Прямой эфир


0
а почему вы думаете что после проведенной работы полиции не может такого произойти (кирпич — машину, дверь-гавно)?? в нашей стране только силовой способ самый лучший. Пусть муж возьмет пару друзей своих, и выбьет всю дурь из них! такой народ только палку понимает, должно от шептать на раз!
avatar

Vasilevskiy

  • 28 мая 2014, 13:27
0
И возле гипер- Магнита продают в Адлере
avatar

081062

  • 28 мая 2014, 13:26
0
все верно, разве женщина, которая ходит в джинсах и кроссовках, может называться женщиной и обсуждать как могут или не могут вести себя женщины.
avatar

fasy

  • 28 мая 2014, 13:25
0
что у Вас за домоуправление
А разве у каких-нибудь домоуправлений бывает иначе?
avatar

Versus

  • 28 мая 2014, 13:24
0
поздравляю, Вы — молодец, но за что Вы клеите ярлыки и обзываете всех девушек от 18 до 25 б… ми?
avatar

fasy

  • 28 мая 2014, 13:24
0
Как только первый раз почувствуете кураж, обязательно захотите повторить успех...))
Недавно Руб выиграл своё дело в суде — это его так вдохновило, что появился этот самый азарт…
avatar

Yabeda

  • 28 мая 2014, 13:21
0
Заявление обязательно делайте письменное и в 2х экз., чтобы один экз. остался у вас с пометкой о принятии.
avatar

BAP1982

  • 28 мая 2014, 13:19
0
класс!!! очень позитивно!
avatar

gordon83

  • 28 мая 2014, 13:19
0
Меня после этого фото заинтересовало, что у Вас за домоуправление. Прославтьте его на страницах Привета, нельзя же так.
avatar

AZazo9

  • 28 мая 2014, 13:18
0
Тогда вам только писать заявление участковому остаётся.
avatar

BAP1982

  • 28 мая 2014, 13:18
0
Всегда убивает время таких слушаний: будний день, разгар рабочего времени
А это и есть цель…
avatar

Yabeda

  • 28 мая 2014, 13:17
0
Блин, не азартный я человек(( Но с другой стороны, всегда можно найти соратников))
avatar

Lyta

  • 28 мая 2014, 13:17
0
Виктимология — мне ближе) По уровню образования как минимум
Ничего страшного :) я, конечно, огорчилась, но сеня от этого пострадает участковый — я с него три шкурки спущу)))
Обязательно, Александр.
avatar

Nikki

  • 28 мая 2014, 13:17
0
Я их и называю подобным образом. (
avatar

Versus

  • 28 мая 2014, 13:16
0
Да по домофону.
Просто когда звонят мне в квартиру и говорят, что почтальон, то я подхожу к окну и смотрю врут или нет).
avatar

malina_ya

  • 28 мая 2014, 13:15
0
пара мыслишек осталась)))))))
При наличии азарта из них всегда можно выпестовать увлекательную авантюру...)))
avatar

Yabeda

  • 28 мая 2014, 13:14
0
Знаете, я не сторонник воровского сленга, но порой он достаточно ёмко и полно отражает суть. Это гораздо проще и понятнее, чем термин Виктимология для простого обывателя. К сожалению, виктимное поведение прививается населению нашей страны с конца 80х гг прошлого столетия.
Ещё раз прошу вас извинить меня, если я чем вас обидел. И жду ссылки на топ, чтоб узнать чем кончилось ваше обращение.
avatar

BAP1982

  • 28 мая 2014, 13:14
0
Что говорят в службе поддержки компании?

Насчет украины вопрос интересный особенно почему мы граждане государства должны платить за газ больше чем платили хохлы и не только они если посмотреть какова цена бензина от наших олигархов в ближнем и дальнем зарубежье например в пиндостане.
avatar

6SIN6

  • 28 мая 2014, 13:13