Прямой эфир


0
Тоже люблю книги читать, но как появился Kindle, покупаю в электронном виде на litres.ru, там много новинок в электронных форматах выкладывают. Некоторую классику там можно скачать бесплатно.
avatar

CioCioSan

  • 06 июля 2013, 21:53
0
А это только у меня две одинаковые фотки? Или там есть 10 отличий? :)
avatar

Pablo

  • 06 июля 2013, 21:52
0
Меня терзают смутные сомнения, что Khoffstedder и Slavutich аффилированные лица :) Ненавязчивая реклама…
avatar

Pablo

  • 06 июля 2013, 21:48
0
Идиоты! нет слов
avatar

romakuki1980

  • 06 июля 2013, 21:45
0
«Америка за шесть часов выиграет войну с Россией»
Ну это если совсем не будет стараться и не будет использовать Рейнджеров и SOF, а будет для этого использовать только Sunday warriors.
При серьезном подходе хватит и 2 часов.
avatar

Kudashov

  • 06 июля 2013, 21:45
0
Согласен!
avatar

Pablo

  • 06 июля 2013, 21:44
0
Ну как какой, он ВЕРИТ, что царь хороший, просто не знаете какие нехорошие строители ))))
А вера как известна слепа ;) Вот и толчется гомно в ступе )
avatar

Kudashov

  • 06 июля 2013, 21:43
0
лично я уважаю руководителей страны и надеюсь они обратят внимание на нашу проблему. В последнее время в России большие изменения в лучшую сторону.
А Россия крепчает с каждым днем на зло врагам, которые подходят к нашим границам. Не надо переводить на политику я вас прошу.
Но комментс! Вы безнадежны, именно благодаря таким как вы, говно реки текут у вас под окнами и течь будут до скончания времен.
avatar

Kudashov

  • 06 июля 2013, 21:41
0
а что же неприятно то?
погуляли бы с ребенком но пустой Юных Ленинцев ))
я вот поехал сегодня в экзист на велосипеде,
и был приятно удивлен абсолютно пустой улице ))
avatar

zhdann

  • 06 июля 2013, 21:37
0
Вы уклон заметили? Какие нафиг пешеходы? Без авто в таких местах жить — полный импоссибл.
avatar

Kudashov

  • 06 июля 2013, 21:34
0
Зачем же? Привозить и заправлять в бюветы! А из них поить высоких гостей, начать можно с делегации МОК пребывающей сейчас в городе.
avatar

Kudashov

  • 06 июля 2013, 21:33
0
Зачётные номера, почём отдадите?)))
avatar

pokerface

  • 06 июля 2013, 21:32
0
Упс! Это вы зря. Какой неуч вам сказал, что в неофициальной письменной речи следует писать «вы» с большой буквы?
без обид, но сейчас как раз вы блеснули рабоче-крестьянским ;)
avatar

Kudashov

  • 06 июля 2013, 21:31
0
Музыку я люблю, но принудительная аудиореклама — это свинство! Как быть тем, кто не хочет слушать эту хрень?
avatar

Secretweapon

  • 06 июля 2013, 21:28
0
Как во всем городе уже, выравнивают уровень стабильности.
avatar

Kudashov

  • 06 июля 2013, 21:28
0
Люди умные поймут, другим: мне кажется что я слышал хруст, и бившееся в конвульсиях тело собаки, с потерей физиологических жидкостей.Звиняйте фото не делал.Хозявы чистые му...!
avatar

olegovich

  • 06 июля 2013, 21:26
0
Слава Богу, вовремя спохватилась!
avatar

koluchka

  • 06 июля 2013, 21:26
0
классно!!! доча очень хочет поехать… из-за строительства дороги в солохе, у нас выезд на турбазу не получился… строители живут там…
avatar

Shuruban

  • 06 июля 2013, 21:25
0
Вот там будет дурдом, хуже чем на Советской…
avatar

pokerface

  • 06 июля 2013, 21:22