мне сначала показалось, что подъезд наш ))
у вас по домофону дверь открывается?
у нас по коду и вообще не закрывается… (((
я не защищаю никого, боже упаси, но всю ситуацию с выпроваживанием я уже писала выше. Плюс — нарики бывают разные. В большинстве — припугнешь и сваливают.
Прямой эфир
0
Ну, значит, соседи у вас чудаки на букву М с привитым виктимным поведением. К сожалению, в наши дни это не редкость.
0
Угу. Как книжки на полке.
0
Думаю для костра есть более достойные кандидатуры))))
0
Открою вам секрет — домофоны не являются препятствием для нариков, двери при резком рывке открываются на ура.
0
Подскажите, пожалуйста, знает ли кто – где сейчас в Сочи можно сдать нормы ГТО тем, кто уже давно не школьник?
Только не надо трёпа – знаете – пишите.
Только не надо трёпа – знаете – пишите.
0
сосед-дед сказал. он много лет наркоманит но я так поняла что по легкому — то есть без героина, кокса и пр.
в любом случае — нет если — поставим)
в любом случае — нет если — поставим)
0
Не поверите, наверное, но так и делал. Но до того момента, когда пришлось ходить по квартирам и просить помочь пообщаться с нарушителями спокойствия, а затем обычной подписью в коллективном заявлении. Причем, не для себя, а для общего дела.
0
Не, ну пара мыслишек осталась)))))))
0
значит Украину, которая за гас не платит совсем, они только собираются отключать от газа, а потребителям, которые платят без предупреждения, 3 неделя профилактике пошла
0
Как донесли — так и поняла.
Просто поговорить… А если начнут кулаками махать? Значит, все же драка. А я не хочу. Понимаете?
Закончим эту тему. По результатам обращения я создам топик, и скину вам в лс ссылку.
Быть может, вы увидите другую сторону.
И не будете больше обзывать девушку, создавшую топик о законной помощи, некрасивыми словами из воровского слэнга.
Просто поговорить… А если начнут кулаками махать? Значит, все же драка. А я не хочу. Понимаете?
Закончим эту тему. По результатам обращения я создам топик, и скину вам в лс ссылку.
Быть может, вы увидите другую сторону.
И не будете больше обзывать девушку, создавшую топик о законной помощи, некрасивыми словами из воровского слэнга.
0
0
Пару дней назад в подъезде «нирванил» этот молодой наркоман.
[URL=https://www.radikal.ru][IMG]https://s43.radikal.ru/i101/1405/3d/0aae5e5da8f5.jpg[/IMG][/URL]
Когда мужу позвонила и сказала, чтоб вызывал полицию, то соседка с первого этажа начала его защищать и просить ни кого не вызывать, типа пусть поспит и уйдет, он ведь никому не мешает. Она испугалась, что тот может как то отомстить. Я этих тварей ненавижу. Не боюсь. Этого урода я выпроводила с подъезда. Мне вот только интересно какой чудак на букву «М» в нашем подъезде открывает всем кто ни позвонит дверь?!
[URL=https://www.radikal.ru][IMG]https://s43.radikal.ru/i101/1405/3d/0aae5e5da8f5.jpg[/IMG][/URL]
Когда мужу позвонила и сказала, чтоб вызывал полицию, то соседка с первого этажа начала его защищать и просить ни кого не вызывать, типа пусть поспит и уйдет, он ведь никому не мешает. Она испугалась, что тот может как то отомстить. Я этих тварей ненавижу. Не боюсь. Этого урода я выпроводила с подъезда. Мне вот только интересно какой чудак на букву «М» в нашем подъезде открывает всем кто ни позвонит дверь?!
0
Надо не сидеть и завидовать, а попытаться наладить взаимоотношения: здороваться при встрече, общаться на бытовые темы, помогать по мелочи друг другу. Как-то так.
0
состоящий на учете в наркологииОткуда информация про учёт?
0
Плохо. Это очень плохо. Тогда надежда только на ОВД.
0
Это да. Причем так пишет, будто я мужик.
Если бы я не волновалась за мужа — я бы вообще не создавала топик.
Фактически я ухожу от насилия и прошу законного способа. А человек приходит и говорит — да соберитесь мужиками…
Если бы я не волновалась за мужа — я бы вообще не создавала топик.
Фактически я ухожу от насилия и прошу законного способа. А человек приходит и говорит — да соберитесь мужиками…
0
Не перегибайте палку, я не хотел обидеть ни вас, ни вашего мужа тем более, просто рекомендовал проявить сознательность вам и вашим соседям, если вам и им не всё равно. К сожалению, большинству сейчас всё равно и это плохо. Очень жаль, что вы меня неправильно поняли.
0
ну BAP1982 повезло с соседями.Плохо, что люди не признаЮт альтернативного окружения и судят по себе. То есть, у меня двор поднялся, значит и у вас тоже поднимется. А если не поднимается, значит вы плохо себя ставите. Как-то так.


Lyta