Прямой эфир


0
ну мало ли)
отлично, буду знать)
я тут как раз собиралась пост создавать о странных квитанциях за жкх
avatar

Nikki

  • 28 мая 2014, 13:58
0
Конечно, надо привлечь соседей. Квартиросъемщики живут легально? А то полиция может и по этому поводу вопросы задать.
avatar

magnolia2013

  • 28 мая 2014, 13:57
0
Да никакого сарказма, человек действительно знает и ссылается на статьи законов.
avatar

AZazo9

  • 28 мая 2014, 13:57
0
эммм… реально или это сарказм?
avatar

Nikki

  • 28 мая 2014, 13:52
0
Да, вы правы, всё чаще и чаще люди ставят видеонаблюдение, направленное на свои автомашины, учитывая количество "«залётного» транспорта…
avatar

BAP1982

  • 28 мая 2014, 13:51
0
хоть один понял в чём цена. пока в сосчи всё доставят накрутка бешенная.вот в чём вопрос ценообразования
avatar

Serj

  • 28 мая 2014, 13:49
0
А талантливый обман высокое искусство! Греки были правы!!! ;-)
avatar

kvazimodo

  • 28 мая 2014, 13:48
0
у нас нет окон в подъезде как таковых — ну знаете, не застекленные, проемы такие и все..
насчет камеры… у нас в машине видеорегистратор, и с окружающих машин тоже пишет, они все очень удачно стоят)
я думаю до этого вообще не дойдет… но спасибо)
avatar

Nikki

  • 28 мая 2014, 13:48
0
Ну так с этого и начинать надо, может еще газ у турции закупать будем?
Куда не кинь везде наценка дикая наценка причем исключительно для нашего города.
avatar

6SIN6

  • 28 мая 2014, 13:47
0
правовая это точно. женщина 8 лет назад умерла а её на суд вызывают за долги перед СТЭ
avatar

Serj

  • 28 мая 2014, 13:46
0
а вы в курсе по какой цене отпускает регион газ на котельную? а поинтересуйтесь.на 30%дороже чем в Краснодар. так же и холодная вода и энергия. +налоги наши вот вам и цена. в убыток работать не кто не хочет
avatar

Serj

  • 28 мая 2014, 13:44
0
безумству храбрых поем мы песни. лезть в сточные воды невы, это вам не на маяке искупаться...))
avatar

Secretweapon

  • 28 мая 2014, 13:44
0
Обращайтесь..))
В суде удивил меня спокойствием, толковостью и подготовленностью… я с открытым ртом наблюдала превращение шалопая и разгильдяя в делового, практичного мужчину…
avatar

Yabeda

  • 28 мая 2014, 13:43
0
что накопительными деньгами распоряжаются жильцы, а жильцы остальных подъездов хотят чегото другого, а не ремонт в нашем подъезде.
Сейчас пользователь ogogo придёт, расставит точки над «i».)
avatar

AZazo9

  • 28 мая 2014, 13:43
0
Не факт что не выселят это же какие навары с этого можно поиметь причем совершенно законно то что у нас выселяют незаконно умолчим у нас же правовая страна ;).
avatar

6SIN6

  • 28 мая 2014, 13:42
0
Вы уловили в чём суть? Не ну — :«если предоставится......» А материал, коль выкладываете должен быть изначально максимально скомпилирован для максимально полной картины происходившего, в данном случае с вами.
avatar

drynyj1

  • 28 мая 2014, 13:42
0
Вот это разговор!
а потом у нас случайно окажется разбита машина…
Повесьте камеру за окном подъезда, направленную на машину. Только хорошую, чтобы потенциальных злоумышленников было хорошо видно. Не поскупитесь на высотные работы и табличку (ведется видеонаблюдение). Затраты, да, но потом, не дай Бог, можно прочно взять их за яйца. Простите…
avatar

Versus

  • 28 мая 2014, 13:41