Прямой эфир


0
А еще проще газом отапливаться… Сам включил/выключил, только в обычной квартире это не просто сделать.
avatar

Lyta

  • 28 мая 2014, 10:19
0
А что? Я не против ездить на пляж в Гагру, без стрессов.)))
было бы неплохо… а то меня в последний раз на границе (причем на нашей!) чуть обратно в Абхазию не погнали из-за того, что в паспорте блондинка, а по факту брюнетка…
avatar

OlleLukoye

  • 28 мая 2014, 10:17
0
У древних греков Апполон был покровителем искуства, торговцев и обманщиков.
avatar

kvazimodo

  • 28 мая 2014, 10:17
0
А есть вот такие материалы, которые светятся в темноте, накопив солнечную энергию, не знаю как называется… Из них всякие игрушки детские делают.
avatar

kofa

  • 28 мая 2014, 10:16
0
У мужа украли телефон в апреле, лежал в новой больнице. Там везде камеры, сразу обратился в охрану, сказали, что просмотреть не могут, нужно вызывать милицию. Позвонили, перезвонил кто-то вскорости, спросил как вы оцениваете вашу потерю, сказали, что все номера были записаны на телефон (сами понимаете), обещали перезвонить или приехать. На следующий день снова звонила я и муж, обещали, сказали что передали на Горького, я звонила на Горького, там, как мне показалось, никто не знает. И все. Тишина, никто не перезвонил и не приехал. Хотя все телефоны имеют свой индивидуальный номер и отследить кто им потом будет пользоваться элементарно.
avatar

grada

  • 28 мая 2014, 10:15
0
От ударов одни учаски мозга повреждаются, а в качестве замещения развиваются другие! Как пример: слепые люди лучше слышат, а у слепоглухих очень сильно развивается осязание и обоняние!
avatar

kvazimodo

  • 28 мая 2014, 10:13
0
Верно! У жены много лет назад новенький Сони Эрикссон стянули, тоже «0» хотя сама ходила и звонила поначалу узнать о ходе расследования.
avatar

ministrel

  • 28 мая 2014, 10:12
0
Я тоже думаю, что эдакого «монстра» можно заменить не большой организацией, с минимальной надстройкой и ремонтно профилактической бригадой в аутстафе. Глядишь и цены снизятся пусть хотя-бы до Питерских и Московских.
avatar

ministrel

  • 28 мая 2014, 10:07
0
По-моему, «Сочитеплоэнерго» совершенно бесполезная организация. Цены заоблачные, а официально отказаться от них почти не реально(((
avatar

Lyta

  • 28 мая 2014, 09:57
0
Вообще-то, топик был про окрестности Краснодара, а не про город. А там все нормально и с транспортом, и со светом, и прочим. А кому нужны проблемы, пусть в мегаполисах и мучается…
avatar

so3537

  • 28 мая 2014, 09:44
0
Таксисты, которые всю ночь стояли на остановке, и конечно ничего не видели, сказали, что скорее всего, все наши телефоны чартерным рейсом уехали в солнечную Абхазию((( А там вообще никто не ищет. А по поводу цыган- у подружки вытащили телефон на ж.д. вокзале, она бегом в линейную полицию… Полицейский кому-то позвонил, прибежала цыганка с трубками, но ее телефона там не было…
avatar

gordon83

  • 28 мая 2014, 09:42
0
Вот из за этой самой демократии, чтобы, не дай бог, не так поняли. А так, вроде как, нейтральная фраза.
avatar

djo

  • 28 мая 2014, 09:42
0
А у нас долг в одной из квартир за 50000 перевалил. Там алкаши живут. Почему им не отключат воду?
avatar

Anastasy_21

  • 28 мая 2014, 09:41