Прямой эфир
0
И возле гипер- Магнита продают в Адлере
0
все верно, разве женщина, которая ходит в джинсах и кроссовках, может называться женщиной и обсуждать как могут или не могут вести себя женщины.
0
что у Вас за домоуправлениеА разве у каких-нибудь домоуправлений бывает иначе?
0
поздравляю, Вы — молодец, но за что Вы клеите ярлыки и обзываете всех девушек от 18 до 25 б… ми?
0
Как только первый раз почувствуете кураж, обязательно захотите повторить успех...))
Недавно Руб выиграл своё дело в суде — это его так вдохновило, что появился этот самый азарт…
Недавно Руб выиграл своё дело в суде — это его так вдохновило, что появился этот самый азарт…
0
Да понятное дело…
0
*Прославьте
0
Заявление обязательно делайте письменное и в 2х экз., чтобы один экз. остался у вас с пометкой о принятии.
0
Меня после этого фото заинтересовало, что у Вас за домоуправление. Прославтьте его на страницах Привета, нельзя же так.
0
Тогда вам только писать заявление участковому остаётся.
0
Всегда убивает время таких слушаний: будний день, разгар рабочего времениА это и есть цель…
0
Блин, не азартный я человек(( Но с другой стороны, всегда можно найти соратников))
0
Виктимология — мне ближе) По уровню образования как минимум
Ничего страшного :) я, конечно, огорчилась, но сеня от этого пострадает участковый — я с него три шкурки спущу)))
Обязательно, Александр.
Ничего страшного :) я, конечно, огорчилась, но сеня от этого пострадает участковый — я с него три шкурки спущу)))
Обязательно, Александр.
0
Я их и называю подобным образом. (
0
Да по домофону.
Просто когда звонят мне в квартиру и говорят, что почтальон, то я подхожу к окну и смотрю врут или нет).
Просто когда звонят мне в квартиру и говорят, что почтальон, то я подхожу к окну и смотрю врут или нет).
0
пара мыслишек осталась)))))))При наличии азарта из них всегда можно выпестовать увлекательную авантюру...)))
0
Знаете, я не сторонник воровского сленга, но порой он достаточно ёмко и полно отражает суть. Это гораздо проще и понятнее, чем термин Виктимология для простого обывателя. К сожалению, виктимное поведение прививается населению нашей страны с конца 80х гг прошлого столетия.
Ещё раз прошу вас извинить меня, если я чем вас обидел. И жду ссылки на топ, чтоб узнать чем кончилось ваше обращение.
Ещё раз прошу вас извинить меня, если я чем вас обидел. И жду ссылки на топ, чтоб узнать чем кончилось ваше обращение.
0
Что говорят в службе поддержки компании?
Насчет украины вопрос интересный особенно почему мы граждане государства должны платить за газ больше чем платили хохлы и не только они если посмотреть какова цена бензина от наших олигархов в ближнем и дальнем зарубежье например в пиндостане.
Насчет украины вопрос интересный особенно почему мы граждане государства должны платить за газ больше чем платили хохлы и не только они если посмотреть какова цена бензина от наших олигархов в ближнем и дальнем зарубежье например в пиндостане.


Vasilevskiy