Прямой эфир
Сочинцы, перенимайте опыт у казанцев, или как жить во время универсиады / олимпиады / Олимпийский Сочи 89
0
Кин-дза-дза! Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться
Сочинцы, перенимайте опыт у казанцев, или как жить во время универсиады / олимпиады / Олимпийский Сочи 89
0
ВСЕМ РАДОВАТЬСЯ!)))
0
А вы что читаете?Две книги: Уголовный Кодекс и сберкнижка. Остальное- переживание других. Своих проблем хватает.
Сочинцы, перенимайте опыт у казанцев, или как жить во время универсиады / олимпиады / Олимпийский Сочи 89
0
Улыбаемся и машем!
Я помню, когда мне в 5 классе на занятиях по истории отечества, рассказывали о временах татаро-монгольского, меня особенно поражал момент в котором монголы укладывали сотни русских на поле, клали сверху доски и скакали сверху на лошадях. Я все никак не мог взять в толк, как так у них получалось? Неужели никто не сопротивлялся? Ну не могут сотни людей покорно как овцы позволять делать такое с собой, вот поэтому я думал, что привирают малехо в школе.
Однако, теперь я понимаю, как ошибался! Такое не только возможно, но и абсолютно реально с этим народом можно делать все что угодно, даже дороги из него мостить, он против не будет!
Я помню, когда мне в 5 классе на занятиях по истории отечества, рассказывали о временах татаро-монгольского, меня особенно поражал момент в котором монголы укладывали сотни русских на поле, клали сверху доски и скакали сверху на лошадях. Я все никак не мог взять в толк, как так у них получалось? Неужели никто не сопротивлялся? Ну не могут сотни людей покорно как овцы позволять делать такое с собой, вот поэтому я думал, что привирают малехо в школе.
Однако, теперь я понимаю, как ошибался! Такое не только возможно, но и абсолютно реально с этим народом можно делать все что угодно, даже дороги из него мостить, он против не будет!
0
Сколько знал людей, у которых был боксер, очень тепло отзываются, хотят если заводить кого то, то только эту породу.Уникальное сочетание любвеобильности и дружелюбности с грозно потешным видом:)У меня было двое, умерли от старости, сейчас двое, тоже все дареные…
Сочинцы, перенимайте опыт у казанцев, или как жить во время универсиады / олимпиады / Олимпийский Сочи 89
0
Это на какой стройке сннимали?
0
Может 4 июля отмечали?Это П Я ТЬ! И надпись -Американская Ривьера!!!)))
Сочинцы, перенимайте опыт у казанцев, или как жить во время универсиады / олимпиады / Олимпийский Сочи 89
0
Судя по тому что тут планируют боевики Доку Умарова-можно даже снотворное не принимать перед сном. По сравнению с Олимпстроем под командование властей…
0
завтра дорогу на гору Ахундорога на Ахун ВСЕГДА(постсоветский период) была закрыта для автобусов-вот тебе и курорт(((
0
Злых боксеров не бывает
хорошо, что одного боксерчика только взялиБоксеры моя слабость.Мой умер от заражения крови года три назад, думаю где взять щенка, до этого по знакомым оба дарились…
0
Правильно сказали!
Сочинцы, перенимайте опыт у казанцев, или как жить во время универсиады / олимпиады / Олимпийский Сочи 89
0
халам малам убьем
малам халам уничтожим
махалам махалай джидай
Сочинцы, перенимайте опыт у казанцев, или как жить во время универсиады / олимпиады / Олимпийский Сочи 89
0
К нашему говном истекающему городу не хватает еще шахидки с двумя ведрами говна где нибудь в аэропорту!
0
Зато Гамлет Ватьян, директор санатория, в упор не видит своих соплеменников, жрущих и пьющих возле консульства Армении, которое любезно приютил Гамлет Макичович на территории санатория. Эти беженцы дико орущие по телефону, по мнению Ватьяна, никаким образом не мешают отдыху курортников.
Этот директор закрыл забором вход на парковую зону санатория, где раньше гуляли сочинские мамочки с малышами. Теперь вот проход к «Дереву Дружбы». Зато в кабак, расположенный на той же территории, вход всем свободный. И никто не заботиться тем, что пьяные из кабака находятся на территории санатория. Армянский менталитет он такой — дэньги, дэньги давай!
Этот директор закрыл забором вход на парковую зону санатория, где раньше гуляли сочинские мамочки с малышами. Теперь вот проход к «Дереву Дружбы». Зато в кабак, расположенный на той же территории, вход всем свободный. И никто не заботиться тем, что пьяные из кабака находятся на территории санатория. Армянский менталитет он такой — дэньги, дэньги давай!
0
Поймите, возрождать сразу два взаимно противоположных направления (православие и язычество) невозможно.
0
0
Пример всё так, как Вы и описали — местами очень интересно, местами спорно, при этом масса либертарианских и даже русофобских выпадов портит впечатление.
Сочинцы, перенимайте опыт у казанцев, или как жить во время универсиады / олимпиады / Олимпийский Сочи 89
0
не гоните пургу, он уже приобрел плазменный телевизор, и 2 ваттный генератор TOSHIBA,
ему и вмешиваться не надо..в тот ад который будет во время проведения олимпиады!!!
с удовольствием будет смотреть по спутнику… канала НТВ + на поражения… команды
ему и вмешиваться не надо..в тот ад который будет во время проведения олимпиады!!!
с удовольствием будет смотреть по спутнику… канала НТВ + на поражения… команды
0



KOTIK