Прямой эфир


0
А вы в курсе, что обсуждаемая мушмула называется «Японская мушмула»? Есть еще и «Германская мушмула». Она не такая заметная и созревает поздней осенью.
avatar

kvazimodo

  • 28 мая 2014, 09:06
0
Знаю, но дома не оказалось( Но учитывая что это просто на ужин, ушло и без зелени за милую душу))))))
avatar

svetik23-06

  • 28 мая 2014, 09:04
0
красивая картина )
avatar

Flash-Ka

  • 28 мая 2014, 08:59
0
судя по всему, мы с Вами делали разные выводы из этих ударений...))
или повредили разные участки головного мозга…
avatar

kvazimodo

  • 28 мая 2014, 08:58
0
у моего мужа 2 отрицательная, завтра поедет сдаст.
так потом маме звонить или в больницу справку везти?
avatar

zolotko

  • 28 мая 2014, 08:51
0
Если есть возможность ежемесячно откладывать деньги на счёт
во-первых, согласитесь, не у всех такая возможность есть…
во-вторых, откладывать тоже, знаете ли, небезопасно… потом либо очередной «черный вторник» придумают, либо монетизацию, либо приватизацию, либо реформу, направленную на улучшение жизни людей придумавших эту реформу… и все отложенное «превратится в черепки» © «Золотая антилопа»…

на гарантированно безбедную будущую старость
если я не ошибаюсь, то в цивилизованных странах гарантией безбедной старости занимается государство…

заработает ли у нас накопительная пенсионная система
хотелось бы верить… но как у нас то что-то там замораживают, то пересчитывают, то коэффициенты придумывают, то еще что-то…
avatar

larry

  • 28 мая 2014, 08:42
0
Самый крупный должник МУП «Сочитеплоэнерго»!
Не пишите мне, что их долг образовался из-за моих неплатежей! Моя семья коммуналку оплачивает в срок, а горячей воды нет три недели! Отключена без предупреждения и неизвестно когда подключат. Это общемировая демократическая норма?
А вот «демократический» муниципалитет Сочи за выполненную работу мне не заплатил дважды!
avatar

kvazimodo

  • 28 мая 2014, 08:39
0
Что то вы батенька замахнулись на священную дойную корову, они же под крышей так что вряд ли их обычные постовые будут проверять. )))))))
avatar

6SIN6

  • 28 мая 2014, 08:37
0
Просто у меня рост большой,
у меня тоже…

поэтому я с ранней молодости очень часто ударялся головой о косяки дверей и другие выступающие предметы
Вы не поверите…

судя по всему, мы с Вами делали разные выводы из этих ударений...)))
А в остальном я почти нормальный.
)))))
avatar

larry

  • 28 мая 2014, 08:34
0
Если предоставится такой случай, обязательно увидите ))) А подъезд и заезд остались на видеорегистраторе. По причине того, что не было возможности вовремя скинуть запись, она пере записалась.
avatar

Speedy78

  • 28 мая 2014, 08:32
0
Если есть возможность ежемесячно откладывать деньги на счёт на гарантированно безбедную будущую старость
Буггагага не смешите меня. Тут у олигархов и уважаемых чиновников и других паразитов коррупционеров смутные перспективы )))))))))
avatar

6SIN6

  • 28 мая 2014, 08:30
0
iLen4ik, Истерика скорее всего это Ваша прерогатива! А отстаивание своей точки зрения удел сильных людей!
avatar

Speedy78

  • 28 мая 2014, 08:28
0
Пользуйтесь общественным транспортом!!!
Ну а если серьезно, то в Сочи вся правоохранительная система сгнила полностью…
avatar

Excalibur

  • 28 мая 2014, 08:19
0
Джо, почему в конце предложения стоит точка, а не восклицательный (!) или, на худой конец вопросительный (?) знак?
avatar

kvazimodo

  • 28 мая 2014, 08:17
0
Моя мама работа на Крайнем севере, коэффициент ей положен 5!!! Но когда пришла пегсию оформлять, то ее вежливо послали с таким коэффициентом, т.к. «Денег в стране нет, пожтому максимальный 1,5(точно не помню)»(((((((((
avatar

Mota-mota

  • 28 мая 2014, 08:10
0
Ну так может у вас много задолжников в округе вот и отключили ;) )))))

зы пора привыкать к общемировым демократическим нормам если нет оплаты то нет воды, света и т.д. вплоть до выкидывания из хаты на улицу!
avatar

6SIN6

  • 28 мая 2014, 08:09
0
События на Украине ведут к насаждению штатовской дермократии!

Ну а Российская демократия самая демократичная демократия в мире.
avatar

djo

  • 28 мая 2014, 08:07