Прямой эфир


0
Пару лет назад приезжая пара заблудилась в Кудепстинском лесопарке, так что, чтобы потеряться, необязательно даже в горы идти.
avatar

listcom

  • 29 мая 2015, 11:30
0
п. 18.2 ПДД Приоритет МТС
На дорогах с полосой для маршрутных транспортных средств, обозначенных знаками
5.11 «Дорога с полосой для маршрутных транспортных средств»
5.13.1 «Выезд на дорогу с полосой для маршрутных транспортных средств»
5.13.2 «Выезд на дорогу с полосой для маршрутных транспортных средств»
5.14 «Полоса для маршрутных транспортных средств»
запрещаются движение и остановка других транспортных средств на этой полосе.

Если эта полоса отделена от остальной проезжей части прерывистой линией разметки, то при поворотах транспортные средства должны перестраиваться на нее. Разрешается также в таких местах заезжать на эту полосу при въезде на дорогу и для посадки и высадки пассажиров у правого края проезжей части при условии, что это не создает помех маршрутным транспортным средствам.
avatar

Zlodei

  • 29 мая 2015, 11:29
0
Калькуляция идет как приложение к договору. Это обязательно.
avatar

19z59a

  • 29 мая 2015, 11:27
0
Это не так однозначно.
avatar

Zlodei

  • 29 мая 2015, 11:27
0
Спасибо за информацию, обязательно сходим!
avatar

listcom

  • 29 мая 2015, 11:24
0
И кроме полосы для МТС, если вы не водитель автобуса или таксист.
avatar

reStiler

  • 29 мая 2015, 11:21
0
Интересный рассказ, а с пчёлами и у нас этой весной беда, всё улетают))) +++
avatar

listcom

  • 29 мая 2015, 11:21
0
Именно.
ничего не предвещает полосу для МТС

Впрочем, сейчас там, по-моему, в любом случае сплошная.
avatar

reStiler

  • 29 мая 2015, 11:20
0
разрешено ли на Т-образном перекрестке поворачивать налево в правую полосу?
Согласно ПДД, поворот налево производится в любую свободную полосу, кроме встречной.
avatar

Zlodei

  • 29 мая 2015, 11:19
0
Не нужно ни о чем догадываться, есть знак — не нарушай, нет знака или разметки — велком…
avatar

Vitos

  • 29 мая 2015, 11:18
0
видно А
Видно нечто, закрытое знаком, а в ряде случаев и автомобилями. И это нечто может оказаться чем угодно.
Для предупреждения водителя о въезде на дорогу с полосой для МТС существует вполне конкретный знак.

Догадываться о наличии полосы для МТС водитель не обязан.
avatar

reStiler

  • 29 мая 2015, 11:11
0
это фото когда было двухстороннее движение по этой дороге
Слева круглый знак, повернутый «попой» к камере – это «кирпич».
avatar

reStiler

  • 29 мая 2015, 11:05
0
вы, например, не допустите такого.Или допустите?
avatar

kiroff

  • 29 мая 2015, 11:05
0
а еще это фото когда было двухстороннее движение по этой дороге. Сейчас слева тротуар на левой полосе.
avatar

Vitos

  • 29 мая 2015, 11:03
0
на данной фотке видно А сразу после перехода.
avatar

Vitos

  • 29 мая 2015, 11:02
0
Рафик обещал добетонировать сотню метров в нашем ответвлении еще в предолимпийском денежном угаре дело было. Потом обещал камазы с подсыпкой прислать, бетон уже не тянули.
Потом вообще ни фига не сделал. Не годится Рафик, уиновен.
avatar

VVE_Rost

  • 29 мая 2015, 11:01
0
Блогеры — наше всё! Они всегда на своём месте!!!
avatar

DoctorAngelicus

  • 29 мая 2015, 10:58