на сайте
0
> Идиоты! нет слов
Удивляюсь, как еще на парковке не побились. Белым по черному парковка расчерчена — нарисованы направления движения ТС по парковке. Но дикарям все равно, ибо папуасы ездят по своим собственным правилам.
Удивляюсь, как еще на парковке не побились. Белым по черному парковка расчерчена — нарисованы направления движения ТС по парковке. Но дикарям все равно, ибо папуасы ездят по своим собственным правилам.
Сочинцы, перенимайте опыт у казанцев, или как жить во время универсиады / олимпиады / Олимпийский Сочи 89
0
легче выдать им банковские карточки УЭК по программе «бери шанель иди домой»
с выплатой в дни олимпийских игр (без опозданий и задержкой электронного платежа)
с смс уведомлением, " автолавка с продуктами придет в 12:00 / с ней же будет терминал для оплаты" — вышло же «доставка товаров на дом», с Басаевым… 10 миллионов долларов за его поимку обещали, куда интересно растворились эти выплаты?
с выплатой в дни олимпийских игр (без опозданий и задержкой электронного платежа)
с смс уведомлением, " автолавка с продуктами придет в 12:00 / с ней же будет терминал для оплаты" — вышло же «доставка товаров на дом», с Басаевым… 10 миллионов долларов за его поимку обещали, куда интересно растворились эти выплаты?
0
Эту дорогу вообще надо сделать велосипедной, тем более там есть несколько веломагазинчиков.
0
Я не специалист по виноградникам и что либо посоветовать вам не могу. Но одно знаю точно — всему виной экология. Посмотрите что в городе происходит — вся растительность, как осенью — желтая…
0
А что вчера за дикая музыка орала с часу ночи до 7 утра? Эхом отзывалась в районе Яна Фабрициуса, а утром даже с матом, было похоже на концерт.
Ау, Коммунальщики, мэр или кто там еще! сколько будем издеваться над жителями Клубничной? / Город: проблемы и решения 151
0
Эта дрянь начала течь как снесли дома выше. Причем сначала при сносе и укреплении склона строители повредили водовод, а потом уже взялись за канализацию.


Kudashov