Прямой эфир
В районе реки Малая Хоста спасатели нашли заблудившуюся семейную пару / Южный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России 60
0
Гугл — не знаю, а GPS очень помогает. Особенно с оффлайновыми картами. У меня например уже загружены карты для России, и если я еду в какую-то другую страну — всегда скачиваю карту.
0
разрешено лиА что про это написано в ПДД?
0
примерно в январе этого годаА сейчас на дворе примерно июль…
0
Дык и сейчас работы — попой жри! Не в одном городе — так в другом.
Хотя да, закон дурацкий. Во-первых, большинство все-таки трудоустраивается официально, хотя и получают часть зарплаты «в конверте». А во-вторых — те, кто не хочет или не может официально трудоустраиваться — тупо пойдут, зарегистрируются на бирже как безработные — и дальше будут работать «в черную», только еще и пособие получать сверху.
Хотя да, закон дурацкий. Во-первых, большинство все-таки трудоустраивается официально, хотя и получают часть зарплаты «в конверте». А во-вторых — те, кто не хочет или не может официально трудоустраиваться — тупо пойдут, зарегистрируются на бирже как безработные — и дальше будут работать «в черную», только еще и пособие получать сверху.
0
знак при выезде из Жемчужины есть, а разметки для перестроения нет
0
Если полоса, не обозначена соответствующими дорожными знаками, но на ней нанесена дорожная разметка 1.23, то она является полосой для маршрутных ТС, но Правилами не запрещено двигаться по ней иным автомобилям. Таким образом, если разметка нанесена, но еще не установлены знаки, то движение по данной полосе других автомобилей не является правонарушением. Однако въезд на эту полосу и выезд с нее должен производится в местах, где отсутствует сплошная линия.
www.proautopravo.ru/avtopravo/vyezd-na-polosu-obshhestvennogo-transporta/
www.proautopravo.ru/avtopravo/vyezd-na-polosu-obshhestvennogo-transporta/
0
ТАм есть бреши но они только на уход с полосы =) а вот на въезд нету.
Видать они щас поняли что там кормушка теперь стоят каждый божий день.
Видать они щас поняли что там кормушка теперь стоят каждый божий день.
0
Именно. Когда выезжаешь с Жемчужины, разметка нигде не позволяет перестроиться в левую полосу, а менты уже ждут на Фрунзе, иногда раньше, на левом изгибе после Жемчужины. При этом знаков, указывающих об автобусной полосе, нет. И многие разводятся, особенно не местные. У Черноморской 15 нужно въехать на парковку, а разметка исключительно сплошная, как перестроиться? На этом участке от морвокзала до курортного одни сплошные недоработки дорожников…
0
Модератор подло дрыхнет не заботясь об отчизне.
0
Я — против тазиков и корзинок, уважаемый стипендиат госдепа.
0
Машина Гольф? Коробку тебе кажется за счет фольксвагена делали несмотря на то что машина не на гарантии???
0
Всем неравнодушным Приветовцам огромное спасибо за участие!!! Вчера пришли сантехники поменяли часть стояка… Работа заняла 1 час!!! Отмываемся… Осталось восстановить жилое состояние в квартире…
Еще раз спасибо!
Еще раз спасибо!
0
кокой такой кино?
0
Вы же там сказали разобраться «с любовью другу?)
Я моментально разобрался и решительно отмежевался. Вот оно как вышло, Вы уж не взыщите)
Я моментально разобрался и решительно отмежевался. Вот оно как вышло, Вы уж не взыщите)
0
а я зато чебуречного депутата почти всегда вижу когда на бытху солянки покушать заезжаю. в чебуречной он обитает. ну а Звягина по автомобилю видно где он находиться. может он в хамере прием граждан и ведет?
0
это проблема дома и его жителей, а именно их полная безинициативность и нежелание заниматься своим домом. Поэтому они имеют то, что имеют (((
0
для ФИЗ лица это не законно, для Юр лица, исходя из вашей ссылки на «блок сочи о рэо17» это вполне нормально и закооно
0
Вот оно мне надо: знать, что к кому кто-то ощущает))


akosivchenko