0
Вам + за тему. На Мацесте лило около года, аж болото получилось при подьезде к средней Мацесте. потом это раскинули на жителей, у которых нет счетчика «Вот скажите, кто несет убытки от потери воды? » поэтому данный вопрос просто неуместен. На частные дома без счетчиков приходило до 10000 р в месяц. Доказывал что труба такое количество просто не пропустит. Кино длилось больше года
avatar

Grigory

  • 12 сентября 2010, 18:52
0
Меня тоже. А вообще это старо как мир
avatar

Grigory

  • 12 сентября 2010, 18:49
0
Кто то из древних сказал что побеждает тот -кто больше верит в свою победу. Поэтому если начали всегда доводите дело до конца. Дане огромный плюс. Думаю что она доводит дело до конца, я тоже придерживаюсь данного принципа. Перечислять не буду — так как эпизодов достаточно много. Денег принципиально не даю, пусть даже не мечтают, но всегда довожу до конца, не всем нравится, так как за любое нарушение требую наказание виновных (данный пункт в будущем очень неплохо играет) При повторном обращении делают сразу без всяких, так как знают конечный результат
avatar

Grigory

  • 12 сентября 2010, 18:47
0
сьездте в станицу на Кубань и посмотрите
avatar

Grigory

  • 10 сентября 2010, 12:27
0
Возьмем Кудепсту, кучу публикаций о захвате казаками земли. После скандала офицальные казачьи органы отреклись от казаков захватчиков. Возьмем несколько лет назад — при выезде из Дагомыса стоят казаки с жезлами и пытаются останавливать транспорт. Что это законнные действия, самый настоящий беспредел вопреки ПДД. По дороге в Краснодар в районе Горячего ключа долгое время был казачий экологический пост где разводили водителей на деньги, тоже незаконно. Потом нарвались с разводом. И этот пост закрыли. Те же казачьи патрули по Цветному бульвару. Предьявление требований собрать разбросанные бутылки двум гражданам которые вообще не имеют к этому отношения и угроза одет наручники. Вопрос откуда у них наручники? Такая деятельность извините на хрен не нужна. Пойдем дальше. Многих из руководства казачеством в Сочи знаю лично по совместной работе. Мне предлагали вступить в казаки. Я ответил что от этого далек и мне это просто не надо. В разговоре узнал что рядовые казаки платят ежемесячные взносы и за этот счет содержатся коммерческие обьекты в Сочи. Очень выгодно быть казаком, Пахомов их поддерживает со всеми вытекающими выводами. А какая реальная польза от всего- если такая как выше. Так не надо. Ну вы чтите эти традиции, похвально. Организовались в общество и пропагандируете свой образ жизни. Ну хорошо. Ну почему с тех же греков, грузин и армян ( у которых тоже есть свои общества) не создают дружины, пытаясь подменить правохранительные органы. Почему у них нет такой же мощной поддержки до краевого уровня.niv заметила что пить бы с ними не стала, я тоже. Не могу пить стаканами и без хорошей закуски. А ведь это тоже их образ жизни. Есть такой тост «закурганный». Знаете откуда пошел. Казаки собрались куда то ехать. Выпили на дорогу, " на посошок". Потом заехали за курган и чтобы жены не видели еще добавили «закурганную». Так мне что это тоже воспринимать как пример к действию. В свое время наслушался хрени в УВД края как ловить воров в плавнях. Откуда на Черноморском побережье плавни и на хрена оно мне было надо. А бред этот слушал несколько лет на каждом совещании в УВД края
avatar

Grigory

  • 10 сентября 2010, 12:03
0
Павла знаю достаточно давно, и могу сказать единственное — знаю как порядочного человека. А работу себе выбирает каждый сам. В данном случае его мнение на форуме — чисто личное мнение и это знаю точно.
avatar

Grigory

  • 10 сентября 2010, 11:18
0
вот я о том же
avatar

Grigory

  • 10 сентября 2010, 10:26
0
совершенно неоднозначные предметы.
avatar

Grigory

  • 10 сентября 2010, 10:25
0
подстраиваться под кого то не надо, есть здравый смысл А вот с ним видно туго!!! Не надо ни кубановедение ни история армении
avatar

Grigory

  • 10 сентября 2010, 10:21
0
А вы считаете что казаки что нибудь поменяют. Вы сталкивались с ними на трасе в тот же Краснодар? Были недавно казачьи патрули на Цветном бульваре. Амбиций до черта знаний элементарных по законодательству ноль. Я не против их культуры, но пусть они ее внедряют там где живут а не навязывают тем кто ее не воспринимает. Один только предмет кубановедение- возьмите учебник и посмотрите. В классе половина местных армян — оно им надо? Так можно изучать и историю Армении, почему не ввести тогда этот предмет. Бред и только. Что дали народные дружины, казаки будет хуже этого.
avatar

Grigory

  • 10 сентября 2010, 08:19
0
устраивали бы этот цирк на Кубани, поганят Сочи с каждым днем все больше
avatar

Grigory

  • 09 сентября 2010, 21:27
0
Очень правильное суждение Каждый отвечает за свое
avatar

Grigory

  • 09 сентября 2010, 15:10
0
Вот именно достали По другому то что делают наши коммунальщики просто не назовешь
avatar

Grigory

  • 09 сентября 2010, 08:07
0
Жалоба в Теплоэнерго в тексте блога, остальные выложу
avatar

Grigory

  • 09 сентября 2010, 00:11
0
Я сам меня примерно так обошлось. А кто собрает?
avatar

Grigory

  • 08 сентября 2010, 22:56
0
а вы его попробуйте затонировать!!!
avatar

Grigory

  • 08 сентября 2010, 22:49
0
Вы прям размечтались. Тут как анекдоте — зачем между нами — пусть летит по всему вагону
avatar

Grigory

  • 08 сентября 2010, 22:47
0
Им полезно просветиться
avatar

Grigory

  • 08 сентября 2010, 22:40