Прямой эфир


0
Чего смеетесь? Над собой смеетесь! Вануату и Самоа без виз пускают, а Россию — нет.
avatar

akosivchenko

  • 29 мая 2015, 10:15
0
Гугл — не знаю, а GPS очень помогает. Особенно с оффлайновыми картами. У меня например уже загружены карты для России, и если я еду в какую-то другую страну — всегда скачиваю карту.
avatar

akosivchenko

  • 29 мая 2015, 10:13
0
разрешено ли
А что про это написано в ПДД?
avatar

reStiler

  • 29 мая 2015, 10:12
0
примерно в январе этого года
А сейчас на дворе примерно июль…
avatar

reStiler

  • 29 мая 2015, 10:11
0
Дык и сейчас работы — попой жри! Не в одном городе — так в другом.

Хотя да, закон дурацкий. Во-первых, большинство все-таки трудоустраивается официально, хотя и получают часть зарплаты «в конверте». А во-вторых — те, кто не хочет или не может официально трудоустраиваться — тупо пойдут, зарегистрируются на бирже как безработные — и дальше будут работать «в черную», только еще и пособие получать сверху.
avatar

akosivchenko

  • 29 мая 2015, 10:10
0
знак при выезде из Жемчужины есть, а разметки для перестроения нет
avatar

iri-shok

  • 29 мая 2015, 10:04
0
Если полоса, не обозначена соответствующими дорожными знаками, но на ней нанесена дорожная разметка 1.23, то она является полосой для маршрутных ТС, но Правилами не запрещено двигаться по ней иным автомобилям. Таким образом, если разметка нанесена, но еще не установлены знаки, то движение по данной полосе других автомобилей не является правонарушением. Однако въезд на эту полосу и выезд с нее должен производится в местах, где отсутствует сплошная линия.
www.proautopravo.ru/avtopravo/vyezd-na-polosu-obshhestvennogo-transporta/
avatar

88k

  • 29 мая 2015, 10:03
0
ТАм есть бреши но они только на уход с полосы =) а вот на въезд нету.
Видать они щас поняли что там кормушка теперь стоят каждый божий день.
avatar

komato3

  • 29 мая 2015, 10:02
0
Именно. Когда выезжаешь с Жемчужины, разметка нигде не позволяет перестроиться в левую полосу, а менты уже ждут на Фрунзе, иногда раньше, на левом изгибе после Жемчужины. При этом знаков, указывающих об автобусной полосе, нет. И многие разводятся, особенно не местные. У Черноморской 15 нужно въехать на парковку, а разметка исключительно сплошная, как перестроиться? На этом участке от морвокзала до курортного одни сплошные недоработки дорожников…
avatar

Mitrios

  • 29 мая 2015, 09:55
0
Модератор подло дрыхнет не заботясь об отчизне.
avatar

ree4

  • 29 мая 2015, 09:53
0
Я — против тазиков и корзинок, уважаемый стипендиат госдепа.
avatar

monaliza

  • 29 мая 2015, 09:49
0
Машина Гольф? Коробку тебе кажется за счет фольксвагена делали несмотря на то что машина не на гарантии???
avatar

Hotrem

  • 29 мая 2015, 09:49
0
Всем неравнодушным Приветовцам огромное спасибо за участие!!! Вчера пришли сантехники поменяли часть стояка… Работа заняла 1 час!!! Отмываемся… Осталось восстановить жилое состояние в квартире…
Еще раз спасибо!
avatar

Lizavetta

  • 29 мая 2015, 09:38
0
Вы же там сказали разобраться «с любовью другу?)
Я моментально разобрался и решительно отмежевался. Вот оно как вышло, Вы уж не взыщите)
avatar

VVE_Rost

  • 29 мая 2015, 09:30
0
укрэу-17.рф/files/9,72.xls
avatar

spsoft

  • 29 мая 2015, 09:29
0
а я зато чебуречного депутата почти всегда вижу когда на бытху солянки покушать заезжаю. в чебуречной он обитает. ну а Звягина по автомобилю видно где он находиться. может он в хамере прием граждан и ведет?
avatar

KUDEPSTIANIN

  • 29 мая 2015, 09:28
0
это проблема дома и его жителей, а именно их полная безинициативность и нежелание заниматься своим домом. Поэтому они имеют то, что имеют (((
avatar

szhs

  • 29 мая 2015, 09:28
0
для ФИЗ лица это не законно, для Юр лица, исходя из вашей ссылки на «блок сочи о рэо17» это вполне нормально и закооно
avatar

spsoft

  • 29 мая 2015, 09:27
0
Вот оно мне надо: знать, что к кому кто-то ощущает))
avatar

moriarti13

  • 29 мая 2015, 09:26