Прямой эфир


0
что-то мне в голову упорно лезет образ из Джентельменов удачи ))))
avatar

Nikki

  • 28 мая 2014, 11:30
0
вполне могли раскидать этот долг на всех.
Существует такая практика, надо внимательнее проверять счета.
avatar

ministrel

  • 28 мая 2014, 11:30
0
прежние года цены на «тепло» были ниже, следовательно не 100 месяцев а более
Сдаюсь… лоханулась...)) 10 лет назад цены точно были много меньше…
Но вопрос остался: что делало Теплоэнерго все эти годы, чтобы помочь условному Маклауду не оплачивать свои услуги?..
avatar

Yabeda

  • 28 мая 2014, 11:29
0
Тут не главное базарить, тут главное молча грозно выглядывать временами из-за занавески с беломором в зубах и голым торсом)
avatar

pokerface

  • 28 мая 2014, 11:29
0
это да — они уже токсичны до мозга костей
avatar

Nikki

  • 28 мая 2014, 11:28
0
Во все времена и государства так и было, чем тоньше прослойка середняков, зажиточных, тем ближе революция.
avatar

ministrel

  • 28 мая 2014, 11:28
0
Посыл правильный, но форма дерьмо.
«Музыка дерьмо, а слова хорошие» © :-D
avatar

Pablo

  • 28 мая 2014, 11:28
0
ржу в голос снова) товарищи, вы меня веселите)
avatar

Nikki

  • 28 мая 2014, 11:28
0
Может долг не только за отопление но и за электричество и т.д.
Кстати не факт что жители дома уже не оплатили эту сумму ведь не чистые на руку управляющие компании и поставщике вполне могли раскидать этот долг на всех.
avatar

6SIN6

  • 28 мая 2014, 11:28
0
жаль, здесь не смайликов) я представила вышеописанное на моей муже… ржу в голос)
мой не умеет базарить по понятиям, он у меня нормальный человек, поэтому не прокатит )
avatar

Nikki

  • 28 мая 2014, 11:27
0
нарисуйте ему звёзды и куполов побольше,
один еще в Новороссе за неимением маски одевал на голову семейные трусы и представлялся вором в законе по кличке «Садист»
Тот кого он так пугал не знал пугаться или смеяться…
avatar

Diver

  • 28 мая 2014, 11:27
0
При написании заявления обязательно пишите, что телефон УКРАДЕН, а не пропал.
Полицаи хитрят и просят написать, что пропал, а пропажа не преступление.
Так же существует надзорный орган — прокуратура. Ваше заявление о КРАЖЕ должно быть рассмотрено в течении 10 дней!!!!!!!!!..
Требуйте, ходите к начальнику УВД.
Пишите жалобы о сокрытии преступления.
Или сидите дома и не жалуйтесь, что жизнь плоха.
avatar

abver

  • 28 мая 2014, 11:26
0
ни одного телефона не нашли… или не искали…
Я вас умоляю!!!))) С нашей-то полицией искать похищенное.
avatar

mih62

  • 28 мая 2014, 11:26
0
)))))
штрих код на затылке тоже будет сотрется так что попробуйте ;)
avatar

6SIN6

  • 28 мая 2014, 11:25
0
Вынужден настаивать на Маклауде, он долгожитель, а невидимка нет.
В ваши расчеты следует внести поправку с учетом того что в прежние года цены на «тепло» были ниже, следовательно не 100 месяцев а более. Лень искать цены и считать )))
avatar

ministrel

  • 28 мая 2014, 11:25
0
Тогда побрейте мужа налысо и шариковой ручкой нарисуйте ему звёзды и куполов побольше, должно помочь, я сам порой так делаю…
avatar

pokerface

  • 28 мая 2014, 11:24
0
Не факт что эти пару грамм подействуют на хюманов
avatar

6SIN6

  • 28 мая 2014, 11:23