Прямой эфир
0
Нам в том году попался сан. Юность в г. Сочи, дочь была довольна, правда эту путевку нам дали от школы, но тот же центр занятости молодежи
0
Вопрос к «Теплоэнерго»: как мог должник к накопить 269 000 руб. долга?.. его только что обнаружили?..
0
Моему коту ласка 3 дня назад сняла скальп с нижней челюсти, случайно её вчера увидели на дереве, она таскала птичьи яйца.
Незаконная парковка на Воровского. Самозахват земли (Ресторан PROMENAD) / Город: проблемы и решения 188
0
Почитала я комменты в начале… Какая разница как это выглядит, одни тролли и брутальные мужики тут сидят, чес слово…
Спиди поднял очень актуальную проблему самозахвата под парковки. Или товарищи комментирующие не автомобилисты?
Спиди, хороший топик, плюсую
Спиди поднял очень актуальную проблему самозахвата под парковки. Или товарищи комментирующие не автомобилисты?
Спиди, хороший топик, плюсую
0
261-42-86, центр занятости молодежи. Может еще успеете написать заявление на бесплатную путевку в дет. лагерь. Бывают выстреливают горящие путевки. Попробуйте.
0
коэффициент ей положен 5!!!ничего не путаете?
0
Читаю и думаю Донская 84, а тут раз и другой адрес. Все абсолютно одинаково. Быдло оно и в Африке быдло…
0
Не думаю, Lyta пишет о автономной системе газового отопления, алкашам она не по карману, Им проще буржуйка поставить, а вот тогда… У моих родителей весь дом на газовом, в проекте заложено, топят когда ходят и дешевле конечно! У в уже существующих домах получить разрешение на газовое отопление, думаю будет стоить как 10 лет оплаты Теплоэнерго, да и само Сочитеплоэнерго хрен вас отпустит! Будете платить им за трубу стояка проходящую через вашу квартиру )))
0
Вот странные вы вещи говорите… Вы-яростный противник режима, чиновничества и прочего, говорите даме, которая хоть что то собираетсяДЕЛАТЬ, что все это бесполезно, нужно… ничего не делать??
0
Не уважаемый мной Кирилл!
(Наконец-то узнал по своим каналам, кто вы такой и как вас зовут. А то на Дрыныжа обижаетесь, а Дрюней я считаю оскорблением обзывать 49-летнего чувака)
Постарайтесь держать себя в руках и не скатываться до попыток моделирования конфронтации между мной и passer. К нему имею уважение, хоть порой и бывает откровенно нудным. Но человек имеет силу воли не переходить на оскорбления, отстаивая свою точку зрения спокойно, без истерик и переходов на личности, методично расстреливая собеседника сложносоставленными высказываниями и мыслями со смещённым центром тяжести, о чём я и говорил в приведённой выше цитате:
Если же у вас такие настроение и взаимоотношения в социуме из-за какой-то болезни, прошу вас дать мне знать в личном сообщении, чтобы я не расходовал ваши силы, которые вам понадобятся для восстановления здоровья.
(Наконец-то узнал по своим каналам, кто вы такой и как вас зовут. А то на Дрыныжа обижаетесь, а Дрюней я считаю оскорблением обзывать 49-летнего чувака)
Постарайтесь держать себя в руках и не скатываться до попыток моделирования конфронтации между мной и passer. К нему имею уважение, хоть порой и бывает откровенно нудным. Но человек имеет силу воли не переходить на оскорбления, отстаивая свою точку зрения спокойно, без истерик и переходов на личности, методично расстреливая собеседника сложносоставленными высказываниями и мыслями со смещённым центром тяжести, о чём я и говорил в приведённой выше цитате:
Кто кого перенудит тут совсем неочевидно — один, как змей лесной, дьявольски изворотлив и упёрт, как живой шашлык, но другой, в свою очередь, тоже не подарок — хитросплетениями передвижений своих блуждающих нейронов способен сбить любой выстроенный алгоритм атакиВам же, любителю клеить ярлыки и профессиональному склочнику, стоит наконец-таки прислушаться к замечаниям людей. Я понимаю, издержки профессии накладывают отпечаток на поведение в обществе, подкрепляя врождённое хамство и упрямство профессионально приобретённым комплексом защиты себя от большого количества людей вокруг, но смею заверить, это всего лишь ваши страхи и вам надо пересмотреть в корне свою модель поведения, здесь, на сайте, по крайней мере.
Если же у вас такие настроение и взаимоотношения в социуме из-за какой-то болезни, прошу вас дать мне знать в личном сообщении, чтобы я не расходовал ваши силы, которые вам понадобятся для восстановления здоровья.
0
обсуждаемая мушмула называется «Японская мушмула»
Есть еще и «Германская мушмула»Интересно, какой национальности мушмула, которая импортная, размером с кулак?..
0
Это одна из проблем, я это понимаю. Хотя соседям-алкашам не безопасно и газовую плиту доверять((((
0
У нас любое строительство начинается с парковки! А что выходит в конце, очередной торговый центр или скрытые шахты для баллистических ракет? Ну конечно торгово-промышленный центр, но не как не парковка, ну не получаются у нас парковки! Шила милому кисет, вышла рукавица!
0
Нехорошее это место, нехорошее. Но — всё закономерно.
0
а вообще это все уже давно напрягает, всю эту шушеру элементарно, при доброй воле и команде сверху, поймать. Получается, что всем выгодно криминальное государство кроме простых граждан, суды свое имеют, милиция свое, и т.д. все кормятся.
0
с сочетанием спорить не буду )
0
Вот тогда Анастасия21 с её соседями-алкашами останется не только без горячей воды, но и без жилья! Если вообще останется живой…
0
президента ихней бандитскойПравильно писать президента ихненой бандитской… так ещо веселее ))
0
Сочитеплоэнерго монополист!


про быдло на Донской вообще легенды ходят, я не знаю, как я бы там жила, страшно… но увы — с этим районом никто ничего не делает (( а возле нас детсад… и всем пох… (
Nikki