0
И топик тоже Такое впечатление что русский не изучали ----
0
Все прямо по УПК Интересно будет ли отвод суду со стороны адвокатов
0
И не только профиль, посмотрел как делают фасад -руки порубил бы на пятаки Экономят буквально на всем, на мастике для заделке швов, сетке и т.д. и качество тоже соответствующее
0
Это к сожалению довольно частое явление. Плюс юридическая неграмотность населения и все это дает результат
0
Контролировать должен зам по ЖКХ и вся его команда, а не жители бегать за электриками. И организовать нормальную работу, а не перекладывать на жителей ее организацию, дело как раз администрации. Это раз
Далее правовые аспекты данного решения. Извините пошемели покричали и разошлись. Жители занялись своими делами, все остальные своими. И контроля ноль. Плюс если кто и нашелся ему сказали пошел ты на… и все закончилось. Надо не говорить а делать. На примере ремонта своего дома вижу этот контроль ежедневно. Технадзор приходит по праздникам. Рабочих целыми днями не видно, соответственно и работы так идут. Если кто из жителей походит то его кормят обещаниями что все будет хорошо и не более. Прошло полтора месяца, не сделана даже одна сторона дома. Вот контроль жителями. У нас есть куча управлений ЖКХ, капремонта, капстроительства, Горстройзаказчик и т.д. Что ни делают -бумаги переберают?
Далее правовые аспекты данного решения. Извините пошемели покричали и разошлись. Жители занялись своими делами, все остальные своими. И контроля ноль. Плюс если кто и нашелся ему сказали пошел ты на… и все закончилось. Надо не говорить а делать. На примере ремонта своего дома вижу этот контроль ежедневно. Технадзор приходит по праздникам. Рабочих целыми днями не видно, соответственно и работы так идут. Если кто из жителей походит то его кормят обещаниями что все будет хорошо и не более. Прошло полтора месяца, не сделана даже одна сторона дома. Вот контроль жителями. У нас есть куча управлений ЖКХ, капремонта, капстроительства, Горстройзаказчик и т.д. Что ни делают -бумаги переберают?
Fatal error: Call to a member function getBlog() on a non-object in /sites/rebirth/privetsochi.ru/templates/compiled/sochi/43616a0fe5ab5a25dcc5a06113d7db7a2fdcc54a.file.comment_list.tpl.php on line 31

Grigory