Прямой эфир


+1
— И куда теперь пойдут водители со своими автобусами?
— Насколько ухудшится график движения (или улучшится)?
avatar

Papashka

  • 11 мая 2017, 01:38
0
Первоначальный маршрут был таков — через Сахарную, Амуко, Большую Чуру, Зелёную, Ачишхо
Очень красивый маршрут. Мы ходили с 1 по 10 мая аж какого-то девяносто лохматого года… Дошли до самой Красной Поляны. Пару раз адреналин зашкалил… Также было много снега, много медведей… и контрастов.
Спасибо за интересные фото и возможность полистать свой фотоальбомчик из своего похода.
avatar

magnolia2013

  • 11 мая 2017, 01:26
+2
Добавлю еще, что ухаживать за самой могилой, рвать траву, ставить свежие цветы — много денег не нужно. Вот как с этим справляется знакомая Татьяна Петровна. А что же родные? Разве им не стыдно?
avatar

Holygaga

  • 11 мая 2017, 00:28
0
Не, ну дебиллы?
ну вот видите… так и есть.а Вы меня еще ругали за то, что процитировала Лаврова когда-то))) (или не Вы..) но ведь в точку же…
avatar

11A11

  • 10 мая 2017, 23:59
+5
Это не оптимизация, а полное уничтожение школьных рейсов, на которых школьники из сёл могли вовремя добраться в школу. Как можно назвать ДУбЛИРУЮЩИМИ автобусы, подвозящие только школьников на уроки и обратно по специально для этого удобно для детей установленному графику ??? Сначала школьные автобусы приписали к автопаркам, а потом решили, что они вообще не нужны? Налицо сознательное саботирование решения правительства о поддержке сельских школ.
avatar

Goriyar

  • 10 мая 2017, 23:58
0
Все люди готовились
не все.
avatar

11A11

  • 10 мая 2017, 23:53
+2
весенне-какашное обос*рение
avatar

11A11

  • 10 мая 2017, 23:40
0
Пистолеты есть конечно. Вот список
Steyr lp50
Steyr lp2
Steyr lp10
Walther lp300
Walther lp2
SAM M10
FAS 6004
Ах да, чуть не забыл, ну и конечно же Предом Лучник. Два.
avatar

Zed

  • 10 мая 2017, 23:22
0
Коллектторов породили то люди…
avatar

zajavitel

  • 10 мая 2017, 23:22
0
Мк нету возможности сделать. Система лицензирования такого тира неподъемная. Да и смысла для спорта не очень много. По последним кулуарным слухам мк из спорта вообще уберут. Не будет ни 50м произвольного пистолета ни силуэта у женщин на 25 метров. Ни-че-го. Одно радует — олимпийский рекорд Александра Меленьтьева в произвольном пистолете на олимпиаде 80 останется навечно непобитым. А учиться метко стрелять, как раз таки, лучше из пневматического оружия.
avatar

Zed

  • 10 мая 2017, 23:18
0
Вы по нашим, а мы — по медвежьим…
avatar

travellersochi

  • 10 мая 2017, 23:15
0
Вот видимо по чьим следам мы шли на сахарную)))
avatar

orfos

  • 10 мая 2017, 23:12
0
Можно конечно. Есть много интересных образцов. Например английская 17 зарядная винтовка Теобен Рапид
avatar

Zed

  • 10 мая 2017, 23:10
+2
Слышали из уст мэра и нового главного архитектора 13 апреля: В этом году выделены средства на первый этап корректировки генплана. Уже разработано задание на проектирование и настал черёд выбора подрядчика. Администрация города надеется увидеть основную концепцию изменений уже в июле, а в ноябре-декабре первая корректировка генерального пала должна быть утверждена на сессии Городского собрания. За первый этап корректировки планируется решить наиболее острые текущие проблемы, связанные с территориальным зонированием.
avatar

Nutka

  • 10 мая 2017, 23:03
+1
Да, ладно! Бюджеты ежегодно все закладывают, все просчитывается! А вот эффективность и — извините — адекватность расходования бюджета всегда страдает… Длинный перечень от чего.
avatar

andy

  • 10 мая 2017, 22:55
0
Как здорово! Красиво! А вот медведи, ммм, страшно.
avatar

rijaya

  • 10 мая 2017, 22:55