за какие знаки, сколько и кому заплачено.;))))
Прямой эфир
А был ли мальчик? Открытое письмо начальнику ОГИБДД УВД по городу Сочи / Проблемы эвакуации в Сочи 38
+1
0
Очень хорошо.
А был ли мальчик? Открытое письмо начальнику ОГИБДД УВД по городу Сочи / Проблемы эвакуации в Сочи 38
+11
А знаки устанавливались тоже согласно тендеру? Вот эти документы надо и найти, в которых прописано, за какие знаки, сколько и кому заплачено.
0
А еще шприцы и презервативы на улицах нашего городаНу шприцы понятно, а презервативы там как оказались?)))
А был ли мальчик? Открытое письмо начальнику ОГИБДД УВД по городу Сочи / Проблемы эвакуации в Сочи 38
+4
Ответ пространственный, тезисный и совсем не конкретный. Они прекрасно понимают, что пишут чепуху. В данном случае время работает на них. Бюрократы блин… Усиление работы, внесение представлений, и самое главное, рассмотрение вопроса о проведении мероприятий «всяких» — это все из области планов партии на пятилетку… А раньше разве знаки выставлялись от «балды»? Вот пока у них нет новых правил, должны действовать старые. А если кто-то выставляет знаки, то он должен чем-то руководствоваться. Где эти руководства? И где информация, по каким конкретным нарушениям внесены всякие представления (может это под грифом «секретно»?). И что делать до того, как будет проведена паспортизация? Как осуществлять дорожное движение, пока какие-то там лимиты не доведены? Где документы, по которым сейчас осуществляется дорожное движение?
У них же все это есть, должно быть.
У них же все это есть, должно быть.
0
Супер.И блочник и рекурсивный будет?
А был ли мальчик? Открытое письмо начальнику ОГИБДД УВД по городу Сочи / Проблемы эвакуации в Сочи 38
+6
Гениально: -«Не представляется возможным» © Или, иначе говоря, «А не пошли бы вы все со своими претензиями куда подальше!» Браво г-ну Усачёву! ))
Про 100 рублей в день с каждого приезжающего на российские юга / Социальные и экономические стороны нашей жизни 141
+1
Но тогда вместе с курортным сбором нужно возродить и бесплатные путевки ( а то у правительства память " отшибло " )
+4
Волшебная сила Привета сделала своё дело: Татьяне Петровне позвонили из Администрации города Сочи, а именно Директор МБУ Г. Сочи «Управление по Организации Похоронного Дела» Мамлай Александр Сергеевич и пообещал, что памятник генералу авиации будет установлен за счет средств предпринимателей Силами ООО «Ритуал-Сочи». Татьяна Петровна оплатила только изготовление портрета, а всё остальное взяла на себя администрация.
Таким образом, если обещание будет выполнено, то к Дню Памяти и Скорби, 22 июня, могила Солдата отчизны приобретёт достойный вид. Я обязательно расскажу, и покажу, что в итоге нас получится.
Таким образом, если обещание будет выполнено, то к Дню Памяти и Скорби, 22 июня, могила Солдата отчизны приобретёт достойный вид. Я обязательно расскажу, и покажу, что в итоге нас получится.
0
а где вы увидели, что 129 отменили?
А был ли мальчик? Открытое письмо начальнику ОГИБДД УВД по городу Сочи / Проблемы эвакуации в Сочи 38
+4
И чего теперь? Каждый может подойти и демонтировать любой знак, который по его мнению установлен незаконно? Ещё 1.03. на комиссии по безопасности движения было принято решение о демонтаже знаков стоянка запрещена на пересечении улиц Конституции и Парковая и ул. Красноармейской 3. Для того чтобы демонтировать эти незаконные знаки согласно ответа из Департамента транспорта, нужно не много и не мало а разыграть тендер… Сколько машина уже оттуда эвакуировано?
А был ли мальчик? Открытое письмо начальнику ОГИБДД УВД по городу Сочи / Проблемы эвакуации в Сочи 38
+2
Без комментариев:
А был ли мальчик? Открытое письмо начальнику ОГИБДД УВД по городу Сочи / Проблемы эвакуации в Сочи 38
+5
Хочу вставить свою точку понимания. Если человек понес наказание за нарушение ПДД, и если потом будет письмо из ГИБДД, что данный знак был установлен незаконно, то человека надо реабилитировать. Службы эвакуации и ГИБДД должны знать, какой знак стоит законно, а какой нет… А следовательно и должны понимать всю ответственность за свои действия.
Это же касается и всех подзаконных актов… Люди, пострадавшие от таковых актов также должны быть реабилитированы, и им должно быть возмещено что-то… Другой вопрос, а кто эти акты проверяет на их законность?
Это же касается и всех подзаконных актов… Люди, пострадавшие от таковых актов также должны быть реабилитированы, и им должно быть возмещено что-то… Другой вопрос, а кто эти акты проверяет на их законность?
А был ли мальчик? Открытое письмо начальнику ОГИБДД УВД по городу Сочи / Проблемы эвакуации в Сочи 38
+2
Если все оттуда эвакуированные, подадут в суд на возмещение затрат и моральный вред!!! Но, это всё про загнивающий запад, у нас только цены как там, но не правосудие.
А был ли мальчик? Открытое письмо начальнику ОГИБДД УВД по городу Сочи / Проблемы эвакуации в Сочи 38
+1
«демонтировали его» и это правильно! На действия придурковатых и жадных барыг у власти, получили симметричный ответ!
+1
В молодости был сам оторвой, бытха 20 и горького 60, было родными заведениями, но скажу честно, ни разу не били!)) Нехер выеживаться!!!
+1
Свое выросло, ляля не прокатит! И в отличии от многих не стану на защиту своего говна пока не разберусь досконально!!!
А был ли мальчик? Открытое письмо начальнику ОГИБДД УВД по городу Сочи / Проблемы эвакуации в Сочи 38
+2
А его законность, противоречие другим законамВсё очень просто…
На этот случай у нас есть «государево око»… правда кривенькое, слепенькое… но есть…
Незаконные нормативные правовые акты, противоречащие нормативным актам, имеющим бОльшую силу, прокуратура в судебном порядке признаёт таковыми…
И там же, в суде, решается — признается ли акт незаконным со дня принятия или со дня вступления в силу решения суда…
Если незаконный акт отменяется со дня принятия, то все пострадавшие от него могут требовать восстановления своих нарушенных прав…
Хочу добавить, что регулярно наблюдается конфликт интересов, когда прокуратура подмахивает администрации или каким-то иным органам… и не требует признать акт незаконным со дня принятия… да и вообще ничего не требует…
И со всем этим беззаконием надо прям таки нещадно бороться…
К сожалению, часто просто не хватает рук и ног…
0
Собаку с детства приучают ходить в туалет в «правильном» месте. Многие заводчики собак об этом даже не задумываются, взяв щенка в дом. А еще надо чаще собаку выгуливать, чтобы она на ходу не испражнялась..., то есть по пути из подъезда на улицу…


rijaya