Прямой эфир
0
Знаю, но дома не оказалось( Но учитывая что это просто на ужин, ушло и без зелени за милую душу))))))
0
судя по всему, мы с Вами делали разные выводы из этих ударений...))или повредили разные участки головного мозга…
0
у моего мужа 2 отрицательная, завтра поедет сдаст.
так потом маме звонить или в больницу справку везти?
так потом маме звонить или в больницу справку везти?
0
Если есть возможность ежемесячно откладывать деньги на счётво-первых, согласитесь, не у всех такая возможность есть…
во-вторых, откладывать тоже, знаете ли, небезопасно… потом либо очередной «черный вторник» придумают, либо монетизацию, либо приватизацию, либо реформу, направленную на улучшение жизни людей
на гарантированно безбедную будущую старостьесли я не ошибаюсь, то в цивилизованных странах гарантией безбедной старости занимается государство…
заработает ли у нас накопительная пенсионная системахотелось бы верить… но как у нас то что-то там замораживают, то пересчитывают, то коэффициенты придумывают, то еще что-то…
0
Самый крупный должник МУП «Сочитеплоэнерго»!
Не пишите мне, что их долг образовался из-за моих неплатежей! Моя семья коммуналку оплачивает в срок, а горячей воды нет три недели! Отключена без предупреждения и неизвестно когда подключат. Это общемировая демократическая норма?
А вот «демократический» муниципалитет Сочи за выполненную работу мне не заплатил дважды!
Не пишите мне, что их долг образовался из-за моих неплатежей! Моя семья коммуналку оплачивает в срок, а горячей воды нет три недели! Отключена без предупреждения и неизвестно когда подключат. Это общемировая демократическая норма?
А вот «демократический» муниципалитет Сочи за выполненную работу мне не заплатил дважды!
0
Что то вы батенька замахнулись на священную дойную корову, они же под крышей так что вряд ли их обычные постовые будут проверять. )))))))
0
Просто у меня рост большой,у меня тоже…
поэтому я с ранней молодости очень часто ударялся головой о косяки дверей и другие выступающие предметыВы не поверите…
судя по всему, мы с Вами делали разные выводы из этих ударений...)))
А в остальном я почти нормальный.)))))
Незаконная парковка на Воровского. Самозахват земли (Ресторан PROMENAD) / Город: проблемы и решения 188
0
Если предоставится такой случай, обязательно увидите ))) А подъезд и заезд остались на видеорегистраторе. По причине того, что не было возможности вовремя скинуть запись, она пере записалась.
0
Если есть возможность ежемесячно откладывать деньги на счёт на гарантированно безбедную будущую старостьБуггагага не смешите меня. Тут у олигархов и уважаемых чиновников и других паразитов коррупционеров смутные перспективы )))))))))
Незаконная парковка на Воровского. Самозахват земли (Ресторан PROMENAD) / Город: проблемы и решения 188
0
iLen4ik, Истерика скорее всего это Ваша прерогатива! А отстаивание своей точки зрения удел сильных людей!
0
Пользуйтесь общественным транспортом!!!
Ну а если серьезно, то в Сочи вся правоохранительная система сгнила полностью…
Ну а если серьезно, то в Сочи вся правоохранительная система сгнила полностью…
0
Джо, почему в конце предложения стоит точка, а не восклицательный (!) или, на худой конец вопросительный (?) знак?
0
+++++ах, как сказано!
0
Моя мама работа на Крайнем севере, коэффициент ей положен 5!!! Но когда пришла пегсию оформлять, то ее вежливо послали с таким коэффициентом, т.к. «Денег в стране нет, пожтому максимальный 1,5(точно не помню)»(((((((((
0
Ну так может у вас много задолжников в округе вот и отключили ;) )))))
зы пора привыкать к общемировым демократическим нормам если нет оплаты то нет воды, света и т.д. вплоть до выкидывания из хаты на улицу!
зы пора привыкать к общемировым демократическим нормам если нет оплаты то нет воды, света и т.д. вплоть до выкидывания из хаты на улицу!
0
0
События на Украине ведут к насаждению штатовской дермократии!Ну а Российская демократия самая демократичная демократия в мире.
0
Моя вера, видимо, сидит вместе в Вашей…


kvazimodo