Прямой эфир


0
все от ук зависит
Не всё, полагаю.
Слышал серьезные претензии к вашей УК от людей, с которыми лично знаком
avatar

reStiler

  • 29 мая 2015, 10:31
0
примерно 2016 года
avatar

Patriot555

  • 29 мая 2015, 10:30
0
Только вот ТС утверждает, что «Это фото не того места». А значит, речь явно не об улице Южной.
avatar

reStiler

  • 29 мая 2015, 10:30
0
замечательное событие! надо сказать выставки работ художника не первый раз проводятся в Сочи, были и в Художественном музее и в Зимнем театре) выставки изобразительного искусства вообще мало посещаются, для популяризации — одного привета ой не достаточно) удачи автору топика и устроителям экспозиции!
avatar

muze

  • 29 мая 2015, 10:28
0
Согласен. Вопрос странный, даже учитывая то, что не важно какая полоса справа. Разметка сплошная, значит ответ на вопрос очевиден
avatar

Mitrios

  • 29 мая 2015, 10:28
0
У нас на Севастопольской ук — Дирекция по эксплуатации многоквартирных домов МУП СТЭ. Коммуникации у нас старые, постоянно что-то течет. Когда в подвале прорвало, вызвала аварийку. Приехали быстро и сделали без лишней нервотрепки. Тут все от ук зависит… какие спецы там работают, такой и результат будет
avatar

yalou

  • 29 мая 2015, 10:28
0
Он должен знать
Всевидящее око?
Вы едете по полосе для МТС. Основание для остановки имеется.
avatar

reStiler

  • 29 мая 2015, 10:28
0
Если речь об улице Южной, то фото перекрестка выложено в комментариях. Тогда ответ на задачу: нет, в правую полосу встать нельзя, т.к. разметка не позволяет.
avatar

reStiler

  • 29 мая 2015, 10:27
0
Незаконно. Потому что при законной остановке инспектор не должен догадываться, предполагать, чувствовать или тыкать пальцем в небо. Он должен знать.
avatar

Mitrios

  • 29 мая 2015, 10:25
0
Останавливают незаконно
Останавливают законно, т.к. далеко не все «выехали из „Жемчужины“».
avatar

reStiler

  • 29 мая 2015, 10:24
0
От Курортного
avatar

Mitrios

  • 29 мая 2015, 10:24
0
Как раз со Светланы вы спускаетесь в парку Фрунзе.
avatar

Mitrios

  • 29 мая 2015, 10:24
0
Езжу по этой улице и по выделенной полосе ежедневно, считаю эту разметку незаконным «ритуальным» танцем
Беда…
avatar

reStiler

  • 29 мая 2015, 10:23
0
Други.
Есть подозрение, что ТС сделана попытка рассказать не о том, перекрестке, фото которого выкладываются в комментариях, а о том, который дальше по ходу движения, в районе цирка.
Там прерывистая и отсутствие знаков о наличии полосы для МТС (хотя относительно недавно стояли).
Просто попытка, сделанная ТС, из-за отсутствия фото с места оказалась немного корявой. В стиле «Дано: х+у=58. Задание: найдите х и вычислите у».
Ну, или я всё-таки так и не понял, о чем речь. Т.к. ни пересечение Черноморская-Гагринская-Депутатская, ни перекресток Черноморская-Пушкина не отвечают условию задачи «спускаетесь от Курортного проспекта (Светлана) к парку Фрунзе».
avatar

reStiler

  • 29 мая 2015, 10:22
0
Да, вы правы. И тем не менее, они отпускают тех, кто говорит что «выехал с Жемчужины». Значит что? Останавливают незаконно…
avatar

Mitrios

  • 29 мая 2015, 10:20
0
и если я еду в какую-то другую страну
про Еду — понятно,
тут про иду, в основном,
ибо на смартфон с ограниченным ресурсом батареи,
сомнительной способностью «ловить» спутники в лесу,
ну и общей слабой пригодностью к «полевым» условиям,
я бы не сильно рассчитывал
))
avatar

zhdann

  • 29 мая 2015, 10:20
0
Я со своими общаюсь: и по скайпу. и по телефону. почти каждый день.
На Украине много родственников живёт, как в западной так и в восточной, каждую неделю общаемся и никаких проблем не возникает…
klim_chugunkin
PAC
Могу сделать вывод: Ваши родственники по какой-то причине вне подозрений или очень смелые, в отличии от моих. :-(
avatar

kvazimodo

  • 29 мая 2015, 10:18
0
Джумкур вроде находится ближе к морю за жд переездом, через него дорога в порт идет и к нашей базе ВМС. Ворота Абнилоса рядом с воротами консервного завода, от указателя на трассе прямо по стрелке.
avatar

Vasyara

  • 29 мая 2015, 10:17
0
Речь идет о других участках. И я чего то не видел там его
avatar

komato3

  • 29 мая 2015, 10:16