+1
из практики могу сказать что бросаться на нож даже подготовленному человеку с голыми руками в 50 процентах просто бесполезно. Это статистика — тем более водителю. То что показывают в кино просто бред к реальной жизни не применимый
+1
прошли те времена когда уборщица кидалась на автомат со шваброй
+1
И еще про то какая власть сейчас В Адлере перед олимпиадой был взрыв в подъезде дома — это взорвался бытовой газ — а через несколько лет оказалось что нет. Да это было видно сразу не может быть сто экспертизы этого не показали Так почему были сделаны такие вывод тогда Ну вот подумайте я лично не имею доступа к документам но думаю что власти невыгодно было это показать Естественно следствие было спущено на тормозах. После оказалось что люди совершившие это еще совершили ряд аналогичных преступлений но их никто не искал так как первоначальное заключение было другим А соврали нам только в этом эпизоде. Не надо хаять власть не ту что есть сейчас или была когда то надо просто всегда стоять за правду и нормальные человеческие отношения
+1
Психика человека и не только его меняется в зависимости от условий в которых он живет. Ну человек должен оставаться человеком а не становится скотом животным Это однозначно Если раньше если кто то лежит на мостовой мимо никто не проходил то сейчас это обычная картина. А сейчас можно просто сказать что поколение которое жило до этого скоты и просили милостыню у государства — а то что они выиграли войну восстановили экономику да и просто дали жизнь новому поколению можно просто пропустить. Власть денег Ну сейчас они есть а завтра их не будет Все течет все изменяется
+1
Вы в те времена жили или нет? Что вы представляете под свободой Была она тогда и есть ли сейчас. Это большой вопрос Возьмите Солженицина и Навального Оба власти были неугодны Просто тогда можно было гораздо проще решать вопросы с властью так как боялись ответственности — сейчас на все положили.
Могу рассказать один эпизод со своей практики по совкам. Работал тогда в угро. Приходит осведомитель и рассказывает как второй секретарь райкома заказал третьего секретаря Был такой кадр в Адлерском районе Лак… Ну если хочешь чтобы исполнили 10000 руб 5000 вперед Хорошо Получил 5000 на Кубани в морге купили труп бродяги отпилили ему голову Сделали комуфляж и вечером приехали к заказчику. Все сделали Доказательства. Идем Достают голову из багажника тот приносит еще 5000 руб Да нет мало давай еше 5000 Да вы наглеете Ну тогда твоя голова будет лежать рядом На следующий день заказчик видит убитого живым и здоровым Бежит к Лак… Ну иди в прокуратуру у меня глумление над трупом мошеничество а у тебя покушение на убийство тот и заткнулся. Думаете сейчас лучше. Те были ангелы напротив того что творится сейчас. Сравнивать все равно извините что хрен с задницей
Могу рассказать один эпизод со своей практики по совкам. Работал тогда в угро. Приходит осведомитель и рассказывает как второй секретарь райкома заказал третьего секретаря Был такой кадр в Адлерском районе Лак… Ну если хочешь чтобы исполнили 10000 руб 5000 вперед Хорошо Получил 5000 на Кубани в морге купили труп бродяги отпилили ему голову Сделали комуфляж и вечером приехали к заказчику. Все сделали Доказательства. Идем Достают голову из багажника тот приносит еще 5000 руб Да нет мало давай еше 5000 Да вы наглеете Ну тогда твоя голова будет лежать рядом На следующий день заказчик видит убитого живым и здоровым Бежит к Лак… Ну иди в прокуратуру у меня глумление над трупом мошеничество а у тебя покушение на убийство тот и заткнулся. Думаете сейчас лучше. Те были ангелы напротив того что творится сейчас. Сравнивать все равно извините что хрен с задницей
0
купил вертушку Унитра и колонки АС 35 Усилок собирал сам славу богу радио занимался с 6 класса насчет дисков тоже особой проблем не было что дарили что доставал сам Единственное жалею об утраченных дисках Высотского По поводу радиолюбителей их называли радиохулиганы и все передающие устройства надо было регистрировать Довольно мутарная вещь занимала много времени Я занимался дальним приемом телевидения так на меня соседи жалобу за антенны накатали еще пришлось и объясняться но смотрел Болгарию Турцию Абхазию
+1
А кто будет для них строить и добывать блага как не люди
лто
лто
+1
не знаю сколько в штатах у нас очень прилично
+1
не помню — Бакарра покупал по 7-10р, что то дарили
+1
цену перепутала Те что «Мелодия» производила от 1,5р импортные по разному
+2
Вы в попрошайки, просящих милостыню, записали все население Советского союза, да вы просто некультурный беспардонный человек С такими я не общаюсь
+1
Я козье брал на Мацесте мне привозили под заказ, сейчас эту женщину не вижу
+1
Water а кто устанавливает заглушки — сам Водоканал или какая то другая организация
+1
мне тоже на ярмарку привозят. Ну из Сочи в Адлер за молочком это круто
+1
Да вы вообще сравнили хрен с пальцами. Один отдельный город, а практически один микрорайон и строительство хрущевок по всей стране. Вы бы еще какой нибудь конкретный дом нашли для примера


Grigory