0
Купи боксовую винду чтобы можно было перекидывать если надо на другой комп и опен офис и работай Winrar 700 р не деньги, антивирус 1200 -1300 в год Специализированный совт — тут думай
avatar

Grigory

  • 23 сентября 2010, 22:30
0
Какая разница? Развести могут на любом. Я эьтих проверок насмотрелся. У нас здание перевернули с ног на голову. Работают оперативники с Краснодара. Проверяют очень просто выходят в панель управления и смотрят установленные программы. После проверяют лицензии
avatar

Grigory

  • 23 сентября 2010, 21:50
0
Спасибо за топик и всем кто был на слушание — видно правильно сказали выше -администрация работает, но не для народа. За деньги все под топор. Получается как в песне город которого нет
avatar

Grigory

  • 23 сентября 2010, 21:33
0
Ну вот промежуточные итоги — пересчитали на 700 рублей но не за три года, в квартире побывали всего навсего 4 комиссии, промерили все и перегородку и батареи. Видно решили пошутить. Ну посмотрим чем закончатся шутки- думаю что для них ничем хорошим. Пока подготовил и отдал вот такое заявление
Заявление
26 июля 2010 года мною было подана претензия (вх. № 2449 от 26 июля 2010 г.) в МУП «Сочитеплоэнерго» г. Сочи о перерасчете оплаты за отопление за последние три года. Ответ мне дан только 13 сентября 2010 года. В дополнительном заявлении от 6 сентября я просил принять меры дисциплинарного воздействия к сотрудникам допустившим волокиту.
Кроме всего Вами грубо нарушается действующее законодательство РФ. Ст.196 ГК « Общий срок исковой давности Общий срок исковой давности устанавливается в три года. » Устные доводы Ваших сотрудников о том что я должен доказать, что в предыдущие годы у меня на балконе не стоял радиатор отопления несостоятельны. Я ничего не нарушал и доказывать не должен. Вы же грубо нарушили требования ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 23 мая 2006 г. N 307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» и должны были иметь для этого основания, например акт обследования моей квартиры.
Исходя из изложенного:
1. Прошу провести перерасчет оплаты за отопление за 3 (три) года, а не за отопительный период 2009-2010 годов.
2. За волокиту и неправильный перерасчет прошу принять меры дисциплинарного воздействия к исполнителям.
Если перерасчет будет не проведен, то оставляю за собой право обжаловать ваши неправомерные действия в суде.
avatar

Grigory

  • 23 сентября 2010, 20:57
0
Поговорили а что дальше?!!! А ничего
avatar

Grigory

  • 23 сентября 2010, 13:51
0
за тему однозначно плю и большой минус господам из ЖКХ
avatar

Grigory

  • 21 сентября 2010, 14:28
0
Вот это правильно
avatar

Grigory

  • 16 сентября 2010, 19:59
0
Еще в 1982 году там частенько грабили, сам нарвался у мемориала на двоих отморозков. До сих пор удивляюсь как остался жив и еще смог отбиться, так как меня сначала шарахнули палкой по голове сзади. Правда через дней 10 отморозков нашел. Мес тные армяне с Соболевки. опрос кончился уголовным делом. Видно есть продолжатели тех славных дел
avatar

Grigory

  • 16 сентября 2010, 14:15
0
Смотря от последствий, вызывать милицию и скорую Это если есть последствия и руководствоваться законом.
avatar

Grigory

  • 16 сентября 2010, 14:12
0
Вы знаете fire-fly права. Я тоже не верю. Из всей информации что подается видно, что Новиков ни какой не борец за правду, а обыкновенный взяточник поднявший шум в надежде избежать ответственности. Из информации которая есть я делаю свои выводу, не воспринимая все на веру. Видно это приходит с возрастом
avatar

Grigory

  • 16 сентября 2010, 13:01
0
«Можно сравнить пейзаж за спиной А.Вартаняна с сегодняшними фотографиями, за полтора месяца ничего не изменилось. » Деньги успешно осваиваются, какие еще горячки!!! Качество ремонта у нас всегда на высоте
avatar

Grigory

  • 16 сентября 2010, 12:18
0
это точно. Уже братец жены здесь был. Результаты известны- не стоит наступать на одни и теже грабли дважды
avatar

Grigory

  • 14 сентября 2010, 13:55
0
Только сделать. Родомин использовался в химловушках милицией раньше. Сейчас не знаю используется или нет. Не отмывается, чем больше моют тем краснее становятся. Отмывается только спецсоставом, но про это промолчу
avatar

Grigory

  • 12 сентября 2010, 22:50
0
Звонить бесполезно только бумаги. Составьте акт с жителями сфотографируйте и пошлите в прокуратуру и вышестоящий орган, тому же Пахомову и обязательно чтобы вздрючили всю комиссию. Ужас как не любят
avatar

Grigory

  • 12 сентября 2010, 22:45
0
Во Внуково крали из отправлений. Груз получал из Внуково, с поставщиками неоднократно сталкивались с этой проблемой. Пришлось сделать им бяку, снарядили патрон с родамином. Двое грузчиков влипли на этом деле. После этого кражи прекратились. По отписке с горгаза. Немного не так. Человек, который не пересчитал, уволился. Я добился чтобы наказали начальника который подмахнул ответ. Наказан был Краснодаррегионгазом Тут немного другое.
avatar

Grigory

  • 12 сентября 2010, 22:43
0
26 тюля 2010 года мною было подана претензия (вх. №… от 26 июля 2010 г.) в МУП «Сочитеплоэнерго» г.Сочи о перерасчете оплаты за отопление за последние три года. Ответ мною на данное заявление до сих пор не получен.
На основании ст. 5,11и 12 ФЗ № 59-ФЗ от 02 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» мое заявление должно быть рассмотрено в 30-тидневный срок и мне дан письменный ответ. Прошу Вас понудить МУП «Сочитеплоэнерго» дать ответ на мое заявление.
В МУП «Теплоэнерго» г.Сочи сообщается для сведения и принятия мер дисциплинарного воздействия к сотрудникам допустившим данное нарушение.
avatar

Grigory

  • 12 сентября 2010, 20:47
0
Ну возьмем тот же Горгаз. Отказались перерасчитывать причем в хамской форме. Добился наказали начальника по ул.Роз,14, все пересчитали. Теперь вопросов не возникает. Просто в жалобу включил два пункта -наказать виновных и второй пересчитать. Дали ответ но только по второму пункту.Добился и по первому.
avatar

Grigory

  • 12 сентября 2010, 20:45
0
Сейчас уже не кажу нексколько лет прошло
avatar

Grigory

  • 12 сентября 2010, 19:36
0
Его не в край забрали а скупили москвичи- край это просто промежуточная инстанция. И задержка зарплаты знаю что на две недели уже стало нормой. Средствами Водоканала видно перекрывают дырки в других местах. Частно вспоминаю Ракульцева смотря на Водоканал
avatar

Grigory

  • 12 сентября 2010, 19:19
0
Также как присулают на оплату за освещение мест общегоь пользования на частный дом, как Теплоэнерго и управляющие компании берут плату за площадь балконов, как против воли жителей делаю некчевную кровлю и перечислять можно много. Почему и тему назвал недавно Как живем по закону или по понятиям. У наших чиновников второе перевешивает.
avatar

Grigory

  • 12 сентября 2010, 19:16