Прямой эфир


0
насколько я знаю уже не первый месяц задерживают — праздники ни при чём.
avatar

27062014

  • 11 мая 2017, 16:13
+1
ну не все… овно и о… ы. Мой тоже вырос — и это не повод называть так молодежь.
avatar

27062014

  • 11 мая 2017, 16:09
+2
Да, на КСМ с Донской вообще проблема добраться.
Могли бы 16 увеличить. Часто по расписанию его не дождаться.
avatar

Blue_Bird

  • 11 мая 2017, 16:00
0
Дублируют 201 маршрут.
Я так поняла сократят его, а 16 например оставят.
Хотя раз он идет с молодежки, то не совсем и дублирует))
avatar

Blue_Bird

  • 11 мая 2017, 15:59
0
опыт работы в санаторно-курортных организациях, в отделе договоров
avatar

sochi5539

  • 11 мая 2017, 15:54
0
Я даже могу механизм откатов при заключении договора между санаторием и предприятием рассказать..., хотя это и не секрет ни для кого.
avatar

Igor1966

  • 11 мая 2017, 15:54
0
мое животное живет на улице)) оно не терпит… просто к двум годам начинает соображать где можно гадить, где нельзя… а щенки к трем месяцам ( которых мы домой пускали) подходили к двери и смотрели на нее… просили их выпустить.
avatar

sochi5539

  • 11 мая 2017, 15:53
0
сейчас очень многим оплачивают либо предприятия
Вот прям понравилось..., количество которым оплатили понравилось..., данные госкомстата?
avatar

Igor1966

  • 11 мая 2017, 15:52
0
два года работала в двух разных санаториях, предприятия заключают договора и оплачивают путевки своих сотрудников, страховые компании, сейчас сразу не вспомню кроме СОГАЗа, есть и другие. просто люди отдыхали, лечились, мы им собирали пакет документов для оплаты… кто-то брал для предприятия, кто-то… не помню уже точно как называется организация, которая оплачивает. если вам интересно- подойдите в любой санаторий или в бух или отдел договоров-вам расскажут. я сейчас занимаюсь не этим, все нюансы не помню
avatar

sochi5539

  • 11 мая 2017, 15:50
0
Ага. В аккурат на кучу г… вна, которую наверняка сам хозяин трусов и наложил.
avatar

Oksa77

  • 11 мая 2017, 15:49
0
Собачки всегда этим занимаются :)
avatar

Natuliska

  • 11 мая 2017, 15:27
0
Покажите постановление судьи! Кому он вернул дело?
avatar

Carib

  • 11 мая 2017, 15:12

Fatal error: Call to a member function getBlog() on a non-object in /sites/rebirth/privetsochi.ru/templates/compiled/sochi/43616a0fe5ab5a25dcc5a06113d7db7a2fdcc54a.file.comment_list.tpl.php on line 31