Прямой эфир


0
И не говори… По факту так оно и есть… Проще посчитать законные знаки))
avatar

fire-fly

  • 11 мая 2017, 14:51
0
Есть хорошее средство поощрения животного на правильные его действия — это кусочек мяса. А то, что только к двум годам животное «поняло» что-то — это скорей всего говорит о том, что к этому времени оно уже может терпеть определенное время, и способно не делать лужу у порога…
avatar

magnolia2013

  • 11 мая 2017, 14:51
+3


Как Вы думаете, мог ли Сталин 72 года назад после победы над Германией представить себе, что:
— народные деньги будут не в победившей стране, а в странах ей проигравших для поддержания их высокого уровня жизни?

— главный финансовый институт будут проверять компании из стран, которые называют нас угрозой, стягивают войска к границе и ввели против нас санкции?

— в победившей стране не будет отечественных заводов по производству станков и оборудования (0,08%), а только нефть и газ (50,50%)?

— главная и отечественная гордость – военные компании, будут проверяться аудиторами из стран, которые являются нам конкурентами?

Этот список можно продолжать еще долго…
www.za-nauku.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=11203&Itemid=35
avatar

USER

  • 11 мая 2017, 14:46
0
мой кумир
Опоздали… забито уже… он — мой кумир!!!))
avatar

so3537

  • 11 мая 2017, 14:34
0
Разумеется, были!
И вы были?… точно швейцара в ливрее надо, чтобы объявлял кто есть кто…
avatar

so3537

  • 11 мая 2017, 14:33
+2


Вы в курсе, что глава Сбербанка не признаёт Крым территорией России, т.к. боится санкций?
avatar

USER

  • 11 мая 2017, 14:32
+2
Примеры? Из очень многих предприятий, которые я знаю, нет ни одного, оплачивающего путёвки сотрудников! Заметьте! Ни одного!
А собес — проверьте Вашу информацию. Почти все ликвидировано. Только инвалидам и по реабилитации, например, после инфаркта, что-то немного осталось.
avatar

andy

  • 11 мая 2017, 14:29
+8
Пора провести субботник. Пройтись с лопатами вдоль дорог и без проведения тендеров выкопать нафиг все левые знаки. С учетом ответа прокуратуры, что в городе отсутствует утвержденная дислокация дорожных знаков, то левыми являются ВСЕ знаки))
avatar

szhs

  • 11 мая 2017, 14:29
+1
Жаль, что у вас отсутствует чувство юмора.
Или вы просто не поняли что прочли!
Ну, фсё! Тимофей, ты снова мой кумир навеки! :))
avatar

Carib

  • 11 мая 2017, 14:25
+2
Согласен. По 15, вместо автобуса пустили маршрутку, у которого задние двери не открываются, летом это такая задница будет, входить выходить из автобуса который ходит раз в 40 минут. Да уже началось, вчера вместо 19.47, на автовокзале, автобус пришёл в 20.04. Раньше знали, что автобус будет ходить точно по расписанию, а от этих маршрутчиков чего ждать, они сами решают когда ехеть выгодно, а когда нет.(((
avatar

poklop

  • 11 мая 2017, 14:25
+1
Ужас ужасный там ходить в такой не сезон! Хоть веревкой друг к другу привязывались иногда?
avatar

Carib

  • 11 мая 2017, 14:18
+1
сейчас очень многим оплачивают либо предприятия, либо через собес… точно не скажу, но многие берут справки и отрывные талоны к путевкам… оплачивается не гостиничное проживание, а именно санаторно-курортное лечение
avatar

sochi5539

  • 11 мая 2017, 14:16
0
А это не опасно?
avatar

mare

  • 11 мая 2017, 14:15
0
наша только в два года поняла, что надо подальше от дома уходить, в травку, ближе к лесу, а так сколько ни ругали- все на площадке перед крыльцом было)
avatar

sochi5539

  • 11 мая 2017, 14:14
0
Еще часть маршрутов, у которых есть достаточное количество дублирующих рейсов, будут сокращены:
Дублирующие:
• №211 ж/д вокзал Хоста — Каштаны;
• №129 «ж/д вокзал Хоста — село Каштаны».
• №212 Кудепста — Верхнениколаевское;
avatar

ActiveKSM

  • 11 мая 2017, 14:04
+1
А где же бесплатное санаторно-курортное лечение для граждан? Ликвидировали все…
avatar

andy

  • 11 мая 2017, 13:58
+3
Как это знакомо: если чел зарабатывает чуть больше среднего, то начинает кичиться этим и стремиться принизить людей с меньшими доходами, обязательно потом уповая к таким причинам их неспособности заработать как тупость, дилетантство, серость и т.п. (((
avatar

MrNick

  • 11 мая 2017, 13:42
+2
а презервативы там как оказались?)
Оооо) Вы многого не знаете и не видите))). Презервативы (б/у) это еще что). Мы не раз различные части одежды и нижнего белья на улице Чайковского созерцали).
avatar

Oksa77

  • 11 мая 2017, 13:36
0
Мы вообще подумали, что кто-то из соседей немного пошумел
avatar

Natuliska

  • 11 мая 2017, 13:33