Прямой эфир


0
Человеческим языком это примерно так:
«Буквально лишь вчера были аккуратно срезаны батареи отопления
у уважаемой старушки, ветерана и долгожителя
бабы Мани. Она просрочила платеж аж на 71 минуту, но учитывая былые
заслуги пенсионерки пеня ей не начислялась!»
avatar

Papashka

  • 28 мая 2014, 08:07
0
Дочке сочувствую. А фотки не успела вконтакт скинуть?
avatar

Mota-mota

  • 28 мая 2014, 08:05
0
Пусть расскажут чего в Лазаревской 3 неделю воды горячей нет
avatar

GUNPOWDER

  • 28 мая 2014, 07:54
0
Люди, будьте внимательны — старайтесь не попадать на эту «доску позора». 

И у Вас рука поворачивается такое писать с их ценами
avatar

djo

  • 28 мая 2014, 07:52
0
Надо ловить за руку и рубить пальцы на месте… Думаю видео очередной раз выкладывать не надо...))) тогда б желание отпадало и возможность)))))
avatar

_Alex_

  • 28 мая 2014, 07:26
0
Да-да. В Лоскуте еще куда ни шло, а в остальных, особенно маленьких, клиенты их от медитации отрывают :)
avatar

kofa

  • 28 мая 2014, 07:24
0
Борьба кланов за право делить российскую кулебяку или растегай!
Я точно не заю что им там положено с русского стола?
avatar

kvazimodo

  • 28 мая 2014, 07:22
0
Смысл конечно в словах есть, и потенциал есть там… Но ведь может вме оказаться как у нас… Распродадут земли, вырубят, хаотично застроят… Дай только волю… И пусти наших..(((
avatar

_Alex_

  • 28 мая 2014, 07:19
0
А если светодиодный или какой-нибудь на солнечных батареях?
avatar

kofa

  • 28 мая 2014, 07:18
0
Конечно полицаи заяве не будут очень рады
Формулировка неправильная.
Так точнее:
Конечно полицаи заяве будут очень не рады…
avatar

kvazimodo

  • 28 мая 2014, 07:15
0
На Адлерском рынке цыгане регулярно продают подержанные телефоны. В руках несколько и в пакете целая куча. Ни разу не видела, чтобы люди в форме хотя бы подошли и спросили откуда. И Ваши, наверное, так же ушли.
avatar

Baunty

  • 28 мая 2014, 06:42
0
В сочинских новостях давно писали, что снесут забор у санатория Южное взморье и что? Видимо в санатории пацаны круче сидят, чем в администрации? Пацан сказал, пацан сделал. Пацан скадал, не буду сносить забор и не снес.
avatar

Katz

  • 28 мая 2014, 06:21
0
Ничего не понял, а где тут наши архитекторы?
avatar

Papashka

  • 28 мая 2014, 06:20
0
если честно, в таком ключе я не задумывался
Просто у меня рост большой, поэтому я с ранней молодости очень часто ударялся головой о косяки дверей и другие выступающие предметы (в прямом и переносном смыслах), поэтому работа головы несколько отличается от среднестатистической.
А в остальном я почти нормальный.
avatar

kvazimodo

  • 28 мая 2014, 06:13
0
Добавлю: Затраты на рекламу и пересчетов добавок значительно превышают сумму самих добавок! o_O
avatar

kvazimodo

  • 28 мая 2014, 05:56
0
уважением к Вам — имярек.
И ещё, давай уже расставим точки… по которым будут бить миномёты. Вот это «имирек» ты определяешь как подпись, или так, как и должно быть согласно правилам написания, всё же?
avatar

passer

  • 28 мая 2014, 01:40
0
Писать заяву имеет смысл тем более что есть подозреваемые, которые могут и не читать сей форум. Конечно полицаи заяве не будут очень рады…
avatar

oboroten

  • 28 мая 2014, 01:38