А нужна ли жителям Сочи "карта жителя"? (изменено) / Социальные и экономические стороны нашей жизни 132
0
Все что угодно, и умельцы найдутся точно
0
Очень правильная мысль.Я в Краснодар тоже вот за последнее время намотался и использовал точно такой принцип. Просто гнать некуда -приехал на час 40 минут позже, но без риска и для себя и для окружающих
0
За топик +,«Очень хочу ошибиться в этот раз — мечтаю уже в январе ездить по новой развязке! », а об этом по моему не мечтайте
0
не понял что как, за топик +, но топик кто то минусует
0
От меня плюс, но топик минусуют
Fatal error: Call to a member function getBlog() on a non-object in /sites/rebirth/privetsochi.ru/templates/compiled/sochi/43616a0fe5ab5a25dcc5a06113d7db7a2fdcc54a.file.comment_list.tpl.php on line 31

Grigory