Прямой эфир


0
Согласен! Главное, что бы велосипедные дорожки были достаточно широкими, что бы в них помещалась моя машина.
avatar

Kudashov

  • 06 июля 2013, 23:00
0
Там он. Просто со стоянки он переехал в новый павильончик напротив школы.
avatar

Mavic

  • 06 июля 2013, 22:59
0
nikanet
без болезней и иммунитета не будет.
что за ерунда? Заразитесь туберкулезом или сифилисом- прокачайте свой иммунитет.
avatar

LEU

  • 06 июля 2013, 22:53
0
Так видел сегодня вечером, мне кстати и дабл буквы подходят, почём отдадите?)))
avatar

pokerface

  • 06 июля 2013, 22:52
0
Но я свою таксу без поводка гуляю. Она же такса — ей охотиться надо…

чУдная ремарка ((( Охотятся обычно в лесах, полях… и иже с ними… а по городу отпускать собаку без поводка «охотиться» это, уж простите, процитирую автора
«Хозявы чистые му...!»
avatar

dalorden

  • 06 июля 2013, 22:51
0
Только один, на въезде в гаражах, того на стоянке уже нет, Сёма.
avatar

pokerface

  • 06 июля 2013, 22:50
0
Судя по трубам на фотографии, они собираются прокладывать новую канализацию…
avatar

Mavic

  • 06 июля 2013, 22:49
0
В Росприроднадзор направьте письмо. Оштрафуют за самоуправство.
avatar

LEU

  • 06 июля 2013, 22:45
0
news.rambler.ru/19955154/
Более 3500 человек исполнили в Кемерове гимн болельщиков Олимпиады-2014!)
avatar

KOTIK

  • 06 июля 2013, 22:38
0
Сейчас уже всё поменялось.Я сходила с карандашным номерком в паспорте, мне дали новый и отправили для дальнейшего общения с интернетом.Продвижение очереди надо смотреть на сайте
avatar

straniera

  • 06 июля 2013, 22:36
0
> Идиоты! нет слов

Удивляюсь, как еще на парковке не побились. Белым по черному парковка расчерчена — нарисованы направления движения ТС по парковке. Но дикарям все равно, ибо папуасы ездят по своим собственным правилам.
avatar

DoctorAngelicus

  • 06 июля 2013, 22:34
0
легче выдать им банковские карточки УЭК по программе «бери шанель иди домой»
с выплатой в дни олимпийских игр (без опозданий и задержкой электронного платежа)
с смс уведомлением, " автолавка с продуктами придет в 12:00 / с ней же будет терминал для оплаты" — вышло же «доставка товаров на дом», с Басаевым… 10 миллионов долларов за его поимку обещали, куда интересно растворились эти выплаты?
avatar

navigator

  • 06 июля 2013, 22:30
0
Эту дорогу вообще надо сделать велосипедной, тем более там есть несколько веломагазинчиков.
avatar

Mavic

  • 06 июля 2013, 22:30
0
Я не специалист по виноградникам и что либо посоветовать вам не могу. Но одно знаю точно — всему виной экология. Посмотрите что в городе происходит — вся растительность, как осенью — желтая…
avatar

nuport

  • 06 июля 2013, 22:29
0
А что вчера за дикая музыка орала с часу ночи до 7 утра? Эхом отзывалась в районе Яна Фабрициуса, а утром даже с матом, было похоже на концерт.
avatar

TALIKA

  • 06 июля 2013, 22:27
0
Эта дрянь начала течь как снесли дома выше. Причем сначала при сносе и укреплении склона строители повредили водовод, а потом уже взялись за канализацию.
avatar

DenR

  • 06 июля 2013, 22:26