+2
сколько сталкивался столько смеялся. Гаишник спрашивает почему казаки останавливали и вы проехали? А где написано что должен — написано сотрудник милиции (полиции)но нет казаков Все это местная самодеятельность. В свое время при совках меня в Ростове оставили с мальчуганом лет 5 на несколько суток. Вечером мажу ему бутерброд Я масло ем только казацкое -Сочинское не буду В то время масло в Ростове купить — просто проблема была
avatar

Grigory

  • 26 февраля 2016, 23:51
+2
Может на Кубани это актуально- но в Сочи смотрю на ряженых со смехом
avatar

Grigory

  • 26 февраля 2016, 23:44
0
ЗАСТАВИТЬ ИХ ПЕРЕСЧИТАТЬ МОЖЕТ СУД — ЭТО РЕАЛЬНО Ответы на заявления они шлют по праздникам
avatar

Grigory

  • 26 февраля 2016, 23:43
0
хрен его знает но достало, жду ответа и иду в суд будем там бодаться
avatar

Grigory

  • 02 февраля 2016, 20:35
+1
Роз,37 расчет за декабрь -472 руб за куб, в соседнем 39 доме в разы меньше. Объясните!!!
avatar

Grigory

  • 02 февраля 2016, 19:44
+1
+ за топик
avatar

Grigory

  • 27 января 2016, 10:47
0
У меня по нему крайне негативная информация, несколько раз приходилось пересекаться как самому так и моим знакомым. Чистый пиар -администрация города идет вам на встречу, не перекрывайте дороги. Пока со стороны администрации только слова. По тому же САХ надо еще принять соответствующие подзаконные акты чтобы это все действовало, а их пока нет Посмотрим что будет дальше
avatar

Grigory

  • 24 января 2016, 10:28
0
Вы от меньшей по значению суммы отнимаете большую Разница получается со знаком минус
Такое получается после перерасчета неправильно начисленных сумм в результате заявления жителей или неправильно внесенных в предыдущем месяце данных Энергосбытом
avatar

Grigory

  • 24 января 2016, 10:13
0
отправил вам в личку ссылку с судебными решениями
avatar

Grigory

  • 23 января 2016, 12:56
+1
Это самые натуральные отписки. Если брать по большому счету, то все установленные в Сочи общедомовые приборы учета незаконны. Поясню. У нас есть закон об энергосбережении если память не отказывает 261 ФЗ, также есть правила эксплуатации электроустановок. Так вот по этим документам, установка ОДПУ должна осуществляться с согласия собственников многоквартирного дома, т.е. должен быть протокол общего собрания жильцов. Если данного документа нет то и ОДПУ установлен незаконно и использоваться в расчетах не может. Назовите мне хоть один дом где это есть или хоть одного поставщика ресурсов кто это делал.
Кроме всего у нас есть балансовое разграничение, тот же Энергосбыт — зона действия до ОДПУ, дальше в зависимости от формы управления УК, ТСЖ
Зайдите на сайт Центрального нарсуда Сочи и посмотрите как мило наказывают граждане тот же САХ и т.д. Просто надо не стесняться воевать с ними, может тогда в чьих то головах наступит прозрение
avatar

Grigory

  • 23 января 2016, 12:55
+4
за топик минус, написан с одной целью показать какая хорошая у нас администрация. А когда господин Пахомов протянул через депутатов повышение норм ТБО в три раза (что практически нереально) о чем он думал. Где полигон за который собирали деньги с населения и почему в угоду чей то неорганизованности (мусор возят к черту на кулички) люди должны страдать. Я бы посмотрел если бы Пахомова и Горбунова заставили прожить на 11000 руб в месяц при платежах ЖКХ 4-5 тыс. Власть панически боится таких массовых выступлений с перекрытием улиц и т.д. Но тогда ребята не доводите народ до этого и выступлений не будет.
avatar

Grigory

  • 23 января 2016, 11:44
0
еще компьютер не включать и сидеть в темноте
avatar

Grigory

  • 23 января 2016, 11:38
+2
Горбунов Алексей Васильевич бывший зам председателя Центрального райисполкома города Сочи, потом командовал гостиницей Москва- Чайка, которые благополучно привел к краху, (уход сопровождался судами и скандалами, по моему возбуждали против него уголовное дело, потом прекратили) участвовал в качестве кандидата на пост мэра в выборах, потом снял свою кандидатуру. Был депутатом. По сути чиновник в отставке со всеми вытекающими. Ни в каких горячих точка не был. Так что это фигура практически из администрации, а не от пенсионеров
avatar

Grigory

  • 23 января 2016, 11:37
0
А это не тот Горбунов что командовал гостиницами Москва и Чайка
avatar

Grigory

  • 23 января 2016, 11:25
0
В том то и дело как раз передавал на пересчет, они и здесь умудрились нагадить
avatar

Grigory

  • 22 января 2016, 22:42
+1
Вот так нас разводят при перерасчетах, которые мы добиваемся и радуемся что победили зло
avatar

Grigory

  • 22 января 2016, 21:40