Прямой эфир
+1
ну не все… овно и о… ы. Мой тоже вырос — и это не повод называть так молодежь.
Про 100 рублей в день с каждого приезжающего на российские юга / Социальные и экономические стороны нашей жизни 141
0
А о чем, как все скоро будет прекрасно?
+2
Да, на КСМ с Донской вообще проблема добраться.
Могли бы 16 увеличить. Часто по расписанию его не дождаться.
Могли бы 16 увеличить. Часто по расписанию его не дождаться.
0
Дублируют 201 маршрут.
Я так поняла сократят его, а 16 например оставят.
Хотя раз он идет с молодежки, то не совсем и дублирует))
Я так поняла сократят его, а 16 например оставят.
Хотя раз он идет с молодежки, то не совсем и дублирует))
Про 100 рублей в день с каждого приезжающего на российские юга / Социальные и экономические стороны нашей жизни 141
0
мы ж не про откаты говорим
Про 100 рублей в день с каждого приезжающего на российские юга / Социальные и экономические стороны нашей жизни 141
0
опыт работы в санаторно-курортных организациях, в отделе договоров
Про 100 рублей в день с каждого приезжающего на российские юга / Социальные и экономические стороны нашей жизни 141
0
Я даже могу механизм откатов при заключении договора между санаторием и предприятием рассказать..., хотя это и не секрет ни для кого.
0
мое животное живет на улице)) оно не терпит… просто к двум годам начинает соображать где можно гадить, где нельзя… а щенки к трем месяцам ( которых мы домой пускали) подходили к двери и смотрели на нее… просили их выпустить.
Про 100 рублей в день с каждого приезжающего на российские юга / Социальные и экономические стороны нашей жизни 141
0
сейчас очень многим оплачивают либо предприятияВот прям понравилось..., количество которым оплатили понравилось..., данные госкомстата?
Про 100 рублей в день с каждого приезжающего на российские юга / Социальные и экономические стороны нашей жизни 141
0
два года работала в двух разных санаториях, предприятия заключают договора и оплачивают путевки своих сотрудников, страховые компании, сейчас сразу не вспомню кроме СОГАЗа, есть и другие. просто люди отдыхали, лечились, мы им собирали пакет документов для оплаты… кто-то брал для предприятия, кто-то… не помню уже точно как называется организация, которая оплачивает. если вам интересно- подойдите в любой санаторий или в бух или отдел договоров-вам расскажут. я сейчас занимаюсь не этим, все нюансы не помню
0
Ага. В аккурат на кучу г… вна, которую наверняка сам хозяин трусов и наложил.
0
Так то ветром сдуло…
0
Почти. Мужские трусы.
0
Чепчики?
0
Собачки всегда этим занимаются :)
0
Покажите постановление судьи! Кому он вернул дело?
Fatal error: Call to a member function getBlog() on a non-object in /sites/rebirth/privetsochi.ru/templates/compiled/sochi/43616a0fe5ab5a25dcc5a06113d7db7a2fdcc54a.file.comment_list.tpl.php on line 31

27062014