Прямой эфир


0
болезни разные бывают.Зачем в крайности кидаться? Вы, что медик?! Это вовсе не ерунда
avatar

straniera

  • 06 июля 2013, 23:14
0
Между альбатросом и магнитом в 19-37 вечера;)
Я дам штуку, придержи, я машину другую возьму через месяц, туда влепим)
avatar

pokerface

  • 06 июля 2013, 23:14
0
Здорово! Порадовали! Это моё самое любимое место в Сочи! В прошлом году обстоятельства не дали туда сходить, так я весь год бредила ими
avatar

slavina

  • 06 июля 2013, 23:13
0
49 см.куб (права не нужны)!
ru.wikipedia.org/wiki/Peel_P50
+
двигаться по Юных Ленинцев можно будет в 5 рядов :)
avatar

zhdann

  • 06 июля 2013, 23:13
0
Какой неуч вам сказал, что в неофициальной письменной речи следует писать «вы» с большой буквы?

Это на подсознании, гены ткскзть пальцем не задавишь:)))
avatar

bakc

  • 06 июля 2013, 23:10
0
Наоборот, из за полноводности идти по руслу горазд труднее.Зато купались от души:)
avatar

VVE_Rost

  • 06 июля 2013, 23:09
0
Замечательно, нам повезло — успели сегодня проехать, а заезжали, чтобы на зайти на рынок на ул. Юных ленинцев. А у нас перекрыли наполовину ул. 60 лет ВЛКСМ при выезде к спуску и также перекрыли съезд с ул. Макаренко до пересечения с ул. 60 лет ВЛКСМ. А какой съезд из нашего микрорайона на ул. Пластунскую к вертодрому сами знаете, тем более, что внизу он тоже перегорожен наполовину.
avatar

ket

  • 06 июля 2013, 23:08
0
Я туда с детства люблю ходить, вот и на следующей недели собираемся туда на шашлыки. Спасибо за топик, так как теперь удостоверилась что ничего не пересохло, были сомнения (зимой снега было мало)
avatar

slavina

  • 06 июля 2013, 23:07
0
Решил пока не продавать, те деньги что за него предлагают смешны, а те что я хочу никто не хочет давать — 1000$
avatar

Kudashov

  • 06 июля 2013, 23:06
0
Да на самом деле ужасно построен район… между двумя домами влепили третий… теперь окно в окно… ппц, как можно без пожарных проездов… и тд и тп… в общем, ничего уже не скажешь тут…
avatar

ryzhij_ap

  • 06 июля 2013, 23:05
0
Верите, нет, мне пофиг )))) Тем более, что я ещё и парковаться там буду ;)
avatar

Kudashov

  • 06 июля 2013, 23:05
0
> А как же природа и душа?

Вот природа.

А вот про душу:

avatar

DoctorAngelicus

  • 06 июля 2013, 23:04
0
А ваш следующий, это намного дальше второго
avatar

slavina

  • 06 июля 2013, 23:04
0
От велосипедов на машинах остаются отличные глубокие царапины. )))
avatar

Mavic

  • 06 июля 2013, 23:03
0
С боксером не пробовали?:)
avatar

VVE_Rost

  • 06 июля 2013, 23:03
0
Ничего сложного, там на скале хорошие выступы, потом не бревно, я так всегда пробираюсь даже с фотиком предварительно замотав его в пакете, на случай если случайно уроню.
avatar

slavina

  • 06 июля 2013, 23:01