вполне могли раскидать этот долг на всех.Существует такая практика, надо внимательнее проверять счета.
Прямой эфир
0
0
прежние года цены на «тепло» были ниже, следовательно не 100 месяцев а болееСдаюсь… лоханулась...)) 10 лет назад цены точно были много меньше…
Но вопрос остался: что делало Теплоэнерго все эти годы, чтобы помочь условному Маклауду не оплачивать свои услуги?..
0
Тут не главное базарить, тут главное молча грозно выглядывать временами из-за занавески с беломором в зубах и голым торсом)
0
спасибо, буду знать)
0
это да — они уже токсичны до мозга костей
0
Во все времена и государства так и было, чем тоньше прослойка середняков, зажиточных, тем ближе революция.
Незаконная парковка на Воровского. Самозахват земли (Ресторан PROMENAD) / Город: проблемы и решения 188
0
Посыл правильный, но форма дерьмо.
«Музыка дерьмо, а слова хорошие» © :-D
«Музыка дерьмо, а слова хорошие» © :-D
0
ржу в голос снова) товарищи, вы меня веселите)
0
ахахах) да, код тоже сильно)
0
Может долг не только за отопление но и за электричество и т.д.
Кстати не факт что жители дома уже не оплатили эту сумму ведь не чистые на руку управляющие компании и поставщике вполне могли раскидать этот долг на всех.
Кстати не факт что жители дома уже не оплатили эту сумму ведь не чистые на руку управляющие компании и поставщике вполне могли раскидать этот долг на всех.
0
жаль, здесь не смайликов) я представила вышеописанное на моей муже… ржу в голос)
мой не умеет базарить по понятиям, он у меня нормальный человек, поэтому не прокатит )
мой не умеет базарить по понятиям, он у меня нормальный человек, поэтому не прокатит )
0
нарисуйте ему звёзды и куполов побольше,один еще в Новороссе за неимением маски одевал на голову семейные трусы и представлялся вором в законе по кличке «Садист»
Тот кого он так пугал не знал пугаться или смеяться…
0
При написании заявления обязательно пишите, что телефон УКРАДЕН, а не пропал.
Полицаи хитрят и просят написать, что пропал, а пропажа не преступление.
Так же существует надзорный орган — прокуратура. Ваше заявление о КРАЖЕ должно быть рассмотрено в течении 10 дней!!!!!!!!!..
Требуйте, ходите к начальнику УВД.
Пишите жалобы о сокрытии преступления.
Или сидите дома и не жалуйтесь, что жизнь плоха.
Полицаи хитрят и просят написать, что пропал, а пропажа не преступление.
Так же существует надзорный орган — прокуратура. Ваше заявление о КРАЖЕ должно быть рассмотрено в течении 10 дней!!!!!!!!!..
Требуйте, ходите к начальнику УВД.
Пишите жалобы о сокрытии преступления.
Или сидите дома и не жалуйтесь, что жизнь плоха.
0
ни одного телефона не нашли… или не искали…Я вас умоляю!!!))) С нашей-то полицией искать похищенное.
0
для красоты)
0
)))))
штрих код на затылке тоже будет сотрется так что попробуйте ;)
штрих код на затылке тоже будет сотрется так что попробуйте ;)
0
Вынужден настаивать на Маклауде, он долгожитель, а невидимка нет.
В ваши расчеты следует внести поправку с учетом того что в прежние года цены на «тепло» были ниже, следовательно не 100 месяцев а более. Лень искать цены и считать )))
В ваши расчеты следует внести поправку с учетом того что в прежние года цены на «тепло» были ниже, следовательно не 100 месяцев а более. Лень искать цены и считать )))
0
Тогда побрейте мужа налысо и шариковой ручкой нарисуйте ему звёзды и куполов побольше, должно помочь, я сам порой так делаю…
0
Не факт что эти пару грамм подействуют на хюманов


Nikki