Прямой эфир
0
А кто нибудь интересно подавал в суд на КЭ за недобросовестно оказанные услуги?
Сочинцы, перенимайте опыт у казанцев, или как жить во время универсиады / олимпиады / Олимпийский Сочи 89
0
харплатыФрейд… Прям в лицо и так смачно…
0
Давно хотелось узнать что это за звуки: как будто в отдалении запускают фейерверки, но как-то мощно, как слышно отдаленную грозу.Но не у кого спросить.А слышно это было несколько дней и к дождю, вроде бы, отношения не имело.
0
я так понимаю что они по возрастным группам их делят…
Сочинцы, перенимайте опыт у казанцев, или как жить во время универсиады / олимпиады / Олимпийский Сочи 89
0
Не забудь залезть под одеяло.
0
Да АН 12 был в пассажирском варианте у нас в учебке в Рубцовске один такой был на стоянке.
0
я тоже не знаю как, интересно!
Сочинцы, перенимайте опыт у казанцев, или как жить во время универсиады / олимпиады / Олимпийский Сочи 89
0
Судя по тому что тут планируют боевики Доку Умарова- то на эту олимпиаду ни ногой! Посмотрю по телевизору открытие и закрытие.
0
А поподробней? Хто такой? Непризнаный гений? Известный популяризатор науки?
0
сразили наповал… бросаю пить, начинаю читать…
0
Поздравите, когда закончат ремонт моста. А пока наслаждайтесь ремонтом.
0
Скидывайте треки мы настроим систему, чтобы по вечерам играл lounge и немного качественным Dubstep' om разбавим.
Идея треков по времени звучания у нас уже давно витает: утром -энергичное, днем -позитивное, а вечером -легкое. Было бы здорово, если бы слушатели участвовали в формировании трек листов.
Идея треков по времени звучания у нас уже давно витает: утром -энергичное, днем -позитивное, а вечером -легкое. Было бы здорово, если бы слушатели участвовали в формировании трек листов.
0
Юрий Степанович Рыбников Эйнштейну не конкурент?
0
А как так получилось, что в Хостинском районе есть в списке дети 2011 г.р., а 2010 г.р., ставшие в 2010г в очередь, место не получили????
0
мне 120 объявили, есть вариант за 80 договориться? с меня коньяк
0
в этой же серии у них выходила книжка «история мира в шести стаканах» ))
0
3,3 нам уже а путевку недали


isk