> выберем других — будет тоже самое. Значит, что?
Может надо выбирать не из тех кандидатов, которые временно перед выборами поселяются в почтовых ящиках?
Прямой эфир
0
А вообще насколько свежие фото в панорамах?
Ведь, если смотреть с этого ракурса, то ничего не предвещает полосу для МТС.

Потом, уже после автобусной остановки знак соответствующий есть. Как и разметка для выезда с полосы. Но этом потом…
Ведь, если смотреть с этого ракурса, то ничего не предвещает полосу для МТС.

Потом, уже после автобусной остановки знак соответствующий есть. Как и разметка для выезда с полосы. Но этом потом…
0
Хочу узнать, что дальше? И где были «проверяющие» раньше?
0
Интересно про Селюкову А.А.
0
> С такими депутатами у нас скоро гейпарады тут замаршируют
А с какими не замаршируют? Огласили бы список товарищей.
А с какими не замаршируют? Огласили бы список товарищей.
0
Согласна, бывают частности. Про свои впечатления рассказываю. Поделитесь претензиями, на заметку, к чему быть готовым?
0
А Русь и Пчелы это одно и то же?)
0
А есть просто идиоты)))
0
примерно в январе этого годаЗемля у на такая… рОдит.
0
Петушки кудахчут, мил человек.)))
0
Именно. О том я и вещаю. Либо этот перекресток, либо следующий.
Видимо, этот, раз говорится о спуске со Светланы. Но парка им.Фрунзе там нет в помине.
В общем, с топографией у ТС бЯда.
Видимо, этот, раз говорится о спуске со Светланы. Но парка им.Фрунзе там нет в помине.
В общем, с топографией у ТС бЯда.
0
это второй выезд со Светланы на Черноморскую, но парком Фрунзе тут уже не пахнет…
0
Очень приятно.В годы моей службы (1988-1990).Командиром БКПО был полковник Вахринев.
0
Научно-исследовательская лесная опытная станция. И в Сочи была, на базе «Дендрария» и Сочинского лесхоза.


vms12