Прямой эфир
0
Даааа. Вот так и живем. Ну как обычно — вас убивают? нет? ну как будут убивать — зовите…
0
кхм. не знаю даже, как бы вам повежливее ответить, но так, что бы понятно было.
было у вас такое?
вышли?
всем двором?
ну молодцы.
а у нас никто никогда не выходил. и я не считаю, что МОЙ муж должен делать работу милиции. Муж хотел — не пустила я.
Если вас жена легко выпускает из дома успокаивать хулиганов — либо она вас не любит и не волнуется, либо вы железный человек и она знает, что с вами ничего не случится.
А если вдруг что случится? Травмы, лекарства, больница… Почему в моей семье мы должны потерять все выше обозначенное? На какой х… нам милиция??? Зачем я плачу налоги?
Вы у нас сознательный гражданин? Не вопрос — берите соседей, приходите разгонять наших хулиганов. Плюс малолеток напугать или взрослых (а нашим хулиганам не меньше 25) — разница есть. Вы думаете я как-то не представительно с ними разговаривала?
Плюс — хулиганы прекрасно знают нашу квартиру и нашу — заметим, дорогую — машину, стоящую там же во дворе. Мне нужна дверь, измазанная говном или разбитая кирпичом машина?
Нет, товарищ. Пусть приходит милиционер и делает свою работу.
было у вас такое?
вышли?
всем двором?
ну молодцы.
а у нас никто никогда не выходил. и я не считаю, что МОЙ муж должен делать работу милиции. Муж хотел — не пустила я.
Если вас жена легко выпускает из дома успокаивать хулиганов — либо она вас не любит и не волнуется, либо вы железный человек и она знает, что с вами ничего не случится.
А если вдруг что случится? Травмы, лекарства, больница… Почему в моей семье мы должны потерять все выше обозначенное? На какой х… нам милиция??? Зачем я плачу налоги?
Вы у нас сознательный гражданин? Не вопрос — берите соседей, приходите разгонять наших хулиганов. Плюс малолеток напугать или взрослых (а нашим хулиганам не меньше 25) — разница есть. Вы думаете я как-то не представительно с ними разговаривала?
Плюс — хулиганы прекрасно знают нашу квартиру и нашу — заметим, дорогую — машину, стоящую там же во дворе. Мне нужна дверь, измазанная говном или разбитая кирпичом машина?
Нет, товарищ. Пусть приходит милиционер и делает свою работу.
0
А вот еще случай: Чайковского 3, кв. 3 живут себе припеваючи наркоманы.Ходят к ним «друзья» — один недавно после многочисленных попыток дозвониться к ним попытался полезть на 2-й этаж по голой стене, аки муха. Сорвался, постонал и уполз.Но ладно бы это. Беготня в полуголом виде по двору и упоротом состоянии, вступление в диалог, шприцами устлано все. Была у них машина даже — на которой ездили в своем «приподнятом» состоянии, разбили. Страшно просто… В очередной раз я позвонила на горячую линию госнаркоконроля, на что мне усталым голосом поведали, что если нарики не торгуют, ждите когда набросятся и тогда зовите милицию. Вот такие законы… В следующий раз буду звонить и говорить, что торгуют.
0
У нас тоже нет единства, мы не друзья-сватья, просто соседи, которые здороваются друг с другом и перекидываются парой фраз при встрече.
И зависит этот не от таких людей, как ТС.Зависит и ещё как
0
Платим как за тепло в гигакалориях и в м3 воды горячей. Электроэнергия не фигурирует в платежах.
0
Кстати, сама теплоэнерго почему-то не платит за газ! Пусть с себя и начнут должников искать.
0
Да, Анквабом там народ с самого начала недоволен.
0
подтянулись и другие (в т.ч. и я) соседи, даже с соседнего дома, все мужики 30-45 летНе у всех такое единство. И зависит этот не от таких людей, как ТС.
0
Слушания состоятся 10 июня в 10-00Всегда убивает время таких слушаний: будний день, разгар рабочего времени, вот как на него прийти???
0
У нас была пару лет назад такая ситуация летом: собирались малолетки лет 17 под вечер и до поздней ночи, напившись пива, вели себя по-хамски. Вышел один сосед, сделал замечание, его послали, подтянулись и другие (в т.ч. и я) соседи, даже с соседнего дома, все мужики 30-45 лет. Малолеток как ветром сдуло, стали тусить в другом дворе. А вы и дальше сидите и ждите, пишите топики…
0
Муж вчера хотел выйти — не пустила. Всему подъезду пофигу, как и всему дому — они не только в нашем тусуются подъезде. Пятеро разгоряченных спиртным и адреналином и еще бог знает чем молодых людей, обсуждающих на воровском сленге противников «да они под мусорами ходят, я тебе верно базарю, волки позорные» — почему с ними должен разбираться мой муж?
Вы сами ответили на свой вопрос…
0
Пишите заявление обязательно! Чем больше будет заявлений — тем больше шансов, что найдут! Постоянно интересуетесь ходом вашего дела, не бросайте всё это на этапе поданного заявления!
При написании заявления обязательно пишите, что телефон УКРАДЕН, а не пропал.Подписываюсь под каждым словом!
Полицаи хитрят и просят написать, что пропал, а пропажа не преступление.
Так же существует надзорный орган — прокуратура. Ваше заявление о КРАЖЕ должно быть рассмотрено в течении 10 дней!!!!!!!!!..
Требуйте, ходите к начальнику УВД.
Пишите жалобы о сокрытии преступления.
Или сидите дома и не жалуйтесь, что жизнь плоха.
0
Мат, как уже подсказали, на диктофон. Ищите других недовольных в доме. Если подпишутся под вашим заявлением, гораздо действеннее будет. Вопрос, который задает участковый: «А чё, тока вам мешают что ли? Весь дом слышит, а тока вас не устраивает!» уже не прокатит. Главное, составьте заявление, чтобы соседи только закорючки свои поставили. Просить их тоже написать заявление не стОит, потому как, обычно, они очень ленивые и пугливые.
0
У вас есть ещё 98 месяцев… увеличьте сумму долга до пристойных размеров...))
0
Дожали вы меня тоже ))) У меня долг по теплу 7000 с небольшим. Меня в котельной у них не сожгут в назидание должникам и во благо замерзающих?
0
и мне пожалуйста
0
у нас окна на ту сторону не выходят… так что снимать вариант только вплотную. и на тел. ибо фотик жалко — вдруг разобьют.
но я уже и правда думаю про камеру. самое действенное.
они не редко стоят на самом деле после 11. Но. почему я в 22-30 должна слушать мат и прочее?
Так что да, буду дергать участкового.
но я уже и правда думаю про камеру. самое действенное.
они не редко стоят на самом деле после 11. Но. почему я в 22-30 должна слушать мат и прочее?
Так что да, буду дергать участкового.
Незаконная парковка на Воровского. Самозахват земли (Ресторан PROMENAD) / Город: проблемы и решения 188
0
Эмоциональное видео, согласен, но у кого не бывает ситуаций, когда преобладают эмоции?
0
И клеймить видные места а в тяжелых случаях рвать ноздри и другие подходящие органы ))))))


BAP1982