Первоначальный маршрут был таков — через Сахарную, Амуко, Большую Чуру, Зелёную, АчишхоОчень красивый маршрут. Мы ходили с 1 по 10 мая аж какого-то девяносто лохматого года… Дошли до самой Красной Поляны. Пару раз адреналин зашкалил… Также было много снега, много медведей… и контрастов.
Спасибо за интересные фото и возможность полистать свой фотоальбомчик из своего похода.


— Насколько ухудшится график движения (или улучшится)?
Papashka