Прямой эфир
0
А это только у меня две одинаковые фотки? Или там есть 10 отличий? :)
0
Меня терзают смутные сомнения, что Khoffstedder и Slavutich аффилированные лица :) Ненавязчивая реклама…
Ау, Коммунальщики, мэр или кто там еще! сколько будем издеваться над жителями Клубничной? / Город: проблемы и решения 151
0
«Америка за шесть часов выиграет войну с Россией»Ну это если совсем не будет стараться и не будет использовать Рейнджеров и SOF, а будет для этого использовать только Sunday warriors.
При серьезном подходе хватит и 2 часов.
Ау, Коммунальщики, мэр или кто там еще! сколько будем издеваться над жителями Клубничной? / Город: проблемы и решения 151
0
Ну как какой, он ВЕРИТ, что царь хороший, просто не знаете какие нехорошие строители ))))
А вера как известна слепа ;) Вот и толчется гомно в ступе )
А вера как известна слепа ;) Вот и толчется гомно в ступе )
Ау, Коммунальщики, мэр или кто там еще! сколько будем издеваться над жителями Клубничной? / Город: проблемы и решения 151
0
лично я уважаю руководителей страны и надеюсь они обратят внимание на нашу проблему. В последнее время в России большие изменения в лучшую сторону.
А Россия крепчает с каждым днем на зло врагам, которые подходят к нашим границам. Не надо переводить на политику я вас прошу.Но комментс! Вы безнадежны, именно благодаря таким как вы, говно реки текут у вас под окнами и течь будут до скончания времен.
0
а что же неприятно то?
погуляли бы с ребенком но пустой Юных Ленинцев ))
я вот поехал сегодня в экзист на велосипеде,
и был приятно удивлен абсолютно пустой улице ))
погуляли бы с ребенком но пустой Юных Ленинцев ))
я вот поехал сегодня в экзист на велосипеде,
и был приятно удивлен абсолютно пустой улице ))
Ау, Коммунальщики, мэр или кто там еще! сколько будем издеваться над жителями Клубничной? / Город: проблемы и решения 151
0
Вы уклон заметили? Какие нафиг пешеходы? Без авто в таких местах жить — полный импоссибл.
Ау, Коммунальщики, мэр или кто там еще! сколько будем издеваться над жителями Клубничной? / Город: проблемы и решения 151
0
Зачем же? Привозить и заправлять в бюветы! А из них поить высоких гостей, начать можно с делегации МОК пребывающей сейчас в городе.
0
Зачётные номера, почём отдадите?)))
Ау, Коммунальщики, мэр или кто там еще! сколько будем издеваться над жителями Клубничной? / Город: проблемы и решения 151
0
Упс! Это вы зря. Какой неуч вам сказал, что в неофициальной письменной речи следует писать «вы» с большой буквы?
без обид, но сейчас как раз вы блеснули рабоче-крестьянским ;)
без обид, но сейчас как раз вы блеснули рабоче-крестьянским ;)
0
Музыку я люблю, но принудительная аудиореклама — это свинство! Как быть тем, кто не хочет слушать эту хрень?
0
Как во всем городе уже, выравнивают уровень стабильности.
0
Люди умные поймут, другим: мне кажется что я слышал хруст, и бившееся в конвульсиях тело собаки, с потерей физиологических жидкостей.Звиняйте фото не делал.Хозявы чистые му...!
0
Слава Богу, вовремя спохватилась!
0
классно!!! доча очень хочет поехать… из-за строительства дороги в солохе, у нас выезд на турбазу не получился… строители живут там…
0
Вам не повезло…
0
Вот там будет дурдом, хуже чем на Советской…


CioCioSan