Прямой эфир
0
хотя допускаю что стоить может больше чем перетяжка. но блин качество…
0
не проще заказать бу оригинал в нормальном состоянии?
Подарки на 9 мая. Сбербанк АУ! Когда ждать пенсию? / Социальные и экономические стороны нашей жизни 22
+1
Комментарии сбербанка:
Ранее Краснодарское отделение ПАО Сбербанк информировало клиентов, в том числе и посредством СМИ, об изменении сроков выплаты пенсий и других социальных выплат через отделение банка.
Начиная с февраля 2017 года, выплата пенсий и других социальных пособий производится с 14 числа каждого месяца. Данные изменения были введены Пенсионным фондом в целях обеспечения планирования бюджета и равномерного распределения денежных средств, предназначенных для выплаты пенсий.
Сбербанк уделяет большое значение социально-значимым направлениям деятельности, таким как выплата государственных пенсий и пособий. У наших клиентов есть возможность оформить «Социальную» карту для получения пенсий и других социальных выплат без посещения филиала Банка. С помощью данной карты клиенты Банка могут круглосуточно и без очереди производить оплату услуг ЖКХ, связи, налогов и сборов, осуществлять переводы физическим лицам и платежи в пользу юридических лиц, а также открывать вклады и погашать кредиты.
«Мы надеемся, что наши клиенты с пониманием отнесутся к данным изменениям территориального органа Пенсионного фонда России, а мы, в свою очередь, всегда рады оказать финансовые услуги и консультации в офисах банка», — прокомментировала заместитель управляющего Краснодарским отделением ПАО Сбербанк Татьяна Сергиенко.
+2
кто какое положение занимает, тот такое и пользует. Россия.
0
чумачечий народ пошел. :) Вы вообще дома бываете, или только чтобы одну обувь на другую сменить?:)
0
0
пользуясь случаем, есть ли в городе толковые специалисты в дизельном двигателе поменять ремень грм, ролики и помпу?
0
Верёвку и мыло мы забыли дома…
0
Товарищ перетягивал на авенсисе, отдал тоже около 30 тыс, месяца через полтора начало отставать в районе панели приборов, а районе подушки пассажира стали проявляется трещины, закончилось покупкой б.у. торпеды в Краснодаре за 12 тыс.
0
при стоимости новой в 18к.не в Сочи, но в Питере, в котором, говорят, и масло дешевле))) ценник перетяжки панели в кожу только от 18 000 и начинается. xn--80aakqbmmggaa.xn--p1ai/stoimost-rabot
0
В белорусию отправляли, сдесь толковых раньше не было!))
0
Я обжегся и на рекомендациях друзей, и на собственном опыте, и на рекомендациях из инета и даже некоторые советы близких оказались полной туфтой. С этим как-то надо жить и идти дальше)
0
Да и по рекомендации друзей обжечься не трудно!))
0
Честно говоря, я как-то серьезно обжегся по рекомендациям с интернета.
0
Я не против Ваших предпочтений)
+3
Ну Вы опус написали…
Далее, если нет мест для выгула собак (нет площадок и пустырей), то законодатель придумал альтернативу — убирать за собакой, а того, кто не убирает, наказывать. Достаточно ясно и понятно для любителей собак — исполнять хотя бы это.
А в другом рассчитывать на лояльность, в смысле не любителей собак, а лояльность других горожан, у которых нет собак. То есть люди должны понимать, что отсутствие мест выгула не должно быть препятствием к тому, чтобы человек мог завести себе собаку.
Такая же аналогия и с автомобилем. Люди, не имеющие автомобиля могут быть лояльными к автовладельцам, для которых в городе нет условий, позволяющих поставить авто так, чтобы оно никому не мешало.
Непонятно, почему мы не можем свой менталитет повернуть в сторону уважения друг друга?
то есть, я правильно понял — кроме как рейды и штрафы большие придумать ничего не можемНет, Вы неправильно поняли. Первое, неотвратимость наказания везде обеспечит исполнение закона. Иначе для чего законы пишут? Второе, чтобы требовать исполнение закона, надо обеспечить его исполнение. То есть должны быть площадки для собак, для мусора — мусорные баки, для оплаты коммунальных услуг — эти самые услуги, а для машин — доступные места стоянок и парковок.
Далее, если нет мест для выгула собак (нет площадок и пустырей), то законодатель придумал альтернативу — убирать за собакой, а того, кто не убирает, наказывать. Достаточно ясно и понятно для любителей собак — исполнять хотя бы это.
А в другом рассчитывать на лояльность, в смысле не любителей собак, а лояльность других горожан, у которых нет собак. То есть люди должны понимать, что отсутствие мест выгула не должно быть препятствием к тому, чтобы человек мог завести себе собаку.
Такая же аналогия и с автомобилем. Люди, не имеющие автомобиля могут быть лояльными к автовладельцам, для которых в городе нет условий, позволяющих поставить авто так, чтобы оно никому не мешало.
Непонятно, почему мы не можем свой менталитет повернуть в сторону уважения друг друга?
Зачем вы марсиан в пример приводите?А кого привести в пример? Наших свиней, которые гадят друг другу на голову и этим гордятся? Или тупо надо жить по законам свиней, навязывающих нам свои правила обитания? Если у нас власть никак не может ничего сделать для людей, то и людьми теперь перестать быть?
0
Это, конечно, так… но, я предпочитаю все-таки рекомендации друзей.


Endless_666