Прямой эфир
0
Вы как всегда совершенно правы… статья 196 ГК РФ устанавливает срок исковой давности 3 года… поэтому и не могут взыскивать те долги, которые превышают этот срок…
0
Ездить от Волковки в Лазаревскую или на Пластунскую не с руки.
0
предприимчивый:)))
0
100%, даже во власти сплошь актеры — оттого и жизнь у нас сплошная бутафория…
0
на нариков это вряд-ли подействует. Эти животные не понимают человеческого разговора и просьб
Что тогда? бить?)
Что тогда? бить?)
0
Из букваря:
Ну куда ж без них :)
В обязанности менеджера входит создание организованной, стабильно и качественно функционирующей системы. Для этого данному специалисту необходимо знать не только собственно профессиональные особенности и тонкости, но также особенности взаимоотношений в коллективе.
Ну куда ж без них :)
0
Мне кажется, что существует норма права, когда после 3-х лет долга, если он не взыскан, он снимается с должника? Вроде поэтому срок хранения квитанций по оплате 3 года… Я не уверена, что точно помню…
0
Сочувствую! Следующий раз купите телефон с функцией отслеживания телефона при краже! Сейчас она есть во многих трубках. Как только вставят другую СИМ карту на номер который вы обозначите как номер помощи при краже, автоматом отправляется СМС с той СИМ карты которую вставили и вы будете знать номер телефона того кто пользуется мобилой а дальше дело техники. Только после кражи надо обязательно накатать заяву в полицию и объяснить копам что в телефоне есть эта функция!
0
Гениальный Гоголь такое придумать не смог!))) А СТЭ переплёнуло самого Гоголя !!!)))
Думаю, что списки появились потому, что скоро СТЭ будет просить у Городского собрания погасить задолженность за несостоятельных граждан… Там, где указаны нереальные долги — трюк, который СТЭ использует, чтобы увеличить запрашиваемую сумму.
Думаю, что списки появились потому, что скоро СТЭ будет просить у Городского собрания погасить задолженность за несостоятельных граждан… Там, где указаны нереальные долги — трюк, который СТЭ использует, чтобы увеличить запрашиваемую сумму.
0
А когда прошлым летом пол года не было г. воды кочегарка выплатила хоть кому неустойку, штрафные санкции за непоставку г. воды.
Должники… должники. А кто это решил. Кочегарка? А я считаю что не должен. Чего на меня бочку катить. Пусть подают в суд. И нагибают судебных приставов- исполнителей. Если докажут свою правоту.
Должники… должники. А кто это решил. Кочегарка? А я считаю что не должен. Чего на меня бочку катить. Пусть подают в суд. И нагибают судебных приставов- исполнителей. Если докажут свою правоту.
0
За счет повреждения! :-)
0
И…«Маус- менеджер» — кот Васька.
А кто работать будет?
Вот наш высокогорный маус-менеджер, отрабатывает на «Горной Карусели» ))



0
Причем здесь термос?
В термосе используется сохранение температурного режима за счет теплоизоляции, а аы хотите открыть окна…
В термосе используется сохранение температурного режима за счет теплоизоляции, а аы хотите открыть окна…
0
вот-вот, и я говорю, что развили)))
0
а у нег будет поступление нашего тепла от соседей через стены, пол и потолок!Было судебное решение: батарея в квартире чья- общедомовая или собственника. Если общедомовая, то и ремонт- замена- через УК. Если собственника, то я могу зимой её отключить и открыть окна. И у соседей будет через холодно через пол, потолок, стены.
Наружные стены толще внутренних. Получается как общий термос.
0
А в Англии нет даже Конституции, поэтому власть там не нарушает конституционные права граждан, так как их у них нет.
0
Лишь бы бешенством не заразила. Желаю котику выздоровления.
0
хахочет…


Наружные стены толще, чем внутри квартирные. И зимой, если у всех работают батареи- тепло. Наружные стены работают как теплоизоляция.
И вот зимой в одной квартире отключили батареи. Открыли окна. И температура в этой квартире, как на улице, т.е. минус. Фактически наружной стеной стала внутриквартирная стена. Толщина теплоизоляции уменьшилась. И в соседней квартире стало холодно. И будет поступление не тепла, а холода.
ogogo