Мы ма-лад-цы!..Ещё какие.
Прямой эфир
0
0
ещё ни кого не выселили. и думою не будет этого. скорее примут закон всем жильцам платить за должников
0
Сейчас что то такое принимают на верху где есть возможность выселить и переселить в палатку.
0
мне, видимо, надо запастись терпением сегодня...
я не буду уподобляться данным хулиганам.
я умная, образованная, современная девушка.
я достану через закон.
если вдруг не достану — тогда поговорим.
но к ним придут и полиция, и наркоконтроль, и какой нить домоуправ… поверьте, я вынесу мозг всем. им будет проще придти, чем отписаться от меня бумажкой.
даже не постесняюсь на крайний случай подергать знакомых — отдел вообще другой, ну а что делать...
а насчет мести — если будет заява и прочее, а потом у нас случайно окажется разбита машина… они мне и за ремонт машины выплатят.
я не буду уподобляться данным хулиганам.
я умная, образованная, современная девушка.
я достану через закон.
если вдруг не достану — тогда поговорим.
но к ним придут и полиция, и наркоконтроль, и какой нить домоуправ… поверьте, я вынесу мозг всем. им будет проще придти, чем отписаться от меня бумажкой.
даже не постесняюсь на крайний случай подергать знакомых — отдел вообще другой, ну а что делать...
а насчет мести — если будет заява и прочее, а потом у нас случайно окажется разбита машина… они мне и за ремонт машины выплатят.
0
Вот чувствую нас наЁ***, не могу понять где? )))+100500
0
Интересно, где это ветеранам труда путёвки дают? Ветеранам войны — да. А для ветеранов труда такой льготы нет.
0
Рубу уже можно многопрофильную консультацию открывать. И суды выигрывает, и по орхидеям советует, и шашлык его хвалят))))
0
почему все пишут цены СТЭ. она складывается из цены на газ.кто нибуть спросил почём газ для котельной? цена на холодную воду а за неё тоже платит котельная. а электроинэргия? это воще зашкаливает.прчему виновен крайний а?
0
Теперь к Рубену можно за консультацией Обращаться? И даже делегировать ему судебные тяжбы?
0
Ну так искусство по сути и есть иллюзия и обман.
0
Бывает. Со скрипом, но делают. Не буду рекламировать у каких.
0
Спасибо)
я заведую на работе отделом документооборота, так что насчет двух экз. писем я помню даже во сне, увы)
я заведую на работе отделом документооборота, так что насчет двух экз. писем я помню даже во сне, увы)
0
у нас в общаге есть люди не платят со времён распада ссср.и им нечего не делают.только повестки.приходят приставы а описывать совсем нечего.и в общаге где на одну кухню 6 комнат нет возможности отключения
0
Ааа… так вот чем он занят, по мимо тортиков)))))
0
Не помню), они у нас меняются постоянно.
На собрании представитель говорит, что накопительными деньгами распоряжаются жильцы, а жильцы остальных подъездов хотят чегото другого, а не ремонт в нашем подъезде.
Я уже который раз поднимала вопрос о сдаче денег с каждой квартиры на ремонт, половина жильцов согласна, а другой половине и так хорошо.
А тараканы в подъезде из подвала вообще знатные лезут, прям показательные, другим тараканам на зависть (размером с детскую руку)
На собрании представитель говорит, что накопительными деньгами распоряжаются жильцы, а жильцы остальных подъездов хотят чегото другого, а не ремонт в нашем подъезде.
Я уже который раз поднимала вопрос о сдаче денег с каждой квартиры на ремонт, половина жильцов согласна, а другой половине и так хорошо.
А тараканы в подъезде из подвала вообще знатные лезут, прям показательные, другим тараканам на зависть (размером с детскую руку)
0
Это вы верно заметили! Меня тоже всегда поражало, почему россияне за свой газ и энергоносители платят больше чем в стране которая у нас этот газ покупает? В чем фишка? Вот чувствую нас наЁ***, не могу понять где? )))
0
изымали в ломбарде. Жуликов не поймалиНепонятно: в ломбард-то их кто-то сдал!
0
вам установлен тепло пункт.вы получаете горячею воду которая нагревается через теплообменник.а именно водоканальскую. теплосеть сделала свои сети закрытыми.и естественно без котельной эта фигня работать не будет.а если ваша ук не доливает комплексоны то ваш теплообменник выйдет из строя.
0
Так-как в интернете буквально всё несколько виртуально, то и искомое значение смысла вкладываемое мною в эту подпись эфемерно. Так, как и в своём исконном звучании… это всего лишь некая строка, в оформлении документов по церковным правилам. Таким образом — нечто периферийно ускользающее и без особой под собой нагрузкой. Но всё же имеющее право быть. Вот. Как-то так.


6SIN6