Прямой эфир


0
Поменять бы на недельку пациентов клиники и работников администрации местами;)
Улыбнуло)))
avatar

Spointer

  • 06 июля 2013, 23:30
0
С ошейничком то видать домашний! Я гопоту сразу разгоняю.
avatar

bakc

  • 06 июля 2013, 23:29
0
Ну про Язвенко и Хостинский суд наслышаны. А решение суда у Вас есть?
avatar

fire-fly

  • 06 июля 2013, 23:28
0
Как же вы задолбали со своими «олимпийскими ремонтами»
avatar

Discobolus

  • 06 июля 2013, 23:27
0
Это который, если в расщелину, по бревну залезть? Обратили внимание, на бревне уже нет водопада, сдулся…
avatar

VVE_Rost

  • 06 июля 2013, 23:26
0
Три бугая напали на одного тощего, так не честно :)
avatar

DoctorAngelicus

  • 06 июля 2013, 23:26
0
ДА. Судья Язвенко, Хостинский ЗАО СУД
avatar

plohoyzloygood

  • 06 июля 2013, 23:25
0
Ясно ))) Ок. Я тоже собираюсь на днях брать новый аппарат из баварии, если не срастется отдам )))
avatar

Kudashov

  • 06 июля 2013, 23:25
0
> И староват и глуповат. Да и пьет много.

Пора в Генеральные секретари, Зюганов засиделся :)
avatar

DoctorAngelicus

  • 06 июля 2013, 23:24
0
А как такое может быть? Земельный участок был оформлен на умершего человека?
avatar

fire-fly

  • 06 июля 2013, 23:24
0

это фото второго водопада, только 3 или 4 года назад
avatar

slavina

  • 06 июля 2013, 23:23
0
Мы до сих пор под впечатлением, очень… запоминающееся место.Я последний раз был года три тому, но вспоминал изредка все время, хотелось туда вернуться.
avatar

VVE_Rost

  • 06 июля 2013, 23:20
0
Мне ответили шесть организаций по вопросу- "… оно течет нам со стороны Санаторной...". По дате получения: Водоканал(винят «Водосток»), Управление делопроизводства Администрации Краснодарского края, Управление ФС по надзору в сфере защиты… КК, Департамет ЖКХ КК, ГУ МЧС по КК и последнее из Администрации центрального района. Все концы сводятся в некую организацию «Водосток» на ул.Советской. Сайта у них нет, телефонов я тоже не нашел. В будни меня в Сочи нет.Сможете туда пробиться, замолвите слово и за потоки по Санаторной.
avatar

swen

  • 06 июля 2013, 23:20
0
С сожалением заметил, что очень давно не читаю художественную литературу(( В основном — книги по языкам программирования и операционным системам, а также технические мануалы :-)
avatar

reticon

  • 06 июля 2013, 23:18
0
> А что, осталось чего еще красть? Вторую олимпиаду страна не вытянет!

Этой стране всё по плечу! ;)

avatar

DoctorAngelicus

  • 06 июля 2013, 23:18