Прямой эфир


0
Ну и зря...)) «нормальные герои всегда идут в обход»...©
avatar

Yabeda

  • 28 мая 2014, 11:56
0
Высунуться из окна с видеокамерой и вежливо попросить уйти или вести себя потише. Главное, чтобы они камеру не увидели. Если пошлют матом — будет что писать в заявлении помимо шума после 23:00.
avatar

Versus

  • 28 мая 2014, 11:55
0
Ну вот, все мечты разбились
Бьемся головой об стену
avatar

Lyta

  • 28 мая 2014, 11:55
0
Уступаю — не будем ссориться по мелочам...))
И через суд принудят выплачивать
А вы практически в точку попали — я на днях шарила по сайту суда… а там куча дел Теплоэнерго и Кубаньэнерго против должников… о взыскании задолженностей по оплате услуг…
Так что тем, кто имеет миленькую привычку бесплатно пользоваться услугами ЖКХ — урок будет…
avatar

Yabeda

  • 28 мая 2014, 11:53
0
Согласен! Не все так просто, пеню насчитают, за бездетность, за не рожденных, за отсутствие предков участвовавших в Куликовской битве и т.д. и т.п… И через суд принудят выплачивать, а то хату отнимут…
Не согласен!
«ихнего»
опять, «ихненого» ))
avatar

ministrel

  • 28 мая 2014, 11:49
0
тогда хороший сюжет для него)
«когда состарюсь-издам книжонку»
В.В. Высоцкий
avatar

Diver

  • 28 мая 2014, 11:45
0
— тогда хороший сюжет для него
да, там много чего переплелось и дружба- похищение организовал «друг»похищенного и жажда денег и прозрение- сбежавший охранник не захотел продолжать похищение, так как в итоге оно бы убийством закончилось, ну немного юмора, хотя тот дядька с труселями реально неслабо бил пленника.
avatar

Diver

  • 28 мая 2014, 11:44
0
Ну ошибаться в свою пользу могут даже умнейшие и опытные в деле отнимания денег у населения специалисты из Сочитеплоэнерго!
avatar

ministrel

  • 28 мая 2014, 11:43
0
Ха!.. это было бы слишком просто...)))
Вся администрация станет грудью против ваших котлов… а без «ихнего» высочайшего соизволения вам вряд ли светит нежиться в собственном тепле…
avatar

Yabeda

  • 28 мая 2014, 11:42
0
ну, если не фильм — тогда хороший сюжет для него)
avatar

Nikki

  • 28 мая 2014, 11:39
0
Так может дружно им не платить, пусть сами и отключают от своих услуг)))) А на сэкономленные деньги газовые котлы поставим)))))))))
avatar

Lyta

  • 28 мая 2014, 11:37
0
что вы мне пересказываете какой-то фильм)
нет, очень реальная история начала 2000 годов, тому кто с труселями 8 или 9 лет дали за этот маскарад, он был конченным алкоголиком и только в СИЗО, протрезвев, понял, что случилось и во что он вляпался
Похищенный от них сбежал вместе с охранником.
avatar

Diver

  • 28 мая 2014, 11:36
0
Отличный список они там «намечтали»...))
avatar

Yabeda

  • 28 мая 2014, 11:35
0
Пишите жалобы о сокрытии преступления.
И если дело всё-таки возбудили проконтролируйте отправлены ли запросы сотовым операторам на розыск телефона по ime. Если нет- пишите жалобу на бездействие полиции.
avatar

mih62

  • 28 мая 2014, 11:34
0
у меня впечатление, что вы мне пересказываете какой-то фильм)
avatar

Nikki

  • 28 мая 2014, 11:33
0
Мечтали и фантазировали о том что можно будет «купит» на сумму 250-270 тыс. рублей лет через 10-15 )))
avatar

ministrel

  • 28 мая 2014, 11:33
0
Начался сезон гастролёров. В основном по- карманным кражам специализируются украинцы, грузины и цыгане. Делайте выводы и будьте бдительны. Подразделения «тихарей» (оперсостав полиции, работающий конкретно по карманникам) практически везде расформировали.
avatar

mih62

  • 28 мая 2014, 11:31
0
мой не умеет базарить по понятиям
да тот с труселями тоже не умел, просто денег захотелось, они похитили одного дядьку и решили его как-то напугать-связали, посадили в подвал и один предстал именно в таком виде.
avatar

Diver

  • 28 мая 2014, 11:31