Прямой эфир
А был ли мальчик? Открытое письмо начальнику ОГИБДД УВД по городу Сочи / Проблемы эвакуации в Сочи 38
0
Я хотел вопрос шире рассмотреть. Есть подзаконный акт, для нас написанный, но он противоречит некоему вышестоящему Закону (например конституции). Если мы не исполнили этот незаконный подзаконный акт — мы нарушили Закон или нет?
0
0
Народ, вы словно не в России живете.
А был ли мальчик? Открытое письмо начальнику ОГИБДД УВД по городу Сочи / Проблемы эвакуации в Сочи 38
+1
Да, я сам засомневался в своем утверждении уже...:))
А был ли мальчик? Открытое письмо начальнику ОГИБДД УВД по городу Сочи / Проблемы эвакуации в Сочи 38
+2
Знак не видно со стороны Платановой улицы. Он закрыт был деревом. Поэтому законность эвакуации под вопросом
А был ли мальчик? Открытое письмо начальнику ОГИБДД УВД по городу Сочи / Проблемы эвакуации в Сочи 38
0
Перечитал почему он был установлен незаконно и засомневался. Наверное все таки они пострадали незаконно. Но мы можем гадать, а что говорит закон и судебная практика по этому поводу?
А был ли мальчик? Открытое письмо начальнику ОГИБДД УВД по городу Сочи / Проблемы эвакуации в Сочи 38
+3
Очень важный момент, на мой взгляд: если знак был установлен незаконно, то наказать нужно лиц, которые его установили (отдали распоряжение, либо самовольно смонтировали), но, лица, пострадавшие от установки данного знака (чьи машины эвакуировали) — пострадали законно т.к. знак был, они его видели.
Если я не прав (а возможно я не прав), то пусть меня юристы поправят.
Если я не прав (а возможно я не прав), то пусть меня юристы поправят.
+4
Раньше оптимизаторов называли- вредителями и саботажниками. Контра- чистой воды!
0
В общем все поддерживают, но голосовать никто не стал. Как обычно в России… Все хотят чтобы всё было хорошо, но делать для это никто ничего не собирается.
0
Спасибо!!! Красота!!! И снег и зелень, особенно радует самшит.
+2
а в ноябре-декабре первая корректировкаНу в таком случае сразу хочется спросить — в чьих интересах новые изменения… не дождавшись ни первых, ни последних корректировок…
+2
Просто люди стали ПОТРЕБИТЕЛЯМИ! Все «знают» или «качают» свои права, а об обязанностях забыли!!! Потеряно уважение, без которого невозможно людям совместно проживать!!!
0
Лучше гор могут быть только горы! ©
Спасибо, проникся!
Бесстрашные вы люди, всё же!
Спасибо, проникся!
Бесстрашные вы люди, всё же!
0
На 100% Вас поддерживаю!!!
0
Действительно! Никто не мешает родственникам, тем более, что это их обязанность, регламентированная Законом РФ, просто навести порядок на могиле этого ВОИСТИНУ ГЕРОЯ!!! Военкомат, при предоставлении документов, обязан установить памятник!!! Этим должны заниматься родственники!
0
0
Да вот что-то не понравилось мне разок на Карусели на верху и больше не ездим туда. Надо будет поехать, исправить впечатление


11A11