Я понимаю, что они всегда обязаны приезжать))
А как узнать, кто у нас участковый? И откуда взять его номер мобильного к тому же?
Имеет какое-то значение, что квартиру мы снимаем?
Но мы местные, прописка местная, просто свалили от родителей и съехались с мужем)
Прямой эфир
0
За употребление вроде же не сажают...?сажают сроком до 15 суток.
0
Там в списке много запредельных сумм долга…
Если у меня среднемесячная оплата услуг Теплоэнерго 3000 руб, то копить 269 тыр я должна почти 100 месяцев… и всё это время никто не должен мешать мне это делать… правильно?
Если у меня среднемесячная оплата услуг Теплоэнерго 3000 руб, то копить 269 тыр я должна почти 100 месяцев… и всё это время никто не должен мешать мне это делать… правильно?
0
И что сказать? У нас наркоман в подъезде?
За употребление вроде же не сажают...?
За употребление вроде же не сажают...?
0
Где-то читал как мужик боролся за право отключиться от центрального и перейти на автономное отопление. Одним из аргументов сдирать с него деньги у их теплоэнерго было: а у нег будет поступление нашего тепла от соседей через стены, пол и потолок!
0
по закону позже 11… блаблабла.врет мент- нецензурная брань она и до 23 часов -мелкое хулиганство, поэтому обязаны приезжать и до 23
он путает шум в квартире, который действительно допустим до 23 с мелким хулиганством.
Звоните, пишите участковому заявки+ у каждого участкового есть мобильный в открытом доступе
если не разгонят- жалуйтесь на ментов в прокуратуру, другого выхода нет.
0
но, если новый владелец на Ваших номерах в течении 10 дней совершит ДТП и скроется с места происшествия, то всё придётся расхлёбывать именно Вам
0
А в госнаркокнтрль позвонить если?
0
Это-же как надо одарить теплом на 269 тыс. руб. ??!!! Наверно мы им всем должны уже априори, «по жизни»…
0
впрочем, в соответствии с п. 60.4 правил регистрации ТС, для прекращения регистрации ТС необходимо:
Т.о. если Вы отдали ТС с номерами и документами новому владельцу для переоформления, то выжидаете 10 дней необходимых по закону для выполнения данных действий и если по истечении этого срока ТС по-прежнему оформлена на Вас, идёте во МРЭО с заявлением и ДКП. Они снимают ТС с Вас с учёта, а номер и документы автоматом направляются в розыск
Заявление прежнего владельца транспортного средства и предъявление им документов о заключении сделок, направленных на отчуждение транспортного средства, по истечении 10 суток со дня заключения такой сделки при условии отсутствия подтверждения регистрации за новым владельцем.
Т.о. если Вы отдали ТС с номерами и документами новому владельцу для переоформления, то выжидаете 10 дней необходимых по закону для выполнения данных действий и если по истечении этого срока ТС по-прежнему оформлена на Вас, идёте во МРЭО с заявлением и ДКП. Они снимают ТС с Вас с учёта, а номер и документы автоматом направляются в розыск
0
Почему им не отключат воду?Нету соответствующей инфраструктуры.
0
Конфликт между властью и оппозицией начался в связи с выдачей абхазских паспортов жителям приграничных восточных районов республики. Речь идет о лицах грузинской национальности, которые, приняв гражданство Абхазии, не отказались от гражданства Грузии, что противоречит законодательству Абхазии.
itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1220714
Границу ещё не закрыли?
itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1220714
Границу ещё не закрыли?
0
Не знаю, но выращивают её в Израиле и в Греции. Евреи делают вино, но я не пробовал.
0
Отключена без предупреждения и неизвестно когда подключат. Это общемировая демократическая норма?Что то мне подсказывает что те кто должны мониторить ситуацию из АДминистрации пошлют на три буквы фразой «идите в суд».
0
Мдаааа.
Очень весело. Неужели нет выхода?
Очень весело. Неужели нет выхода?
0
Ну если только новая теория безотносительности)))))
0
если новый владелец не удосужится снять с вас ТС с учёта и переоформить на себя, то налог будет приходить по-прежнему Вам, как соответственно и штрафы с камер видеофиксации нарушений
0
Часто на площади Юбилейной такое происходит.
Прямо у площади у пятиэтажек установили будку опорного пункта полиции. Там дежурят два полицая и один-два казака. Как наступает 22:00 они запираются в будке и до утра их оттуда не дозовёшься, хоть у самой будки убивать будут.
Прямо у площади у пятиэтажек установили будку опорного пункта полиции. Там дежурят два полицая и один-два казака. Как наступает 22:00 они запираются в будке и до утра их оттуда не дозовёшься, хоть у самой будки убивать будут.
0
Вот поэтому хочу поменять хрущевку на новостройку, там в большинстве случаев стоят (есть возможность поставить) газовые котлы


муж вот тоже все время злиться, когда слышит все вышеназванные должности))) говорит, американизируемся сильно, задолбали)
Nikki