у нас нет лавочки) сосед, который делал и лавочку и стол, после пары их посиделок снес все нах. обидно было, он старался, но разводить под окнами притон тоже не дело...
я заметила по некоторым комментам, что вы отличаетесь гуманностью) я тоже — особенно в отношении некоторых индивидов, но в этом случае мне жалко мать… иначе вполне можно было задолго до вчерашнего случая все же отпустить мужа разбираться.
Прямой эфир
0
ул. Цветной бульвар, д. 36, к. 3 это отдел?да, на 1 этаже 5этажки собираются участковые, там отдельный вход
0
В нашей хрущевке поставили централизованный узел учета и водогрейный котел в одном флаконе. Финансировало это какое-то агенство + жильцы какую то часть. Причина сего «подарка» нехватка мощностей котельных в Адлерском районе. Штука эта электрическая, она греет воду для отопления и для водоснабжения. Минус ее в том, что при прикращении подачи воды из котельной она тоже прекращает работу. Вода из котельной приходит с температурой градусов 40. Рулит этим индивидуальным теплопунктом УК после обучения у Теплоэнерго.
0
ну и 02 звонитьлучше 112 с мобилы, эффективнее
0
спасибо! уже нашла)
0
Аааа, я понял! Это квартиа Дункана Маклауда! )))
0
Какие участковые? Уроните под лавочку застёгивающийся полиэтиленовый пакетик с парой граммов крысиного яда…
0
ого) спасибо) мне теперь неловко за неточную инфу...
я написала район Цветного…
но спасибо большое за ссылочку — я нашла своего участкового)
а где он находится обычно, этот участковый? в смысле он же сидит где-то?
ул. Цветной бульвар, д. 36, к. 3 это отдел?
я написала район Цветного…
но спасибо большое за ссылочку — я нашла своего участкового)
а где он находится обычно, этот участковый? в смысле он же сидит где-то?
ул. Цветной бульвар, д. 36, к. 3 это отдел?
0
Правильно, и это законный метод, о котором просил автор. Еще почитать закон о полиции, прокуратуре, КоАП, УК и закон об обращениях граждан. Заявление писать на имя начальника того отдела, к которому относится район, участковому тоже, ну и 02 звонить… А до этого можно на диктофон и видео записать красивую «речь» хулиганов. У нас так один раз сработало, когда участковому принесли записи «разговора» спокойно живущих соседей. Соседи уже почти год ведут себя тихо…
0
Лен, как мегасуперпаркинг на Ареде поживает??
0
а на деле? за употребление шмали?и что, у Вас на цветной анаша не наркотик Вы думаете?
0
страшно такой толпе дармоедов без работы остаться вот и приводя тпоследние аргументы. Конечно, среди них настоящие трудяги, которые не зря свой хлеб едят, но за их счет еще 3 прихлебателя кормятся.
0
0
Месяца полтора назад была в Теплоэнерго… при мне женщина пыпыталась выяснить процедуру отказа от услуг Теплоэнерго… совсем…
Сотрудница объяснила, что обращаться за разрешением нужно в администрацию, в управление по ЖКХ… но вряд ли обращение будет успешным — нет надежды расстаться по собственному желанию с поставщиком услуги…
Вот такая насильственная любовь…
Сотрудница объяснила, что обращаться за разрешением нужно в администрацию, в управление по ЖКХ… но вряд ли обращение будет успешным — нет надежды расстаться по собственному желанию с поставщиком услуги…
Вот такая насильственная любовь…
0
0
А как узнать, кто у нас участковый?скорее всего она:
ул. Цветной бульвар (полностью), ул. Новоселов (полностью) 25 Старший участковый уполномоченный полиции капитан полиции Яблочкина Марина Алексеевна Цветной бульвар, д. 36, к.3 8-967-652-37-81 Вторник – четверг с 17.00 — 19.00 часов, 1-я и 3-я суббота с 10.00 – 13.00 часов
если не она — сходите на цветной 36-узнайте кто вместо нее
Имеет какое-то значение, что квартиру мы снимаем?нет, не имеет
0
Мне приходилось судиться с одним сочинским департаментом в краснодарском арбитраже. Судья раскатала их представителя как студента двоечника на зачете. Кончилось тем, что начальству судьи поступил звонок из администрации и… дальше можно не продолжать!
0
по закону… а на деле? за употребление шмали? судя по запаху курят именно ее
0
Как математик математику: обрати внимание на «эскизное предпроектное предложение». :)
Какой высокий второй этаж… чтобы машинки не задохнулись.
Какой высокий второй этаж… чтобы машинки не задохнулись.


вход с обратной стороны дома (со стороны сада).
кстати, ни разу не видел там девушку полицейского.
и во время ОИ обходили квартиры парни — милиционеры.
zhdann