Прямой эфир


0
Не все же одарены, как Вы!))
avatar

Robertino

  • 06 июля 2013, 22:26
0
Пойдем с мухой, уйдем под мухой:)))
avatar

bakc

  • 06 июля 2013, 22:26
0
Тягать нужно ваше чувство юмора, да не за что взяться, оно у вас амебного вида:)
avatar

VVE_Rost

  • 06 июля 2013, 22:25
0
А комменты женские прочитал? Их туда никто не приглашал, потому что у парней разделение есть. А ты без жены небось и на работу не ходишь?))
avatar

Robertino

  • 06 июля 2013, 22:25
0
> Старожилы Сочи помнят, что «Золотой колос» был всегда открыт для свободного доступа гостей и жителей курорта.

Было дело, при Союзе Советских Социалистических Республик. Правда, дети моего поколения выросли, можно сказать, в этом санатории. В санатории нами регулярно «обносились» все плодово-ягодные культуры: пираканта, тис ягодный, пальмы финиковые, черешня, слива, груша, «конфетное» дерево, собирались маслята, дождевики и шампиньоны. Парк был шикарный — юрского советского периода, естественно в то время тоже местами загаженный, как и вся «народная» собственность, сам санаторий был бедный и по сему, конечно, ветхий. Потом нам всем сказали тогдашние белоленточники: «капитализм — это круто! Все такое ветхое — это потому, что нет хозяина, собственность вроде и „народная“, но вместе с тем как бы ничейная». Это конечно хорошо, капитализм, ваучеры и вдруг откуда ни возьмись появившийся «хозяин». Только никто ведь тогда не объяснил, что «хозяин» парк конечно очистит и санаторий перестроит — но все это будет огорожено забором и колючей проволокой, и жители района не то что некогда «народные», подаренные трудящимся дедушками Сталиным и Лениным, плоды и ягоды не смогут там собирать, но и домой попадать будут через Воркуту, а не по прямой дороге. Такой вот заборный капитализм.
avatar

DoctorAngelicus

  • 06 июля 2013, 22:25
0
да, власти Краснодарского края это не поддерживают
avatar

Viwenka

  • 06 июля 2013, 22:23
0
Ну это исключительно моё виденье :) Я же могу ошибаться…
avatar

Pablo

  • 06 июля 2013, 22:22
0
Это Руб с компанией мечтает чачей опоить женскую половину Привета, красотами Абхазий одурманить
Так Руб и компания со своим самоваром в гости и не ходит, насколько знаю.
Я так то с женой там прогуливался:)
Я—не такой!:)
А дома с женой не получается, нужно по горам тягать?))
avatar

Robertino

  • 06 июля 2013, 22:21
0
Уклон, как вы заметили, на Рахманинова гораздо круче. В этот район и автобус ходит.
avatar

DenR

  • 06 июля 2013, 22:19
0
Давайте тогда играть в «Найди 10 отличий»? :)
В плане информативности.
avatar

Pablo

  • 06 июля 2013, 22:14
0
Вчера на Вишневой тоже было 170В. Может они эксперименты ставят.
avatar

MKvJ

  • 06 июля 2013, 22:13
0
Сейчас власти прилагают максимум усилий что бы снова «разжечь» Кавказ. Тому подтверждения последние события в Дагестане и Ингушетии. Ну а для чего это делается, додумайте сами.
avatar

nuport

  • 06 июля 2013, 22:09
0
Да, неприятная ситуация :(
Но я свою таксу без поводка гуляю. Она же такса — ей охотиться надо…
avatar

Pablo

  • 06 июля 2013, 21:59
0
У детей должны быть элементарные туристские навыки и у сопровождающих учителей — тоже… Я ни в коем случае не против мероприятий такого рода — но все же… Управлению поставили задачу — оно и взялось за «это» любой ценой…
avatar

Palychsochi

  • 06 июля 2013, 21:57
0
безобразное решение.
Дерево Дружбы и музей — одна из достопримечательностей города.
у меня кстати жена туда за мандаринами ездит ))
avatar

zhdann

  • 06 июля 2013, 21:55
0
там много отличий))) просто надо присмотреться
avatar

sanek91293

  • 06 июля 2013, 21:55