Прямой эфир


0
А какие красавцы зато! Это вам не европейские недосексуалы!
avatar

vms12

  • 29 мая 2015, 10:57
0
> выберем других — будет тоже самое. Значит, что?

Может надо выбирать не из тех кандидатов, которые временно перед выборами поселяются в почтовых ящиках?
avatar

DoctorAngelicus

  • 29 мая 2015, 10:56
0
А вообще насколько свежие фото в панорамах?
Ведь, если смотреть с этого ракурса, то ничего не предвещает полосу для МТС.

Потом, уже после автобусной остановки знак соответствующий есть. Как и разметка для выезда с полосы. Но этом потом…
avatar

reStiler

  • 29 мая 2015, 10:54
0
Хочу узнать, что дальше? И где были «проверяющие» раньше?
avatar

DoctorAngelicus

  • 29 мая 2015, 10:54
0
Интересно про Селюкову А.А.
avatar

nikshylok

  • 29 мая 2015, 10:54
0
> С такими депутатами у нас скоро гейпарады тут замаршируют

А с какими не замаршируют? Огласили бы список товарищей.
avatar

DoctorAngelicus

  • 29 мая 2015, 10:53
0
Согласна, бывают частности. Про свои впечатления рассказываю. Поделитесь претензиями, на заметку, к чему быть готовым?
avatar

yalou

  • 29 мая 2015, 10:52
0
А Русь и Пчелы это одно и то же?)
avatar

moriarti13

  • 29 мая 2015, 10:50
0
примерно в январе этого года
Земля у на такая… рОдит.
avatar

shaitan93

  • 29 мая 2015, 10:49
0
Петушки кудахчут, мил человек.)))
avatar

moriarti13

  • 29 мая 2015, 10:48
0
Именно. О том я и вещаю. Либо этот перекресток, либо следующий.
Видимо, этот, раз говорится о спуске со Светланы. Но парка им.Фрунзе там нет в помине.
В общем, с топографией у ТС бЯда.
avatar

reStiler

  • 29 мая 2015, 10:45
0
это второй выезд со Светланы на Черноморскую, но парком Фрунзе тут уже не пахнет…
avatar

Vitos

  • 29 мая 2015, 10:43
0
Очень приятно.В годы моей службы (1988-1990).Командиром БКПО был полковник Вахринев.
avatar

sushi

  • 29 мая 2015, 10:36
0
Научно-исследовательская лесная опытная станция. И в Сочи была, на базе «Дендрария» и Сочинского лесхоза.
avatar

vms12

  • 29 мая 2015, 10:34