0
Спасибо +
0
сьездте в станицу на Кубань и посмотрите
0
Возьмем Кудепсту, кучу публикаций о захвате казаками земли. После скандала офицальные казачьи органы отреклись от казаков захватчиков. Возьмем несколько лет назад — при выезде из Дагомыса стоят казаки с жезлами и пытаются останавливать транспорт. Что это законнные действия, самый настоящий беспредел вопреки ПДД. По дороге в Краснодар в районе Горячего ключа долгое время был казачий экологический пост где разводили водителей на деньги, тоже незаконно. Потом нарвались с разводом. И этот пост закрыли. Те же казачьи патрули по Цветному бульвару. Предьявление требований собрать разбросанные бутылки двум гражданам которые вообще не имеют к этому отношения и угроза одет наручники. Вопрос откуда у них наручники? Такая деятельность извините на хрен не нужна. Пойдем дальше. Многих из руководства казачеством в Сочи знаю лично по совместной работе. Мне предлагали вступить в казаки. Я ответил что от этого далек и мне это просто не надо. В разговоре узнал что рядовые казаки платят ежемесячные взносы и за этот счет содержатся коммерческие обьекты в Сочи. Очень выгодно быть казаком, Пахомов их поддерживает со всеми вытекающими выводами. А какая реальная польза от всего- если такая как выше. Так не надо. Ну вы чтите эти традиции, похвально. Организовались в общество и пропагандируете свой образ жизни. Ну хорошо. Ну почему с тех же греков, грузин и армян ( у которых тоже есть свои общества) не создают дружины, пытаясь подменить правохранительные органы. Почему у них нет такой же мощной поддержки до краевого уровня.niv заметила что пить бы с ними не стала, я тоже. Не могу пить стаканами и без хорошей закуски. А ведь это тоже их образ жизни. Есть такой тост «закурганный». Знаете откуда пошел. Казаки собрались куда то ехать. Выпили на дорогу, " на посошок". Потом заехали за курган и чтобы жены не видели еще добавили «закурганную». Так мне что это тоже воспринимать как пример к действию. В свое время наслушался хрени в УВД края как ловить воров в плавнях. Откуда на Черноморском побережье плавни и на хрена оно мне было надо. А бред этот слушал несколько лет на каждом совещании в УВД края
0
Павла знаю достаточно давно, и могу сказать единственное — знаю как порядочного человека. А работу себе выбирает каждый сам. В данном случае его мнение на форуме — чисто личное мнение и это знаю точно.
0
совершенно неоднозначные предметы.
0
подстраиваться под кого то не надо, есть здравый смысл А вот с ним видно туго!!! Не надо ни кубановедение ни история армении
0
А вы считаете что казаки что нибудь поменяют. Вы сталкивались с ними на трасе в тот же Краснодар? Были недавно казачьи патрули на Цветном бульваре. Амбиций до черта знаний элементарных по законодательству ноль. Я не против их культуры, но пусть они ее внедряют там где живут а не навязывают тем кто ее не воспринимает. Один только предмет кубановедение- возьмите учебник и посмотрите. В классе половина местных армян — оно им надо? Так можно изучать и историю Армении, почему не ввести тогда этот предмет. Бред и только. Что дали народные дружины, казаки будет хуже этого.
0
устраивали бы этот цирк на Кубани, поганят Сочи с каждым днем все больше
0
Очень правильное суждение Каждый отвечает за свое
0
Вот именно достали По другому то что делают наши коммунальщики просто не назовешь
0
Жалоба в Теплоэнерго в тексте блога, остальные выложу
0
МОП расшифруйте
0
Я сам меня примерно так обошлось. А кто собрает?
0
а вы его попробуйте затонировать!!!
0
Вы прям размечтались. Тут как анекдоте — зачем между нами — пусть летит по всему вагону
0
Им полезно просветиться
0
минусовка пошла, видно не нравятся такие темы некотрым…
0
спасибо


Grigory