0
Думаю что нет. Но чтобы такое не писали не надо попадать в такие истории с криминалом. В принципе там не секреташа, а начальниик отдела делопроизводства А может серетарш сейчас так величают
0
кому то информация уже не понравилась появились минусы
Fatal error: Call to a member function getBlog() on a non-object in /sites/rebirth/privetsochi.ru/templates/compiled/sochi/43616a0fe5ab5a25dcc5a06113d7db7a2fdcc54a.file.comment_list.tpl.php on line 31

Grigory