Прямой эфир


0
А вообще правельно! Весь авто, особенно приезжий разогнать!
avatar

KOTIK

  • 06 июля 2013, 20:36
0
Кин-дза-дза! Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться
avatar

KOTIK

  • 06 июля 2013, 20:35
0
А вы что читаете?
Две книги: Уголовный Кодекс и сберкнижка. Остальное- переживание других. Своих проблем хватает.
avatar

ogogo

  • 06 июля 2013, 20:33
0
Улыбаемся и машем!
Я помню, когда мне в 5 классе на занятиях по истории отечества, рассказывали о временах татаро-монгольского, меня особенно поражал момент в котором монголы укладывали сотни русских на поле, клали сверху доски и скакали сверху на лошадях. Я все никак не мог взять в толк, как так у них получалось? Неужели никто не сопротивлялся? Ну не могут сотни людей покорно как овцы позволять делать такое с собой, вот поэтому я думал, что привирают малехо в школе.
Однако, теперь я понимаю, как ошибался! Такое не только возможно, но и абсолютно реально с этим народом можно делать все что угодно, даже дороги из него мостить, он против не будет!
avatar

Kudashov

  • 06 июля 2013, 20:32
0
Сколько знал людей, у которых был боксер, очень тепло отзываются, хотят если заводить кого то, то только эту породу.Уникальное сочетание любвеобильности и дружелюбности с грозно потешным видом:)У меня было двое, умерли от старости, сейчас двое, тоже все дареные…
avatar

VVE_Rost

  • 06 июля 2013, 20:30
0
Может 4 июля отмечали?
Это П Я ТЬ! И надпись -Американская Ривьера!!!)))
avatar

rem-sochi

  • 06 июля 2013, 20:23
0
Судя по тому что тут планируют боевики Доку Умарова-
можно даже снотворное не принимать перед сном. По сравнению с Олимпстроем под командование властей…
avatar

rasp

  • 06 июля 2013, 20:20
0
завтра дорогу на гору Ахун
дорога на Ахун ВСЕГДА(постсоветский период) была закрыта для автобусов-вот тебе и курорт(((
avatar

rem-sochi

  • 06 июля 2013, 20:18
0
Злых боксеров не бывает
хорошо, что одного боксерчика только взяли
Боксеры моя слабость.Мой умер от заражения крови года три назад, думаю где взять щенка, до этого по знакомым оба дарились…
avatar

rem-sochi

  • 06 июля 2013, 20:14
0

халам малам убьем
малам халам уничтожим
махалам махалай джидай
avatar

navigator

  • 06 июля 2013, 20:13
0
К нашему говном истекающему городу не хватает еще шахидки с двумя ведрами говна где нибудь в аэропорту!
avatar

VolK

  • 06 июля 2013, 20:13
0
Зато Гамлет Ватьян, директор санатория, в упор не видит своих соплеменников, жрущих и пьющих возле консульства Армении, которое любезно приютил Гамлет Макичович на территории санатория. Эти беженцы дико орущие по телефону, по мнению Ватьяна, никаким образом не мешают отдыху курортников.
Этот директор закрыл забором вход на парковую зону санатория, где раньше гуляли сочинские мамочки с малышами. Теперь вот проход к «Дереву Дружбы». Зато в кабак, расположенный на той же территории, вход всем свободный. И никто не заботиться тем, что пьяные из кабака находятся на территории санатория. Армянский менталитет он такой — дэньги, дэньги давай!
avatar

Skif

  • 06 июля 2013, 20:11
0
Поймите, возрождать сразу два взаимно противоположных направления (православие и язычество) невозможно.
avatar

rudovairina

  • 06 июля 2013, 20:09
0
почитала комменты… поржала от души… как у нас на привете погавкать могут, так же и пошутить…
avatar

Shuruban

  • 06 июля 2013, 20:09
0
Пример всё так, как Вы и описали — местами очень интересно, местами спорно, при этом масса либертарианских и даже русофобских выпадов портит впечатление.
avatar

GeoSochi

  • 06 июля 2013, 20:08
0
не гоните пургу, он уже приобрел плазменный телевизор, и 2 ваттный генератор TOSHIBA,
ему и вмешиваться не надо..в тот ад который будет во время проведения олимпиады!!!
с удовольствием будет смотреть по спутнику… канала НТВ + на поражения… команды
avatar

navigator

  • 06 июля 2013, 20:07
0
Чтото сразу этот ролик вспомнил…
tjournal.ru/video/19011-Ya-Barya
avatar

amlet

  • 06 июля 2013, 20:05